Прага

мы были в Праге вдвоем с мужем до рождения ребенка, останавливались в отеле Ibis Praha Old Town, расположение очень хорошее, завтраки были включены (очень приличные), номера маленькие, но уютные!
03.02.2013
спасибо) а сколько заплатили? сколько дней были
04.02.2013
у нас был тур на неделю с несколькими экскурсиями, перелетом и визами, стоимость, если честно, не помню.. можно на сайте отеля посмотреть цены - http://www.hotelibis.cz/hotely/ibis/10-0-1-homepage
04.02.2013
мы через АмигоС летали, вот сайт http://www.amigo-s.ru/czech/cztours_mt/
Постою послушаю,тоже хотим)
03.02.2013
Были в этом году 4 дня в Праге. Останавливались в отеле AMARILIS  http://www.hotelamarilis.cz/ru/  советую, очень хороший отель, все достопримечательности в 10-15 мин пешком. Экскурсии не брали, самостоятельно гуляли по городу. Город замечательный, обязательно вернемся.
31.01.2013
Не подскажете какие там цены за номер с человека и есть ли перевод на русский язык меню в ресторане?
01.02.2013
Номер в районе 80евро за номер, мы через турагенство ездили, поэтому цена общая с перелетом была) в ресторане при отеле только завтракали, шведский стол. А в городе много хороших мест, меню везде есть на русском.
01.02.2013
Спасибо большое за информацию.
01.02.2013
Наташ.. были в Ясмине.. все на уровне. завтраки включены, что немаловажно оказалось  после вечернего потребления пива)))) Находится  на Вацлавской площади. что удобно)) много куда можно пешком дойти))) обменники выгодные (содержат арабы) прямо около отеля)))  рядом же кабачок У Фердинанда- там потрясающе вкусная копченая рулька))) и пиво!!!! Все под рукой!! пешая-да. рекомендую..не просто интересно, но и познавательно, будете ориентироваться в городе))) очень понравилась экскурсия на пивзавод, мы были в Крушовице)) но говорят. что все достойные))) отличного Вам отдыха!!
27.01.2013
ой спасибо)) ВОТ завтра буду звонить туроператору)) искать туры )) ну чтоб недерого и близко к центру))) ты знает о завтраках не думаем)) поесть везде можно)))
27.01.2013
можно то можно..но позавтракать  очень удобно на месте )))
27.01.2013
да мне надо то кофе и круасан))) утром)) и нормалек)))
27.01.2013
))) смотри  конечно..но мы и супчиком бывало баловались с утра)))
))))))))))))))))))))))))))))))))))
27.01.2013
Были в Амарилисе это Прага1 -центр,отелей полно,3или4 звезды очень даже прилично.Из экскурсий: пешая Прага(очень позновательно и интересно),весной в розарий сходите,ездили на день в Карловы Вары. На метро ездили сами и трамваях чисто город смотрели) Летали через ДВМ туроператор.
26.01.2013
Вы с ребенком ездили?Давно?
нет,вдвоем с мужем.
01.02.2013
Были в отеле Тынска.Он находится в самом центре старой Праги.Нам очень понравилось.Это маленький уютный отель без рецепшена, с хозяйкой,которая хорошо говорит по-русски.
26.01.2013
да вот отель не важен... можно и без звезд)) едем же посмотреть погулять)))) а в отеле только спать)))) мы ж не на море едем на все включено)))))))) вот и хочу понять куда надо ближ к центру))) хочется недорого)))
27.01.2013
Этот отель 3*,но очень удобно расположен.Летали через Амиго -тур, бвло недорого плюс включены 2 пешие экскурсии))
27.01.2013
спасибо) а мне и надерогой 3 звезды.. и чтоб удобно был расположен)))
28.01.2013
тынска)) его закрыли на реставрацию...)))....
30.01.2013
Жалко,очень классный отель.Надеюсь,его скоро откроют, а то мы тоже планировали как -нибудь еще раз в Прагу слетать)))
30.01.2013
ну да пока закрыт... ну буду искать недорогие мал.отели.... )))
30.01.2013
Ищу квартиру или небольшой домик в пригороде Праги вопрос! куда съездить весной-осенью в Европу,просто погулять!