Болгария

мы занимаемся турами по Болгарии уже много лет. Есть возможности снять апартаменты с кухней чтобы самим готовить, есть выходы на любые отели Болгарии. Также делаем специальные программы для мам и деток. Мы сами жили в Болгарии, страну знаем от и до) Муж работал в Болгаском консульстве. Поможем вам определиться и  буду рада общению
23.04.2012
Я тоже посоветую Созополь. Была в прошлом году, когда ребенку как раз 1.5 было. Смотрите именно апартаменты с полноценной кухней, во многих только мини кухни - где только микроволновка - с ребенком не вариант, конечно!
29.03.2012
Хороший отель есть в Помории, отель называется Виа Понтика, мы там отдыхали....
28.03.2012
Мы в июне едем с мелким (тоже 1,5) в Созополь. Снимаем в отеле апартаменты с кухней.
26.03.2012
У меня собственность в Св Константине и Елене!!!! Заповедник, охраняемый Юнеско!!!! Тихо, спокойно, термальные бассейны!!! Я в Болгарии 9 лет жила, лучшего места для своих деток я не нашла)))))) прилетайте, Вам там будет хорошо)))))
23.03.2012
Кать, спасибо) А ты не сорентируешь, что лучше брать аппартаменты или отель полупансион? И еще какой отель может посоветуешь?
23.03.2012
Там хороший отель Гранд)))) а про питание, кафешек много, молочка безумно вкусная, так что решай сама)))
24.03.2012
Блин. Не пойму - на топхотел на него ужасные отзывы.
04.04.2012
Лично я когда в нем была, мне понравился, у них чудесная территория , термальный свой бассейн, хорошая кухня, детская площадка))  поймите, именно там нет отелей, уровня оаэ или Италии ))))
05.04.2012
Да я не привереда, просто когда поголовно все отзывы не очень. Может не про тот отель читала. Как правильно называется?
05.04.2012
Увы я не помню полное название (((((
05.04.2012
мы каждый год отдыхаем в святом константине и елене. нам оч нравится.с готовкой проблем нет, магазины хорошие, рынки)))+варна рядом с парками, атракционами и т.д. и т.п., но это при условии проката машины)
23.03.2012
Ирин Вы снимаете сами апартаменты, или через турфирму.
23.03.2012
мы у знакомых снимали. 1000евро месяц- 2х комнатные.но там без машины никак( это не первая линия
23.03.2012
Море далеко? или там можно найти апартаменты и поближе?
23.03.2012
ну,конечно, можно найти по-ближе к морю))))
Визу делаете самостоятельно?
23.03.2012
мы да, но у нас теперь у самих там аппартаменты)
23.03.2012
Вам проще. Тяжело самим делать визу, мы из Твери и не знаем стоит связываться с визой или покупать готовый тур у турагенства.
23.03.2012
а мне в Болгарии не понравилось..море помолчу...жили в апартаментах ...ребенок правда 4-х лет..но не отдых а чёрти что..лучше бы тур купили в Турцию или Грецию,как и в предыдущие года.....отдохнули бы...в общем,честно говоря плевались..визу делали через бравого туриста,билеты брали там же....но честное слово не понравилось!
24.03.2012
Летом в Турции и Греции жарко (в июне не можем,), а ребенок маленьких в жару с ним не хочется. Хотя мне по душе тоже больше нравится "все включено". Ни о чем не думаешь.
Виза в Болгарию Garden of Eden Святой Влас, Болгария