Настольный челлендж. 33-я неделя

Лучший ответ

Весь челлендж подойдет под один день ! Две новинки и такие необычные Изображение Сквозь стены и Изображение Пицца 🍕(Площадь Рабацца) ИзображениеИзображение
20.04.2023
Елена , пицца последнее время все время на глаза попадается. А сквозь стену на ЧП была по 1,8 тр. Но я долго думала. Вот теперь опять думаю )) Отзыв будет на новинки?
20.04.2023
Екатерина, сейчас пока нет времени на написание отдельного поста, да и поиграть еще нужно, мы игры только открыли. А в Пицце я еще и правила не перевела 🙈 но я обязательно где нибудь напишу о них, или в игровом дневнике или отдельно)))
21.04.2023
Екатерина, а где продавали?
21.04.2023
Светлана (Photine), в группе посредников в ВК
21.04.2023
Елена , как здорово выглядят! Я на Сквозь стены давно смотрю, не знаю, не перерос ли сын уже. На какой возраст она?
21.04.2023
Светлана (Photine), сквозь стены 7+, у меня сын пока не может выиграть, не все возможности пока видит, игра не совсем уж детская, есть где подумать. Но буру эмоций не вызвала, в отличии от Пиццы 😍 тут сын прыгал на стуле от восторга))) такая она необычная, очень эмоциональная! эти вибрирующие стены и нужно пройти сквозь них, что бы доставить пиццу, не уронить ее, а примагнитить в нужное место!
21.04.2023
Елена , спасибо. Пиццу в первый раз вижу, если честно. Посмотрю подробрее, что за игра
21.04.2023
Светлана (Photine), тоже впервые пиццу вижу. Новинка?
21.04.2023
Ирина, игра 2022 года, получается новинка, игра еще не обзавелась популярностью
22.04.2023
Елена , тогда нас очень нужен отзыв от обладателей игры!🙏
22.04.2023
Елена , лежу, и рядом младший увидел фотку. Теперь нам тоже нужна игра про Пиццу. Очень необычная. . А вот сквозь стену у моих восторга не вызвала. Необычно, но дочка обижается, только с младшим играем, но очень редко.
21.04.2023
s0va (Инна), сквозь стены я в основном у вас в отчетах и видела, и решила, что сыну игра понравится, но как то спокойно воспринял. А вот игра про пиццу вызвала щенячий восторг и интерес, мы около 30 минут все собирали, приклеивали, а потом сын просто играл без правил, заводил механизм, брал 4 жетона доставки и пытался довезти эту пиццу в нужное место. Меня тоже игра удивила, я когда увидела эти дребезжащие стены 😁 подумала, что точно она нам нужна!
22.04.2023
Елена , 😁 здорово.
22.04.2023
Елена , нужен отдельный отзыв на Пиццу ; ))
22.04.2023
Светлана (Photine), сегодня занялась переводом правил и некоторые моменты мне были не понятны, нужно наверное обзор посмотреть 🙈 как освоим полностью - напишу!
22.04.2023
Дарья Фотоистории Ньюборн, у меня тоже есть первая игра, но никак не доберемся её открыть ;).
26.04.2023
s0va (Инна), era - одна из любимых у меня. Вторая - Jamaica, с игротеки воскресной фото
26.04.2023
Не то, чтобы крутые компоненты, но сыграли в Виноделие. Изображение При заказе можно было купить фишки в виде бутылок, я счастлива, что не отказалась) Изображение ..
23.04.2023
Юлия, да, выглядят эффектно! Особенно для ценителей игры.
23.04.2023
Юлия, выглядит очень атмосферно. Если увеличить фото то и не поймешь, что не настоящии 😄
25.04.2023
Сыграли сегодня с подругой в Талуву и Коатль. В Талуву впервые и дважды, отличная игра! Понравилось и мне и подруге. Не уложились по времени и не успели закончить игру в Коатль. Но она и была изначально ознакомительная, мы договорились не считать очки и играли в открытую, помогали друг другу выбирать карты предсказаний и выгодно строить коатлей. Очень нравится! Решили в ближайшее время повторить партию) И играли уже на улице, на веранде. Ну какой же кайф) наконец-то тепло) Изображение
21.04.2023
***ЯИRадуга***, как здорово когда тепло.
21.04.2023
***ЯИRадуга***, поздравляю с теплом! Я пока таким похвастаться не могу. В Талуву бы сыграла с удовольствием, а вот Коатль мне не зашел, как раз длиной партии
22.04.2023
Светлана (Photine), я когда играла в первый раз с Машей она как раз и собирала длинного коатля, чтоб под четыре карты сразу) а ведь там можно и совсем маленьких собирать. Я в тот раз собрала одного среднего и двух длиной 5-7. И выиграла, потому что Маша успела собрать только одного ( большого, да, но одного) и, не смотря на наличие дополнительных ходов, не смогла закрыть ещё одного из-за отсутствия хвостов на руке и на диске. И мне даже показалось, что она была удивлена быстрому концу партии)) что-то из серии "а что, так можно было? ". Она то была настроена " на процесс")) Так что если играть не ради процесса ( а мы иногда грешим этим))), а на победу, то партия может стать в два раза короче) Хотя я уверенна, что мы с Галкой будет играть долго, получая удовольствие и пытаясь собрать трёх максимально))
22.04.2023
***ЯИRадуга***, то что в Коатль можно быстро играть я знала, у меня дочка раньше постоянно коротышей делала))) но в этой игре я люблю как раз максимально выжимать из змеев. И длина партии не напрягает совершенно. Так что повторим) Я смотрю ты и Атлантиду удачно купила. Не играли еще?)
23.04.2023
Мария, не играли) у тебя есть? Научишь?)) или вместе учиться будем?)) Вот я тоже думаю что мы будем играть долго и по максимуму) меня тоже длина партии не напрягает, если время есть. Что-то из того во что мы с тобой играли купила?
23.04.2023
Изображение Цыплячьи бега. Интересная история у нас с этой игрой получилась. Играли мы в неё ещё со старшей дочерью и она мне казалась бесконечной. Дочка любила, память у неё хорошая, мучила она нас ею часто)) Младшей не давала я её долго, хотя она тоже любит мемори. Только недавно я прочитала в каком-то посте или обсуждении правила и меня осенило, что мы просто все время играли в неё неправильно)) Мы просто делали только один ход, а оказывается можно ходить пока не ошибёшься. И это же действительно бег получается, а мы раньше ползали)) игра лично для меня реабилитировалась и заиграла новыми красками) А ещё в неё я могу не поддаваться, тк у младшей память намного лучше моей))
26.04.2023
Мария, одна из моих любимых игр для малышей. Нравится мне и оформление, и игровой процесс, и то, что дети могут обыграть взрослых
27.04.2023
У нас не слишком большая коллекция, поэтому мы откопали монополию, в которую играли первый и последний раз в 20 году на карантине) у нас по Гарри Поттеру, с красивыми кристалликами и фигурками героев Изображение В обычную монополию не играла, но подозреваю, что принцип действий такой же, кидаем кубики, покупаем локации, на которых оказались, тут естественно тематические, типа Лавка Оливандера, Сладкое королевство, Меч Гриффиндора, Добби с Кикимером. Если удалось выкупить все магазины одного цвета, можно их апгрейдить кристаллами и брать за них большую ренту. В этот раз выиграла я, повезло) Изображение А деревянные пазлы подойдут под тему флешмоба?) я распаковала коробочку, которую подарила себе на прошлый день рождения 🥳 любим их соьирать, кажется, что фигурные собирать сложно, но на самом деле легче, чем обычные. Изображение В каждом наборе свои тематические детальки Изображение Вот такая красота получилась) Изображение Еще милое дополнение, которое мы не сразу догнали, в виде одной лишней детали. Только почитав отзывы, я поняла, что её можно приставлять вместо одной из основных деталей. Забавно)) Изображение
24.04.2023
Маша Емельянова, тоже люблю такие пазлы. Обычые картонные из квадратиков не собираю (да и дети тоже их не любят), а деревянные иногда хорошо идут, очень красивые. Вот это да, какая у вас Монополия! Не видела такую, ее из-за одного сетинга покупают, наверное)
24.04.2023
Светлана (Photine), наверное, мы б в обычную не добрались бы сыграть, а тут как откажешь в удовольствии) мужу подарили на день рождения)
24.04.2023
Маша Емельянова, пазл красивый!
24.04.2023
Маша Емельянова, какая классная монополия! У меня дома 2 фаната ГП)
24.04.2023
Маша Емельянова, мне то де эта серия нравится. Для меня такие пазлы не легче собирать, но я специально практически не симтрю на картинку, а подбираю детальки по конфигурации. Дополнительная деталька милый штрих)) у нас в Барселоне и детском с феями такого нет
25.04.2023
Екатерина, да, это в какой-то новой серии по странам. У нас Бали и Каппадокия с воздушными шарами, там тоже есть. Но они какого-то нестандартного формата, длинные и узкие получаются по размеру.
25.04.2023
Маша Емельянова, у меня Санторини, там тоже есть
25.04.2023
Изображение Мы ещё в Раскопки сыграли.. Лев пытался мне вредить, видимо, себе мало уделял внимания)) Я выиграла со счётом 91:43🙈
23.04.2023
Надежда Ерогова, ого, какой большой разрыв по очкам!
24.04.2023
Изображение Тикаль
20.04.2023
Хотя на фото смотрится серо и скучно. Но они замечательные. А игра очень интересная, захватывающая. И одна из моих любимых
20.04.2023
Ольга, ага, я помню посты о ней в сообществе, мне сыграть пока не довелось
20.04.2023
Как давно мы не играли в Ниагару! Я достаточно быстро и легко набрала 4 одинаковых камня, и мы решили, что в следующий раз для победы такой вариант не надо засчитывать, будем собирать 5 разных 😂 Мы, правда, играем без воровства камней. С ним должно быть поинтереснее, но не уверена, что дочка-не любительница конфликта оценит 🤔 Изображение
22.04.2023
НастенаС, хороший повод достать )) Вы вдвоем играете?
22.04.2023
Светлана (Photine), это одна из тех немногих игр, в которые играем втроём 😁
22.04.2023
Изображение Изображение ИзображениеИзображение Первая неделя после каникул, а мы наиграли больше чем за каникулы. Дети устали, что-то еле ходят в школу. Вчера живот у дочки болел, сегодня вообще голова закружилась. Сидим дома, не скучаем. . Открыла с дочкой шоколадный Азул. К слову первый я продала и очень удачно обзавелась шоколадным. Плиточки загляденье. Очень понравились. В первый азул я играла и с лёгкостью научила дочку. Игра ей понравилась. И даже в одной из партий ей удалось полностью заполнить свой планшет и выиграть с разгромным счётом. . На фоне первого на следующий день открыли второй. И единственное что понравилось дочке это леденцы. Мы посмотрели летсплей. Я пыталась рассказать игру, но как я не старалась дочка сказала, что сложно она ничего не понимает и давай мама вернёмся к шоколадному. ;). . Мне же игра понравилась по правилам больше первого, столько там комбинаций. Попробую поиграть с мужем. Надеюсь с ним таких проблемм не будет. . А вот специально под флешмоб я вспомнила о стариночке "Клумбе" . У дочки и умножение пошло. Шикарная игра, хотя пока я её открывала вышло 3 её издание. Но даже первое мне очень понравилось всё просто и очень интересно, да и дочке понравилось. Сын в своё время её открывать не захотел. Сказал фу бабочки. Будем играть ещё. В следующий раз ещё поиграем по правилам 3 издания. Они их изменили немного.
21.04.2023
s0va (Инна), оо, какие у вас игры под флешмоб скучали! Правильно, что открыли. Шоколадный Азул красиво конечно смотрится.
22.04.2023
Светлана (Photine), всё как на подбор. В шкафу ещё 2 Азула скучают. Я собрала их практически все. Но пока похоже будут лежать. Нужно наиграться в то что открыли.
22.04.2023
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Настольный челлендж. 32-я неделя Настольный челлендж. 34-я неделя