Новая семья нашего папы в ожидании малыша...

Лучший ответ

Конечно, вам эти ситуации не должны быть норм, они могут причинять вам боль. Но вашим детям 6. Началось все, когда им был год. 1. Пора отпустить ситуацию и и мужа, открыться новому - либо счастливой свободной жизни, либо новым отношениям. 2. Это отлично, что отец не "развёлся" и с детьми. Это здорово, что у них полноценная семья - вы (мама) и отец. И замечательно, что к них будут братья/сестры. 3. Но по поводу "второй мамы" я бы с мужем поговорила. Хорошие отношения - это замечательно. Но мама у ваших детей одна и муж в конкретно этом моменте ведёт себя странно. Но в целом резюме такое, что вам давно пора пережить, отпустить ситуацию и радоваться, что ваши дети в полноценной семье несмотря на ваш развод.
28.05.2023
Вы - терпила года конечно. 800 раз прощали, спали с ним после чужих чрев (фу!), терпите его отношение к себе, к детям. На хуй бы я давно послала его. Он уже вас ни во что не ставит, у детей вторая мама, куда ещё больше унижать вас?! Советую вам к психологу, самооценку восстановить для начала. И прекратить его называть «наш» папа, он давно не ваш, отпускайте и стройте свою новую жизнь.
28.05.2023
Ну вот меня б зацепило вторая мама. Так нельзя, мама Вы и одна единственная. Вдруг у него там медным тазом все накроется он что, следующую пассию тоже будет представлять детям как маму...третью.
28.05.2023
Я думала прошел год ..а прошло 5 лет.. Давно пора отпустить и забыть,он отец детей и к вам не имеет отношения..А вы зачем то теребите это все,мучаете себя.
28.05.2023
Светлана, думаю здесь сложно отпустить потому что хоть и прошло пять лет, но периодически за это время сходились-расходились.
28.05.2023
анНЕТ, а мне кажется,потому,что он ушёл...если б автор,то ей было бы проще.Мне лично вообще пофиг,когда у бывшего ребенок родился.
28.05.2023
Светлана, и это тоже играет роль. Ведь он ушел когда у автора к нему чувства были. Если бы их не было, все вышло гораздо проще, тогда уже было не важно кто от кого ушел
28.05.2023
анНЕТ, да.
28.05.2023
Светлана, благодарю за мнение. Окончательно разошлись весной 2021 года, летом он уже начал новые отношения, зимой приняли решение сойтись познакомил с родными, весной 2022 дождавшись окончания учебного года её дочки, перевёз к себе в город, в общем практически на всё года два ушло. Я так и настраивалась, что это жизнь ни я первая, люди расходятся, заново создают семьи, но, честно в моем окружении ни одного такого примера чтоб так лезли к детям. Видео звонки от них по вечерам сюсюканья на моих глазах. Конечно у меня и боль и страх, что дети завтра туда уйдут, это же детская психика податливая.
31.05.2023
Я вам сочувствую , тяжелый крест это принимать ..понимаю вас у самой был развод.. но у нас папа скрывал что у него сын родился, как бы между прочим познакомил на свадьбе у племянницы спустя четыре года, так теперь моя в штыки этого ребенка , он мне не брат и все.. а я спустя 10 лет когда к бывшему уже и негатива нет .. сижу и думаю вот я родить не могу и не знаю смогу ли.. Меня не станет она одна .. а так во взрослой жизни хоть шанс был на брата .. вдруг бы поддерживали друг друга .. мало ли как жизнь повернет.. я вас понимаю как вам обидно сейчас, но не настраивайте детей против сестр или братьев . Но и бывшему не давайте себя в обиду , чтобы о вас в той семье говорили только с уважением при ваших детях . Желаю вам встретить надежного верного мужчину 🌺🌺🌺 а разлучницам скажите спасибо , что увели от вас такого мужчину
28.05.2023
Какая еще на фиг вторая мама??? Мама у детей одна, а это следующая жена папы, все! Лично я бы не потерпела, чтобы мои дети еще кого-то называли мамой, только маму второй половинки, когда своя семья появится, но явно не жену бывшего. А то, что дети радуются новому брату или сестре, это нормально.
30.05.2023
Дайте себе шанс на счастье! Вам всего 41, дети уже подрощенные, ну не цепляйтесь вы за него. У ваших детей есть отец, радуйтесь, что общается, все, точка! Не позволяйте собой манипулировать, ставьте на место и тд. Вы-мать детям, другой не будет. Ну а радоваться будущему брату/сестре дети имеют право. Авы все «варитесь в собственном соку».
28.05.2023
Вам нужно встретить любимого мужчину и быть счастливой 😇
28.05.2023
я своему БМ не отдаю нашего сына. Было однажды, мальчишка вернулся и стал рассказывать, называя эту женщину мамой. То что я охренела это ничего не сказать. С сыном конечно же поговорила и папаше втык дала. Раз не смог правильно расставить приоритеты, значит никаких забираний к себе домой. Может встречаться у меня, куда то ходить, у бабушки. Он согласился, так и живем
28.05.2023
Просто вы не смогли отпустить обиду, вот и гложет вас... Вам обидно и это в принципе нормально. Но... Это и правда их брат. Мы вот все общаемся. Родители мои оба сошлись во втором браке. Там и там дети. А я общая сестра у кучи братьев. Мы все общаемся...
28.05.2023
Мама ангелочка и дочек, но про вторую маму это перебор
28.05.2023
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Синдром Плюшкина Встреча в Москве