Мальдивы ВОПРОСЫ

🔥
Arina 20 декабря 2018, 10:34 , Санкт-Петербург
···
Отдых с новорождённым

Девочки, а кто-нибудь летал отдыхать на море с ребёнком в возрасте всего 2-3 месяца? Да ещё в дальние и жаркие страны типа Мальдив, Сейшел и т. д.? Где и часовые пояса отличаются, и климат резко другой, и вообще на весь остров только отель и нет нормальн...

Лаки 16 сентября 2015, 23:48 , Гонолулу ···
Выбор отеля на Мальдивах

Осталось совсем немного и мы улетим. Это первый визит на мальдивы и , конечно , хочется чтобы все было отлично. Понравилось два отеля, один оказался только для взрослых, сразу отпал- зато второй подошел идеально. И было бы мне счастье если вдруг не посоветовали еще один отель. И я пропала🙈🙈🙈🙈😂😂😂😂😂😂.

Эмилия 29 января 2015, 00:51 , Москва ···
Мальдивы или Карибы?

Выбираю куда же отправиться на отдых вдвоем с мужем. Хочется обязательно на море и в тепло) Выбираю между Мальдивами и Карибами. На Мальдивах были 5 раз. Нравится очень, но хочется чего-то нового и, чтобы, климат и сервис не уступали. Слышала очень много хороших отзывов о Карибах, там не были ни разу. Любители моря и солнышка отзовитесь) кто был на Карибах? Где именно? И вообще, кто что посоветует?)

Margarita 15 июня 2014, 19:14 , Вологда ···
ОАЭ плюс Мальдивы.....

Девочки......кто нибудь летал комбинированным туром?????

Елена 6 ноября 2013, 13:05 , Москва ···
Какой отель выбрать с красивейшим рифом

Девочки, привет!

Подскажите, в какой отель лучше полететь, чтобы был свой красивый риф. Планируем поехать на 10, наверное совсем маленький остров страшновато.
На Мальдивах были два года назад на Sun Island, понравилось) Но хотим в другой отель и попробовать водные бунгало.

Спасибо большое за совет!

Лия 30 августа 2013, 19:17 , Москва ···
Знатокам Мальдив!

Дорогие девочки, планируем в январе полететь на Мальдивы на медовый месяц с символическое церемонией на пляже. Смотрю сейчас отели,их 19288374774! У всех есть свои минусы и плюсы. Хочется 5* , бунгало на воде. Но я никогда на мальдивах не была и боюсь ошибиться с островом, ведь их так много!Не страшно,что остров маленький,но на многих всегда волны и мутная вода из-за неправильного планирования отеля вокруг рифов. Можете ли Вы посоветовать остров(еще лучше отель) в котором Вам понравилось? И так же буду рада услышать, на какой остров и в какой отель ехать не стоит.

Алёнка 7 июля 2013, 14:36 , Москва ···
девочки, подскажите.........

приветик всем!!!!!!!!!!! у меня вопросик.......... кто был на Мальдивах в сентябре-октябре??? стоит ехать в эти месяцы??? там реально всё время дожди в это время??? Спасибо заранее!!!!!!!!!!!

Поделиться
Марина(торты на заказ, ЮЗАО, Подольск, Щербинка) 6 апреля 2013, 12:00 , Москва ···
Мальдивы

Скажите мне,деревне, что там хорошего? чем там заняться? есть ли какой то активный отдых? или просто на пляже валяться.А то я хочу,а муж мне "ну и что там делать?".)))))))

цыгель 14 февраля 2013, 15:37 , Санкт-Петербург ···
На Мальдивы с ребенком

Девушки, вопрос тем, кто был на Мальдивах.
Как вы считаете, с какого возраста детеныша можно туда везти (с учетом длительности перелета и местности)

Валерия 25 декабря 2011, 21:43 , Москва ···
Голова щас лопнет!!!! Отель Мальдивы!!!!

Девочки, сойду щас с ума!!! Выбираю отель на Мальдивах, 5*, но не супер-люкс... Что-то советовали - все очень дорого получается - февраль неделя на двоих дороже 300тыс! У нас бюджет был 200, теперь я уже так мужа достала, что мне кажется он согласиться и на 300, лишь бы я была довольна... НО все отели, что мне предлагают туроператоры за эту цену - по отзывам постоянно какая-то фигня - то номера плохие, то телевизоров нет вообще, то домашний риф отсутствует, то водоросли около берега, море мелкое, при отливах видны мешки, которые от размывания берега лежат где-то в воде (или песке - хз))), то еда невкусная и нет мопепродуктов - а как-то лететь в такую райскую даль и оказаться на непонятном пляже с водорослями и мешками или не покушать вкусных и свежих продуктов, особенно море-))) - это ж вообще не дело!!!! Отмела сразу самые популярные - Курумбу - слишком близко к Мале и по отзывам - постоянно над головой летают самолеты! Sun Island - ооочень популярный (якобы) среди нагих туристов - его пытаются втулить в любом турагентстве - большой остров с большим бассейном, но крошечными номера в 20 метров и по стилю больше похоже на Турцию, а мне как-то хотелось пусть небольшое, но свое бунгало в мальдивианском стиле.... Почитала, вроде неплохой, даже типа люкс - Angsana Ihuru - опять по отзывам фигня какая-то - домашнего рифа нет, море некрасивое...., да и номера мне там не понра, хотя красивые, но стиль не тот) Потом Lux Maldives - водоросли, мелкий пляж, мешки.... Кто-нибудь посоветует хороший отель без изъянов или такие только выше 500 тыс стоят???))))