Сходила блин на явку...оформила декрет...(((((

сходите обязательно переделайте узи у другого врача,столько рукожопов из узистов!!!!
29.04.2014
сзрп не приговор) у меня звур ставили- не подтвердилось никак. не нервничай, думай о хорошем!
29.04.2014
На сроке 30 недель ориентировочно многих беременных начинают пугать всякой хренью, дабы обезопасить себя по документам. Г в итоге направляют в РД полежать,перепровериться. Со мной так было. Все идеально было, а в 32 недели меня Г запугала, как потом стало проясняться поддельными анализами, я глупая уши развесила, напугалась. Легла в РД. Там меня с порога, в прямом смысле, с пакетами вещей и верхней одежде уже смотрел анастезиолог, на случай, если рожать стану. Я в шоке была. Потом окулист мне в коридоре прям(за руку выловила с тарелкой в руках) поставила диагноз — спазмы сосудов в глазном дне, "Да у вас гестоз", крикнула она мне. Потом узист местный за 2 минуты(!) поставил мне ЗВУР, а местный Г-акушер уверял,что  у меня почки разлагаются и об этом непременно мы узнаем,когда кровь с анализа придет. Представляете, без анализов на меня вот так накинулись. Пытались на кресло затащить,смотреть  зрелость родовых путей, а на мой отказ позвали зав.отделением и пытались меня пристдыдить.Но я отказ написала.Что  еще,а, без анализов хотели мне уколоть кортикостероид для раскрытия легких у ребенка(32 недели у меня было), я отказалась.Вечером того же дня сама перехватила свои анализы из лаборатории, на посту как раз сменилась мед.сестра, она мне пояснила,что анализы в норме. Да я и сама уже знала норму белка в моче. В итоге утром рано под отказную сбежала. Поехала тут же с вещами и мужем в мед.центр к своему хорошему узисту, к окулисту и на узи почек. Все идеально было и все хорошо.Но у меня вегето-сосудистая дистония, от нервов и стресса этих суток подскочило давление, попала по скорой в РД(другой РД) и мне сделали ЭКС. Диагноз "гестоз" естественно не подтвердили. Была бы умнее, родила бы в срок )
29.04.2014
без узи такие диагнозы не ставят.это просто бред какой-то.
29.04.2014
Ни один врач не может ставить такие страшные диагнозы без узи!оно у вас давно было? Сделайте доплер.Сходите к хорошему специалисту.СЗРП  не развивается за 1-2 недели!!!
29.04.2014
Все эти диагнозы ставятся по узи, точнее первых 2, а третий по доплеру. Поэтому если вам просто так это поставили, то бить морду врачу можно сразу!
29.04.2014
Ален,я тебе вот что скажу:ПОШЛИ ОНИ В Ж....Почитай мой пост в дневнике неделе на 20,примерноСтавили под вопросом СЗРП,потому что "косточка коротковата,ей ПОКАЗАЛОСЬ"гоняли в РД на консультацию...я ревела, муж был в шоке, узи переделали платно, потом бесплатно у другого врача( врач от Бога и тот и тот,честно, никогда не видела хороших бесплатных узистов,была поражена)и что думаешь?Все хорошо оказалось..по поводу маловодия- ну укольчики поколят,у меня у подруги было такое..витаминки там,это не страшно,уже ведь большие. а по поводу остального ничем не могу успокоить...Как итог моих нервов- малышка перевернулась в поперечное, а теперь в тазовое, еще и спиной к животу...вот теперь буду думать,верить или нет таким диагнозам..потому что думаю теперь о том,что если не перевернется- мне КС предстоит
29.04.2014
что-то не понятно, на основании чего вам все эти диагнозы понаставили?
29.04.2014
вот и я о чем
29.04.2014
Аленочка, как твои дела?
29.04.2014
да хреново все, пост прочтите((((
29.04.2014
а что такое СЗРП?не переживай сильно... сколько эти узисты ошибок делают(((
29.04.2014
синдром задержки развития плода
29.04.2014
Прибавка в весе. Свечи с красавкой и ношпа