Нужна поддержка. Кроет эмоционально.

Лучший ответ

Ну ,это был трудный этап в вашей жизни.Многие по своей наивности думают, что «Аааа прощу, он поймёт и больше так делать не будет», да будет все делать потом и на голову сядет еще( у самой бывший муж такой был).Самое главное, это поверить в себя и понять, что то что происходит с вами на прямую зависит от вас, если играть жертву, то и всю жизнь будет только эта роль.Я сама все прошла, и БМ говорил ... «кому ты нужна с прицепом?да кто будет воспитывать чужую сп**му?кому ты вообще нужна порченная?А я вот найду лучше, баб много мужиков мало(с)» было тяжело после точки , я и плакала и убивала себя морально, но в один из дней сходила в церковь(я не особо верующая)и попросила -спокойствия.На следующий день проснулась другим человеком, взяла себя в руки, и его больше в свою жизнь не пускала,а потом появился второй муж и появился достаточно быстро, как оказалось с прицепом ещё огого как нужна. Держитесь, главное это ваши мысли и они творят чудеса.
03.12.2020
Так, я как только прочитала про "с ребенком никому не нужна" Сразу пролистала, чтоб оставить комментарий. Я не знаю сколько тебе лет и как давно ты с ним (но малому около 4-х, так что лет 5 минимум и до него у тебя и не было никого серьезного). Так вот, запомни три вещи, которые тебе еще мама должна была сказать: 1. Никогда не делай маникюр по скидке. Сделают говно. 2. Никогда не отстригай челку по пьяни. Будет криво. 3. Мужиков как грязи. И тот, что будет любить тебя, будет любить твоего сына. Срочно уезжай от этого и забирай сына. Не дай все боги мира, он воспитает его таким же! У тебя все будет хорошо, подбери сопли и живи дальше.
17.11.2020
😅 спасибо за такой хлесткий, но смешной коммент
18.11.2020
Запомните для себя, что он понятия не имеет о настоящих мужиках и том, что им нужно. Тем более, что понятие это субъективное и для него это может быть диванный яйцечес с пивом в руках и носом в телевизор, а для вас бородатый бард с гитарой 😄😉 Единственная цель таких слов - закрыть вам путь к отступлению, что если не он, то никто. Бред это. Быть одной без гнета и унижений куда лучше, чем со статусом мужней, но не любимой и не уважаемой жены. Я хочу, чтобы вы знали - я всем сердцем с вами и за вас ♥️ Бойтесь, но не отступайте! Вы наконец выбрали себя и любовь к себе. Вы ощутили себя личностью и от этого немного страшно, как и всё непривычное, ведь за годы с ним все очертания подсмылись. Будьте счастливы, обязательно! Не назло и вопреки, а из любви к себе, к ребёнку, к миру, к достойным мужчинам, с которыми вам еще предстоит встретиться. Вспомните свой юношеский задор лет 15-16, когда живёшь в предвкушении взрослой интересной жизни и большой любви. Вы себе сейчас дали уникальный шанс снова жить и вот так вот предвкушать. Обнимаю и поддерживаю 🤗♥️
12.09.2021
Ох, тяжело все это. Сама прошла и развод и нераы трепали. Бм тоже натворил делов, изводил как мог и ещё свекровь стерва изводила. Сейчас последний этап -раздел ипотечной квартиры. Осталась я с двумя детьми, без работы и помощи. Первые два месяца я думала, что не проживу, просто материально и морально было очень тяжело. А потом все наладилось. Работу нашла. Но я верю, сильно верю В Бога и эта вера меня спасла и помогла.
03.01.2021
Все что вы ему "простила" это только по вашему мнению, а по большому счету ваше прощение ему не нужно, ваше мнение не существует для него, вы мебель удобная, а мнение мебели не спрашивают. Ты с прицепом никому не нужна и вообще кому ты нужна - это стандартная для них фраза. Взрослейте, учитесь жить самостоятельно, не ожидая что кто то будет за вас все решать. Не вы первая, не вы последняя. Лучше одной тянуть ребенка чем быть половой тряпкой. Жизнь у вас одна, и нужно выбирать в ней лучшее.
19.11.2020
Я вышла замуж второй раз,как вы пишите "с прицепом".Мужчина,который Вас полюбит,примет и Вашего ребенка."Прицеп"-дцрацкое название( Все будет хорошо!Вы на правильном пути!Удачи!
18.11.2020
Почитайте книгу Тани Танк "Бойся, я с тобой". Муж ваш абьюзер. В книге описано, чего от него ждать дальше, как будет пинговать, манипулировать ребёнком. Когда знаешь, чего ждать, то морально комфортнее. И к психологу бы хорошо. Поднять самооценку, веру в людей. Все наладится. Ещё будете думать, почему не развелись раньше, а терпели.
18.11.2020
Вот именно этот пост надо было вынести в сп. Все правильно сделали, сказали ему и тд, сейчас будет треш и оч сложно, но это временно, чуток терпения и сил которых у вас ого-го судя по посту и все наладится. Удачи🌺🌸🎈
18.11.2020
Благодарю Вас, Дина! 🌹
18.11.2020
Так, я как только прочитала про "с ребенком никому не нужна" Сразу пролистала, чтоб оставить комментарий. Я не знаю сколько тебе лет и как давно ты с ним (но малому около 4-х, так что лет 5 минимум и до него у тебя и не было никого серьезного). Так вот, запомни три вещи, которые тебе еще мама должна была сказать: 1. Никогда не делай маникюр по скидке. Сделают говно. 2. Никогда не отстригай челку по пьяни. Будет криво. 3. Мужиков как грязи. И тот, что будет любить тебя, будет любить твоего сына. Срочно уезжай от этого ублюдка и забирай сына. Не дай все боги мира, он воспитает его таким же! У тебя все будет хорошо, подбери сопли и живи дальше.
17.11.2020
Да ладно вам, с каким прицепом. Хорошо же муж говорит про своего ребенка! Тут дело вообще не в детях. Мой вот знает, что я и с тремя уйду, если надо будет, и не испугаюсь. Поэтому боится потерять, ревнует, заботится, балует. А по вам просто видно, что вы не уйдете, вот он и ведет себя, как хочет. Уходите или оставайтесь, не так важно, главное меняйте позицию к себе и к жизни. Потому что если позиция жертвы останется, то без мужа вам будет еще хуже, чем с ним.
18.11.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как разводиться? нужен совет