Что лучше Протарас или Пафос?

Для отдыха с детками лучше всего подойдет Протарас - белоснежный песок, бирюзовое море и дешевле Пафоса. А тусовки - это соседняя Айя-Напа, в которую я просто влюблена.
06.07.2012
побывала везде . протарас, пернера , паралимни- the best!
24.06.2012
Юля, добрый день. Увидела ваш ответ в старой теме ))) Может и мне подскажите? http://www.babyblog.ru/community/post/otzyv/1704471
08.02.2013
Мы собираемся семьей в августе в протарас, тоже аппартаменты) выбирал муж, он говорит , что на тусовки можно ходить в айанапу- 10 минут ходьбы. Пляж прекрасный, лежаки и зонты платные правда. Еще там рядом огромный супермаркет , не дорогой) и вообще муж сказал, что это самое оно и для детей, и для родителей)
01.06.2012
не подскажите, аппартаменты как бронировали?
05.07.2012
Через кипрскую фирму
10.07.2012
не подскажите контакты в личку. Спасибо!
11.07.2012
Елизавета, а вы уже съездили? Понравилось ли там?Можно узнать контакты кипрской фирмы по бронированию апартаментов?
15.08.2012
Вот только вернулись) мы сами бронировали через сайт,оказывается) просто не я бронировала а муж, поэтому не смогла ответить правильно)
18.08.2012
Вам понравилось? )Можете у мужа узнать, на каком сайте бронировали и какие апартаменты, если не секрет, конечно.
18.08.2012
Да, понравилось) но мы не апартаменты брали а виллу. Сайт property-Cyprus.ru . Для сведения, если все таки надумаете, лучше брать виллу на bluewater bay, там к морю удобно идти и вообще все удобней)
Елизавета, спасибо.
20.08.2012
Нисси Бич 4* Кто был? Отзовитесь!! турция или кипр?