Куба! Вторая часть)

красотень)))
05.12.2012
))))
05.12.2012
А у нас 28 апреля 2011 года на кайо ларго была свадьба, до сих пор когда с мужем вспоминаем наше кубинское счастье завываем от настальгии, обязательно туда вернемся!!!!
17.11.2012
Какие вы молодцы))) А у нас там у двух пар была свадьба и мы гуляли на них))) было круто!)) выкладывайте фоточки)
17.11.2012
) Только 3 дня назад вернулась из Варадеро)) Смотрю и плачу)) как же круто!  это РАЙ)
13.10.2012
Здорово!)) А где были? Что смотрели? Выкладывайте фоточки!))
14.10.2012
Были с подругой в Варадеро, летали на 7/8 ночей, поэтому только посетили одну экскурсию в Гавану.. Пока всех фото нет( Очень много различных впечатлений о поездке) Отдохнула от семейной жизни, почувствовала себя снова 19 летней девушкой)
14.10.2012
Мало конечно дней.... За три недели даже многое не посомтреть там. Но вы молодцы. что выбрались!!! Иногда нужно и от семьи отдыхать) Ждем ваших фоточек)
14.10.2012
А мы там были шесть лет назад, девочки, и до сих пор я под впечатлением!
16.10.2012
Надо же)) Вот и мы не забываем и обязательно туда вернемся еще!)
16.10.2012
))) Я тоже надеюсь вернуться.. и вернуться уже не пакетным туристом, а самостоятельным, знающим язык, как минимум.. Свет, мы потом где только не были - Куба всё равно самое яркое впечатление, она влюбляет в себя бесповоротно! Прилетели в Доминикану.. ходим все расстроенные  - ну не то-о-о )))
16.10.2012
Просто на Кубе особый менталитет...там люди другие. Все улыбаются, все счатливы...несмотря даже на низкий уровень жизни...несмотря на все их проблемы... отношения к туристам там "особое". Были в Тае, так на пляже наши мужчины с тайцами подрались, из -за того, что мы нечаянно "опрокинули" скутер (водный), а они даже нам не объяснили, что его строго запрещается опрокидывать как оказалось. А мы не знали...скутер водный, он на то и рассчитан. Пока разбирались, нам вообще заявили что в полицию загремим. Ужас что было!!! Решили не связывыаться с этими ненормальными и дали им денег - 3.000 рублей!!! На Кубе такого отношения нет, там все за туриста и ДЛЯ туриста.
17.10.2012
я очень хочу там оказаться на нашу 10-ю годовщину свадьбы, как раз Костя подрастет.. по хорошему завидую канадцам, им до этого рая всего два часа лететь! Света, а вы знаете испанский? не было проблем с проживанием в касах?
17.10.2012
Отметить такую дату там - это реально здорово! Испанский мы не знаем, но нам оч. повезло, так как многие кубинцы в кассах довльно неплохо говорили по русски или понимали по англ.))) кто-то даже некоторое время жил в России)) и вообще они русских любят, мы же им в свое время помогали)))
17.10.2012
Вау-эффект достигнут! Я в ауте. Хочу.
12.10.2012
Мы до сих пор под "впечатлением")) Это что-то нереальное. Выложу на днях 3 часть) Обязательно посетите!
12.10.2012
Обязательно! Куба есть в планах. До ребенка не успели, теперб ждем, когда немного подрастет.
13.10.2012
Куба. Или кусочек Рая. О, Куба! октябрь 2012