Апартаменты с кухней или "все включено"

болгария апартаменты отзывы
мы занимаемся турами по Болгарии уже много лет. Есть возможности снять апартаменты с кухней чтобы самим готовить, есть выходы на любые отели Болгарии. Также делаем специальные программы для мам и деток. Мы сами жили в Болгарии, страну знаем от и до) Муж работал в Болгаском консульстве.  Кухня хороша тем что там можно купить все продукты и приготовить самим. Если ребенок маленький и особенно если только вводится прикорм то конечно же это удобно. С другой стороны многие мамочки нам пишут о том что едут отдыхать а не стоять на кухне))))))))))))))))) Та программа о которой я вам написала детская тем и уникальна что там будет специальное питание для детей. Пишите нам в любом случае поможем вам определиться и  буду рада общению
23.04.2012
Спасибо, мы уже купили тур.
23.04.2012
В Болгарии, как и в др. европейских странах не принято питаться по типу "Все включено", поскольку там очень много кафешек и ресторанчиков, где очень вкусно готовят. А все шведские столы как правило там достаточно однообразны, вы сами не захотите там постоянно кушать, вас потянет попробовать все в других местах :) Мы ездили в Обзор (небольшой отель "Тропикана"), брали только завтраки, но и без них бы обошлись, поскольку все можно купить. Для отдыха с детьми - Обзор очень хороший вариант в отличие от "дискотечных" курортов Болгарии. Пляж большой, песок, заход в море постепенный (и бесплатный и платный), цены просто дешевые на питание, порции оргомные, рядом с пляжем аттракционы, экскурсии по всей стране, на местном рынке такие вкусные персики! Мы ездили без дочки еще, но сейчас бы с ней поехала туда снова, и брала бы уже не отель, а именно аппартаменты с кухней - дешевле.
15.02.2012
спасибо, за совет обязательно посмотрю этот отель . Да и мы уже хотим брать апартаменты без питания.
15.02.2012
Сам отель небольшой, без пафоса, но чистый и от моря недалеко, и не на центральной улице (не так шумно по вечерам)
15.02.2012
Привет, мы тоже собираемся в Болгарию. Там еще не бывали, поэтому тоже интересно..как ОНО там.. Мы сами хотели бы апартаменты, потому, что наши детки маленькие 3,5 и 1 будет летом. Я помню, мы отдыхали со старшей, когда ей было 1,9 но не заграниницей, а в подмосковье. Тяжело...во первых ест не все, что дают, потом, КАК ест, с ложкой в ресторане бегать не удобно...она вертится, все летит, она отвлекается на все..(у кого как проходит кормление). Приходилось есть по очереди с мужем, пока он ест я присматриваю, потом наоборот, ели наспех. У меня подруга ездила в прошлом году с детьми 4 и 1,5 лет в Болгарию, жили в апартаментах. В ресторане, говорит, еда нормальная и порции огромные. Продукты там дешевые, готовили сами. По мне, так готовить лучше самой для детей, покормил - в другую комнату отправил, сама ешь спокойно. А в ресторан для разнообразия...К тому же мы не пьющие...зачем переплачивать за "все включено"......А вы паспорта уже сделали? Мы как раз этим занимаемся.... Только что мне звонили из ФМС, сказали, что для выезда паспорта всем надо делать и детям в том числе, представляю свою 6 мес.дочь на фотографии в паспорте........
13.02.2012
Да, паспорта в процессе, в марте получать. Делаем отдельные и на детей (детям 2 и 8) Мы тоже не пьющие, но не хочу заморачиваться готовкой. Были в том году, правда на нашем юге(все включено). Там были детские стульчики в кафе (младшей было 1.5) очень удобно, хотя чертенок еще тот . Выбор блюд был хороший, голодные не уходили никогда.  Вы выбрали куда?
13.02.2012
и я вот задумываюсь об отдыхе в Болгарии со своей малышней, правда из нас тоже в Болгарии пока никто не был
19.02.2012
забила в поисковике " болгария ротовирус" много отзывав на эту тему. ftour.otzyv. Думаю, что и это надо иметь ввиду.......
19.02.2012
 От этого никто не застрахован. Были в этом году на нашем юге и то же подцепили.
19.02.2012
кухня отличная, просто самим готовить это более экономный вариант, тем более, что там в магазинах продукты отличного качества- особенно молочные и морепродукты
13.02.2012
Сегодня для сравнения позвонила в турфирмы. И на нашу семью при раннем бронировании 120 000 все включено и 90 000 без питания. Особой экономии пока не вижу, лишь головная боль с готовкой. Если только бронировать на прямую. Но это надо знать где.
13.02.2012
если через тех кто ездил уже и снимал напрямую у владельцев- получается значительно дешевле, чем через агенства, мультиварку с собой и никаких проблем. Перед походом на пляж все туда закинул и пошел купаться- пришел- суп готов, вечером в ресторанчик. Думаю как бы в этом году на северный кипр съездить на месяц, виллу снять там. Может вот кто-нить знает контакты напрямую снять, а то мало совсем предложений в нете и дорого
13.02.2012
как телевизор послушаешь, так страшно теперь туроператарам доверять....надо переходить на альтернативу. ..отдельно самолет, проживание, питание....
13.02.2012
 вот и я ж зато чтоб отдельно!
13.02.2012
 да, только как выйти на прямую, хотелось бы реальные отзывы, и не брать кота в мешке
13.02.2012
уточню у подруги, куда они в прошое лето ездили, но вроде они туда же собираются опять, может даты у вас правда разные будут, я все-таки за средиземноморье или адриатику.
13.02.2012
 Спасибо. Но мы настроились на Болгарию, а на следующий год посмотрим.
13.02.2012
 по болгарии и скину, это я хочу в другое место, а они достаточно постоянны. Кстати на поезде они ехали в прошл году, вроде как дешево и не страшно
13.02.2012
 Ален, спасибо, буду ждать.
13.02.2012
http://ru.airbnb.com/ вот такой сайт,сижу,смотрю и мечтаю)))
14.02.2012
 классно. только все ли это есть в действительности.,?
14.02.2012
Думаю,что да. Хорошо ехать компанией,очень выгодно)
14.02.2012
 компания подобралась, а бронировать через Интернет страшновато, вот и сидим и думаем.....может не рисковать и через турагенство, но не все тогда потянут, кто-то останется дома, болгария по ценам кусается
14.02.2012
 Я на самом деле в туризме пока новичок,хотя вот уже через 2 недели буду работать в тур фирме,правда,по России. Думаю, самим интереснее все организовать)и дешевле.Только вот билеты на самолет ,конечно, недешевые,а все эти сайты по подбору авиакомпаний,не могу найти нормальных распродажных цен. Думаю, может в чиптрипе покупать билеты отдельно,я этот сайт,кстати оттуда взяла)
14.02.2012
и много вас подобралося? на какие даты? можно к вам в компанию =) мы с мужем и сыном планируем где-то 20,07-10,08 (3 недели)
24.02.2012
Мы в эти же даты, только на 2 недели. У мужа работа, больше никак. Две наши семьи отпали, не состыковались по датам. Так что едем в 4-м, сами
24.02.2012
вот и я хочу в эти же даты, а как там погода в это время?
15.04.2012
мы не на курорт. Хотим апартаменты не менее трех недель, может и больше. 30-40 евро. Нам знакомые предлагали апартаменты на курорте Солнечный берег 770 за 3 нед. Но там 4 этаж и 700м до моря...У нас еще есть вариант в Поморие, но пока не могу ничего точно сказать, жду сама ответа. Мне главное компанию найти, т.к.муж с нами не сможет все время быть....
13.02.2012
в смысле напрямую? у владельцев. Да, мы так и хотим.
13.02.2012
советуют на июнь еще потому, что, говорят, заразы меньше....
13.02.2012
 Крупных курортов тоже не хочется. Но выхода на прямую на владельцев нету. Мы тоже хотим либо по максимому недели на 2 или по скромнее но 3. Турагенство склоняет нас на июнь, т.к. цены не кусаются, но нам рановато
13.02.2012
Выбор телефонной связи с Москвой. Кто-нибудь отдыхал в Апартотель Рейнбоу 3 & 4 APT