На Мальдивы с ребенком

Жарко там;))) с малышом то;) да и перелет... Мы летаем постоянно, по 2 раза в месяц в сша, сингапур и т.д. Бизнесом... Так что привыкли сами... Но с мелким не полетела бы до полугода, так как жалко пассажиров и себя;))) нервяк и неудобно, если плакать будет... Как то летела в салоне с младенцем 12 часов...
23.03.2013
когда были видели мальчика ппримерно 1.1 ходить только начал,думаю дура,что софию не взяли((,с двоими,бюджет не позволяет пока,сейчас ценник сильно вырос....зависит от отеля.берите,что бы домики были бунгалы,а не на воде виллы.отель у нас был http://www.villahotels.com/Resorts/Paradise-Island-Resort-Spa советую его.скучно  не будет каждый день какое нибудь представление,если поедим туда же..
спасибо за рекомендацию!
23.03.2013
а во сколько примерно обходится тур на двоих?
23.03.2013
брали горящую за 80 на 2,+потратили еще еду в других рест.экскурсии,др.в том году.сейчас эта цена на 1
23.03.2013
Посмотри на сайте LTOUR, там хорошие предложения бывают...
23.03.2013
да я так..присматриваюсь пока.Думаю,поедем не ранее,чем Лора пойдет!
24.03.2013
;))) мы как то решили полететь типа на следующей недрле, горячий тур обошелся вообще дешево;)))) надо мониторить;)))
 че,серьезно на сл неделееее
24.03.2013
Да не, как то пару лет назад;)))) самой смешно;)))
24.03.2013
фуфф а то я уже позавидовала вашему геройству
24.03.2013
а много все таки в песке всяких насекомых???
02.03.2013
Были 4 года назад. Не рискнула бы туда с ребенком лет до 5 точно. Медицина у них только на Мале (это их столица). Т.е. случись чего, вызовут вам вертолет, пока он до вас долетит, потом обратно пройдет часа 3 как минимум. А сколько там экзотики в виде летучих руб и неизвестной живности в песке и в воде! Грудничок без иммунитета там все что угодно может подцепить. Лучше с таким малышом поближе к цивилизации ехать
спасибо!
20.02.2013
Помню я тоже бегала беременная загранпаспорт оформляла, думала вот рожу и через полгодика поедем, а уж с годовалым хоть куда можно , вообще не вопрос. а как родила... До сих пор никуда еще не выезжали ))))
20.02.2013
у нас немного попроще, у нас например до Италии на машине не очень далеко.(как от Питера до Москвы примерно)Я почему-то последнее время морем бредить начала..(( придется терпеть..
20.02.2013
ой, не посмотрела что вы не в России))) Но все равно с малышом лучше поближе к цивилизации ехать. Мало ли что, температура поднимется или подавится, или отравится не дай Бог. Да и перелет туда длительный, а грудничку в самолете надо будет как-то и поспать и пампер сменить каканый. На Мальдивах мы были в не самом дешевом отеле и даже там нам говорили что вся медицина на Мале, а туда на катере по океану 3 часа плыть. Классно там, не спорю, особенно когда из серой зимы туда попадаешь, краски просто нереальные, как будто вообще не на Земле находишься, даже соображаешь слабо.
20.02.2013
моя подруга летала с мужем и дочкой которой было 6 месяцев, они остались в восторге от отдыха. но лично я с таким маленьким лялем так далеко лететь не рискнула бы.
14.02.2013
Мы сына в 4,5 возили.  Да с любого возраста. Прекрасный пляж, всякие крабики, рыбки и т.п. , нашему было очень интересно.
14.02.2013
я рожаю в мае, думаю вот когда лучше с дочкой будет полететь..
Тут я не советчик))
14.02.2013
Я бы не брала. На Мальдивах очень мало чего есть для детей, они заточены на взрослый отдых. Мальдивы больше для релаксации, созерцания природы.  Посмотрите лучше на Бали или в Тай. В полете, конечно, сложновато будет, но если будете на ГВ, то это снимает ряд проблем)
Голова щас лопнет!!!! Отель Мальдивы!!!! Мальдивы