Garden of Eden Святой Влас, Болгария

Сами искали месяц отель для отдыха с детьми, остановились на этом.Ориентировалась на отзывы. Хотелось тихое место, рядом море, наличие ресторанов на территории и все необходимое для детей.Этот отель отвечает всем моим требованиям.
30.03.2012
Мы едем! 29 июня вылет. На 2 недели.
31.03.2012
 Мы 20,07 тоже на 2 недели.. Хотя долго выбирала между 29.06 и 20.07. Отдохнешь, наипиши, как и что.
Ок!
31.03.2012
Рассматривала этот комплекс для поездки в июне с мелким. После общения с приятельницей, которая там была выявила 3 существенных минуса для меня. 1. Пляж ну уж ооочень маленький. 2. Вся территория каскадная,т.е. постоянные ступеньки, у меня мелкий с пропеллером в попе, боюсь не уследить. 3. От комплекса в сам Св.Влас нужно идти по дороге у которой нет тротуара, а идти минут 20....Но это минусы для меня, может для вас это и не существенно. Во Власе нам очень рекомендовали Вега Вилладж.
26.03.2012
Может Святой Влас)))? я жила в Манастире неподалеку, но в Гарден сходила ради интереса. В принципе он мне понравился. Большая территория. все такое свеженькое, очень много бассейнов. Но есть минус - пляж. Он очень маленький, лежаки стоят просто ж кж ...уж извините. и они платные. Если в самом Святом Власе ты можешь выбрать - платить за лежак или загорать как все на подручных приспособлениях. То тут без вариантов. Либо плати, либо.. стоя))) Но дело даже не в этом. А именно в том, что сам пляж узенький и малюсенький. До деревни Св Влас - далеко, но если вам туда не надо, то и не важно. В целом не плохой отель.
26.03.2012
Да, конечно! Ошиблась. Спасибо за отзыв. А Вы когда там были?
26.03.2012
позапрошлым летом. в конце июня-июле
27.03.2012
Болгария Посоветуйте,пожалуйста,авиокомпанию в Болгарию.