Кто-нибудь отдыхал в Апартотель Рейнбоу 3 & 4 APT

Мы вот сейчас тоже рассматриваем этот отель. Только не 3, 4, а 1-2. А какую вам цену в агентстве предложили, если не секрет?
18.02.2012
1, 2 -80 000 руб3,4 - 83 000 руб. Это на август на 4 человека, на 14 дней. А Вам?
18.02.2012
Мы сейчас смотрим на booking.com на 30 дней июнь-июль. По цене получается что-то около 60-70.000 руб - это только проживание. А ваша цена, я так понимаю, с перелетом? А с каким агентством вы общаететсь по этому отелю? Я вот тоже думаю, может через агентство попробовать.Но еще мы тут на болгарском сайте нашли эти же апартаменты, на те же 30 дней, 1-спальные апартаменты стоят около 35.000 руб. Я им написала. Сейчас жду ответа.
18.02.2012
Мы из Твери, агентство "Прокси", через какого они тураператора работают могу уточнить после выходных. В эту сумму входит 2-х комнатный номер,перелет, проживание, трансферт, страховка. Я вначале тоже хотела бронировать на прямую, но потом посчитала, то на то и выходит. Если есть, то экономия не большая. Больше головной боли. Найти билеты, оформить страховку, трансферт.
18.02.2012
а вы не подскажите сайт болгарский. а то мы тоже сейчас активно поиском апартаментов занимаемся
21.02.2012
Подскажу, конечно. http://www.bulgaria-hotels.com/ Только цена на сайте немного отличается в большую сторону, когда пишете им напрямую :))) В общем, на июнь-июль апартаменты с 1 спальней в этом комплексе предлагают примерно за 1200 евро на 30 дней. Номер студия - 1000 евро. Сейчас еще ждем их предложение по авиа-билетам и будем определяться.
спасибо за информацию
21.02.2012
а авиабилеты, вы как покупаете?
21.02.2012
Есть такая компания Солвекс. Они на Болгарии специализируются. Планируем брать через них
24.02.2012
спасибо.
24.02.2012
Солвекс- очень дорогая компания, если хотите напрямую - вот ссылка отеля http://www.complexrainbow.com/ Цена на Rainbow 3 и 4  выше, чем 1 и 2, там круче меблировка, вся разница. Цены на сайте есть, кажется они для 3 и 4 приведены. Этот я отель я тоже изучала, делюсь найденной инфо.
Мы остановились на Garden of Eden 4*
08.04.2012
Спасибо! Но мы через Солвекс хотели авиа-отель билеты брать, а не отель заказывать. Сейчас пока немного подвис вопрос, надеюсь вернуться к нему в ближайшее время.
08.04.2012
Апартаменты с кухней или "все включено" Нужны отзывы по курорту Святой Влас (Болгария)