турция или кипр?

Конечно же Кипр! Ни вкакое сравнение! Были в позапрошлом году в Турции, в прошлом на Кипре (Айя-Напа), больше в Турцию ни ногой!
05.07.2012
Кир мы летим 27го мая на Кипр...первый раз туда еду... в прошлом году в сентябре в начале ездили в Турцию в Белек отель Papillon Zeugma..мне там очень понравилось...детская концепция для отдыха семьей и в тоже время есть где ночью затусить молодежи...оптимально я считаю...я бы туда еще с удовольствием вернулась...но если соберемся еще в турляндию наверное рассмотрим рядом близ лежайшие отели Gloria, Rixos и т.д. они конечно не дешевые но стоят того...
23.05.2012
Все зависить от бюджета, Кипр дороговато конечно там отели в основном с завтраком а на обедах и ужинах разорится можно, Вадик рассказывал что скромный обед с салатом горячим и бокалом вина в 15-20 евро обходился, плюс он на 2 экскурссии съездил в итоге потратил за неделю почти столько же сколько путевка стоит((( а про турцию почитай про Кремлин 5 звезд, у меня 3 коллеги с детьми мелкими туда ездили рассказывали только хорошее и кормешка на убой и территория огромная, кучу подогреваемых бассеинов и легушатников и деткам есть где развернутся, большой выбор номеров, по фоткам крутой отель) Во ссылку нашла http://agency.pegast.ru/top/turkey/nhotels?id=345#
23.05.2012
Если бюджет неразвёрнутый я думаю лучше Турция. Нас менеджер отправляла в мармарис iberotel sarigerme park-138000руб на 2 недели 2взр+1реб ALL, он с виду слабенький, но отзывы потрясающие от мам детишами. И питание отличное говорят для крох. Кипр дороже обойдётся. Мы в Грецию путёвку взяли-так она нам в оч кругленькую встала
Что лучше Протарас или Пафос? Не можем подобрать отель на Кипре(((