Куба. Или кусочек Рая.

Пляж просто шикарный.... Эх, надо все атки выбраться на Кубу. А где именно Вы отдыхали?
10.10.2012
Спасибо) Но это пляж не в Варадеро, мы летали до острова Кайо-Ларго. Это там такая красота. А вообще мы ездили на арендованной машине по Кубе три недели. Посетили: Сьенфуэгос, старинный город -Тринидат,  Гавана, Санта Клара, Кайо Гильермо... и т.д. названия сложные все и не запомнила.  А выбраться вам обязательно туда надо. Куба оставила после себя неизгладимое впечатление! Мы вспоминаем ее часто и нас безумно тянет обратно.....  См. новые фотки)
10.10.2012
ух ты как классно!!! тоесть вы прилетели на Кубу без путёвок?сами по себе?а как искали жильё,где питались,у кого узнавали про интересные места?если вас не затруднит расскажите пожалуйста:)
12.10.2012
Спасибки) Да, просто купили билеты и прилетели.) Муж заранее в Москве проложил наш маршрут опираясь на отзывы туристов на форуме "Винского", поэтому мы заранее знали где мы будем останавливаться, что и где смотреть) На этом форуме очень много полезной информации для таких "свободных" путешественников, как мы) Возьмите себе на заметочку про него. Жили мы в основном в частных домах, там они называются - каса партикуляр «Casa particular». Нам там очень понравилось, т.к.проживая у хозяев, ты полностью погружаешься в быт и культуру людей. Те туристы, которые приезжают и живут в отеля Варадеро - не видят всей этой сказочной красоты, лишают себя возможности увидеть все "изнутри". В этом преимущество самостоятельного путешествия. Хотя бы по той причине, что Куба многогранна и находится туристам там совершенно безопасно. Там низкий уровень преступности. На счет интересных мест - их ОЧЕНЬ много))) Лично свой маршрут мы начали с Гаваны, потом полетели на остров Кайо Ларго (основная часть фото где очень красивые виды - именно от туда). Там мы погуляли на двух свадьбах)), познакомились с огромным кол-вом! русских)) и вернувшись с острова арендовали авто и поехали открывать для себя много новых и очень интересных мест. Очень запомнился старинный город Тринидат (там много музеев), посетили музейный комплекс посвященный Че Геваре (в Санта Кларе), останавливались на совершенно диких и невероятно красивых пляжах, поднимались на старую смотровую башню....видели необычные карстовые горы - маготы...впечатлений масса. Фото - тысячи))  Я выложила вторую часть фото, скоро выложу третью. )
12.10.2012
спасибо за ответ:)предложу вам дружбу:)уж очень хочется посмотреть ваши фото:)
12.10.2012
с удовольствием приму) фото много, грузятся долго, поэтому все никак все не выложу. да и их все не выложишь, их очень много)))
13.10.2012
Дадада, надо в касах останавливаться ))) Я так жалею, что давно, в 2007 мы не знали об этом. А вы в следующий раз с ребенком собираетесь ехать или вдвоем? У меня вообще большое желание свозить туда родителей, но они лететь боятся.
16.10.2012
Куба-это рай !!!Не бойтесь лететь туда с детьми.ВАРАДЕРО 5*. Куба! Вторая часть)