Как себя заставить?

Отвлекитесь от этих мыслей, займите голову чем-то другим. На кухню не ходите лишний раз. А чтоб не есть лишнее ,самое простое -лишнее не покупать.
27.04.2020
Для похудения имеет значение только питание, а спорт уже служит другим целям, то есть вам нужно признать, что одно с другим не связано и не использовать невозможность ходить в зал как оправдание нарушению режима питания. Спортом не нужно заставлять себя заниматься, тем более когда вес большой. Через лишний вес эффект от спорта все равно заметен не будет, спорт надо полюбить как образ жизни, тогда и заставлять себя не придется.
12.04.2020
А какая вам мотивация нужна? Вообще тело вам не мотивирует? Цифры на весах? Если это вас не мотивирует, то как люди на форуме заставят вас заниматься?
12.04.2020
Я тренируюсь онлайн - за деньги Они конечно небольшие, но всё же.. нэ
12.04.2020
Попробуйте Джиллиан Майклз. У неё куча программ, точно по себе найдёте. Очень ее люблю как раз за динамику и короткие, но очень эффективные тренировки. Есть даже 10-минутки) но такие, что после них в душ и полежать 😂 Хорошие программы «революция тела» и «шреды», они рассчитаны на 3 и 2 месяца. И почти на каждый день - новенькая тренька, не скучно. Вк есть группы - в них видео, и обсуждения, и рекомендации, и поболтать))
12.04.2020
А для контроля питания - поставьте программку на телефон, и забивайте все, что съели. Сейчас отличные есть - штрихкоды продуктов считывают. Времени много не занимает 👌🏻 И всегда знаешь, можно ли конфетку съесть))) или не сегодня)
12.04.2020
Мне помогает поддержка подруги. Худеем с ней вместе. Прям отчитываемся о проделанных тренировках, за питанием друг друга следим в приложении FatSecret, ругаем, подбадриваем. Она уже с 63 до 56 похудела (max вес 76 кг), я с 70 до 63, пока цель - 58, а там может и 54 буду, как в лучшие годы🤞
12.04.2020
Ничего вам не поможет, кроме осмысленного желания
12.04.2020
Спортзал к похудению имеет самое малое отношение. Похудеть =взять под контроль питание. Зал для того нужен, чтобы формить тело, добавить рельефа где надо. А йога вообще к построению хорошей физической формы в смысле эстетики отношения не имеет. Не можете похудеть, так может оно вам и не надо тогда? Когда есть истинное намерение что-то изменить, находятся и ресурсы.
12.04.2020
Как раз очень надо..просто зал и групповые меня дисциплинируют)
12.04.2020
Никак вас зал не дисциплинирует не есть больше положенного. Ну никак ровным счётом. И потом, ладно ещё силовые тренировки, но от поскакушек толку ноль, если прийти домой после них и накушаться от пуза). А вот вреда много. На таких занятиях за техникой выполнения упражнений никто не следит. Если скакать при лишнем весе, запросто можно угробить суставы. Рекомендую подробно изучить сам механизм похудения и скорректировать питание. Так вы неминуемо придёте к успеху) . А как похудеете, появится и мотивация оттачивать результат в зале.
12.04.2020
Спасибо. Буду пробовать
12.04.2020
Все у вас получится. Только не игнорируйте вопрос питания. Это, действительно, самое важное для похудения. Я тоже ходила по кругу одно время, худела - поправлялась. Мне казалось, какая ерунда, за калорийностью следить. Но в этом вся суть. Любая физактивность второстепенна. Удачи!
12.04.2020
Спасибо большое
12.04.2020
Вес на месте Самоизоляция и вес