В Доминикану в 10 месяцев))

Здравствуйте! Наткнулась на ваш пост случайно. Скажите, а вы когда летали? Меня интересует когда там сезон дождей?
21.03.2013
Здравствуйте)) Мы летали в сентябре и ноябре. На счет сезона дождей сказать сложно... Даже местные говорят что год на год не приходится... Дожди если и бывают то сильные и короткие)) мин 5 льет как из ведра, потом раз и все сухо, светит солнце)) Бывает много туч и пасмурно, в ноябре именно так и было(( Летом очень жарко, друзья летали в июне, говорили что просто мокрые весь день ходили
22.03.2013
Добрый день , Кристина ! В каком вы были отеле, где Вам понравилось больше ?  что вам не понравилось  в  Occidental Grand Punta Cana 4* ? подбираем сейчас отель, по отзывам его выделили для себя...
02.02.2013
До этого были в Barcelo Punta Cana 4*тот от отель более новый, больше молодежи, анимация на высшем уровне! Не в плане волейбол, зарядка, а вечерние шоу... Там по субботам было шоу Майкла Джексона... У меня было полное ощущение что я на его концерте!!! Питание там тоже лучше (хотя 90% еды рассчитано намериканцев... Бургеры, фри...) Но! Тот отель лучше для отдыха без ребенка... Пляж в Occidental намного лучше, тут ближе риф и волн почти нет, по сравнению с тем отелем, там были такие волны, что купаться страшно(мне точно(( ребенка бы не затащили в воду) там очень далеко риф(( проходили пару отелей вправо и там тишь да гладь((( хотя в Occidental на территеории отеля клуб, можно поплясать))) Но! Те кто туда ходил, говорят что там почти все местные и стремновато там тусить... хотя мы и с ребенком и без ребенка из-за разницы во времени часов в 11 вечера просто отключались....
02.02.2013
Мы с ребенком 3,5 года едем, она у меня очень избирательна в еде..там есть рис, макароны без добавок, каши как наши -овсяная, рисовая, пшенная...? новое она у меня ничего не ест.. а вот при наличии картошки фри -это будет её единственная еда, замучились с ней на кипре, в плане питания.. я так поняла если с ребенком то лучше в Occidental ...волн я и сама боюсь...   а как с живностью в Доминикане ? у дочки жуткая аллергия на комаров, там их нет ?
02.02.2013
Кристина,подскажи плз про отели в которых отдыхали.Хотим с мужем и дочей(1,3)поехать в Доминикану в январе.были с ней и в Египте и в Италии, всё было нормуль, но и перелёт не такой долгий.она тогда не ходила ещё, а сейчас ребёнок слишком активный, не ноет- просто непоседа ужасная)))) пугает перелёт и питание в отеле. Дома кушаем почти всё уже, как там с питанием для малявок? И может стоит взять бизнес вместо эконома? есть в самолёте где разбежаться?))))))))
09.11.2012
Ой... Ирина, совсем про вас забыла((( еще актуален ответ? Или уже летали?
02.02.2013
Уже летали)))) всё понравилось, планируем ещё слетать))))
02.02.2013
молодцы какие!!! ууу, дотянула?!!!! - ваще молодца!!! Да, тут больше настрой родителей буть должен, тогда и будет все хорошо!!! А там где мама с папой вообще не должно быть плохого!!!
23.10.2012
Доминикана - мои впечатления... Доминикана, Пунта- Кана, отель Occidental Grand Flamenco Punta Cana 4*