Всем привет, я новенькая!

1850 очень много. я сейчас на гв ем 1400 и то много вес уходит очень медленно. надо кардио добавлять. но пока рановато мне кардио. без спорта с возрастом очень сложно что то изменить )
22.03.2020
Вы за 2 недели достигли отличного результата, раз смогли влезть в брюки, которые раньше были малы. Не урезайте калории, пока на ГВ. Вы сейчас больше принадлежите ребёнку, чем себе. Лучше медленно, но верно приходить в норму сейчас, чем ухудшить количество и качество молока из-за фигуры. ГВ не вечно, успеете ещё. После окончания кормления нужно будет пересчитать калории. С вашим весом и ростом 1850 многовато. Но на ГВ нормально.
18.03.2020
Смотря, какой изначально вес/рост. Для меня калорий много
18.03.2020
166/65 Ребёнку 3 месяца он на ГВ.
18.03.2020
Я Вам ниже ответила, у меня примерно те же параметры были. Калораж точно был меньше,но я Системы -60 придерживалась, но нарушала тем,что часто чай с молоком пила. Дочь родилась 6 января,худеть начала 6 апреля, заниматься с Джиллиан Майклс где-то числа 20 апреля (у меня кесарево). На молоко вообще никак это не повлияло, 6мес без прикорма были совсем.
18.03.2020
Вот мои результаты за 4,5 мес. Разница всего 10кг. Занималась почти каждый день,одного питания мало, для меня точно...
18.03.2020
👍
19.03.2020
Ой, как я вас понимаю! Я сама так же за себя взялась буквально сразу после родов. С калоражем надо быть осторожным, это может повлиять на молоко и не только... Тут еще надо учитывать гормональные изменения и выстраивать диету, это очень важно! Иначе может получиться как у меня(( с кучей проблем и с гормонами, и с молоком, и с волосами(( Например, вы знали, что щитовидка замедляет выработку гормонов после родов, так как во время беременности работала в напряженном режиме и теперь чуть отдыхает, а отсюда отеки и вес, ее обязательно нужно поддержать диетой с морепродуктами, которые богаты йодом и продуктами с селеном, например - бразильский орех... Так вы сможете улучшить работу щитовидки и ускорить метаболизм без вреда для выработки молока, и волосы свои заодно сбережете, так как выпадают они после родов по той же причине! И вообще, глупо кидаться с головой в диету без учета гормональных перестроек, беременности, родов, это еще и огромный стресс для организма... Вот почитайте про диету после родов с учетом грудного вскармливания и гормонов, там более детально об этом написано...я вам так все тут не напишу)
17.03.2020
Спасибо! Ну так именно по этому я не бегу в спортзал, не уменьшаю количество калорий( еды) до 1200 . Но по тихонько хотелось бы стройнеть))) Обязательно почитаю, спасибо! Сёмга, креветки, много зелени есть в рационе. Вот если бы я торты ела, а сейчас зелень одну то да, наверное бы худела быстрее)))
17.03.2020
а вы еще не написали рост и вес. У меня лишних было минимум 10 кг, так они бодро первое время уходили (4 кг за месяц). Через полтора месяца рада каждому стограммовому отвесу. Если у вас вес не сильно лишний, уходить будет медленнее. Второе - как у вас с гормонами, с циклом? У меня между О до М плато. Сразу после М начинаю отвешивать. У всех по-разному, но в основном во второй половину цикла вода держится в организме и не хочет уходить. Ну и все мы разные. Поняла я, что важна система. Два дня на гречке, месяц оргий, день на кефире - фигня. Нужна система. Я и пьянки/гулянки смогла вписать в систему (редко, спокойно и в рамках разумного). Качество еды - тоже спорно. До того, как начала худеть - ела почти или около своей поддержки. Но много пищевого мусора - колбасы, тортики, промышленная выпечка. На данный момент минимизировала его в своем рационе. Но тут еще один нюанс: чтобы набрать нужное количество белка и вписаться в калории, приходится есть "чистые" продукты. На колбасе и тортики только по жирам вписываюсь ))) в головой )) Просто продолжайте и ждите результатов!
17.03.2020
Спасибо за реакцию 166/65 рост и вес. Цикла нет, я родила 3 мес назад. Только вернула себе то что имела до беременности. Хочу 58/60 вес😂 размечталась да?
17.03.2020
я при росте 162 начинала с 72 кг. Сейчас 65,5 кг и уже оооочень туго идут отвесы. Даже появился страх, что это все, что я могу. У вас же ИМТ скорее всего даже в норме, так что темп бешеным не будет
17.03.2020
Скорее всего. Но моя мотивации без скидывание веса долго не выдержит(((
17.03.2020
Я начала худеть и заниматься через 3мес после родов с ростом 165 и весом 63. За 4.5 мес скинула до 53кг. На качество и количество молока мое похудение никак не повлияло. ГВ 1.5 года было
18.03.2020
Отличная мотивация! Спасибо
18.03.2020
Торты и колбасы нет. Вот в чем фишка))) я всегда еда много овощей, тушеное и запечённое. Подсчёт помогает мне видеть сколько я ем и держать себя в рамках не накладывать вторую миску добавки.
17.03.2020
Не знаю почему обычно все говорят "не жди быстрых результатов, жрала то ты долго", у меня с первых дней начинает уходить вес. Да, вот тупая привычка вставать на весы каждый день. Зато когда худею и вес уходит, это отличный стимул. Радость. Ну а по теме, раз первая диета в жизни, может где-то ошибаетесь с подсчетом? Взвешивать надо все сухое/сырое, потом готовое блюдо целиком, высчитать калораж на 100г. И потом уже взвешивать что кладете в тарелку и считать получившиеся калории. Всякие приложения мне не нравятся, где вбиваешь граммы отварной курицы допустим и он тебе все считает. Я когда была на посчете, то смотрела этикетки + весы, тетрадка, ручка, калькулятор. Так же и с крупами, взять одно количество сухой, у одного человека на выходе получится 100г у другого 150г, кто-то разварит, а кто-то нет. Поэтому чтобы точно считать, это надо самой. Ну или если уверены в точности подсчетов, попробуйте чуть уменьшить калораж.. Кто-то даже чередует,например, один день 1750, другой 1850. В среднем будет меньше чем сейчас
17.03.2020
Мало информации написали. Рацион можно пересмотреть. Хотя я не особо верю что отвесы от этого зависят, качество тела да. Но вес будет уходить даже если вы будете есть одни торты, главное дефицит ккал. Я чаще так и начинала худеть, ела всю привычную еду, но вписывала в нужный калораж. Это могли быть и печеньки, и бутерброд с колбасой. А потом когда видишь хорошие отвесы, рука сама тянется к полезной еде, и не хочется уже этих "пустых" калорий, переходишь на полезное питание...
17.03.2020
Спасибо за ответ. Ну я хочу знать на что расчитывать. Тортов не ем)))) просто не жру. В рационе каши, овощи и птица. Грешу сладким но все в выборном калораже))
17.03.2020
Спасибо за ответ, может оно и правда так. Но! У меня нет времени играться. Поэтому приложение мое все)) и то я вписываю даже не ради самих калорий, а чтоб наглядно сидеть сколько и чего я съела.
17.03.2020
Есть смысл чего то ожидать через месяц. Судя по коллажам похудевших. Первый месяц самый слабый по результату. Практически не видно изменений.
17.03.2020
Спасибо. Ну буду надеяться. Можно и до 1500 урезать, но сын полностью на ГВ, боюсь это не очень здорово
17.03.2020
Опасно. Я во время беременности сильно набрала. Двадцать кг. И как только вышла с роддома начала худеть. Так психовала, что полностью пропал аппетит и чувство голода. Я практически ничегошеньки не ела и дела каждый день горячие обёртывания. Скинула свои 20 кг за три месяца. А потом проснулась без молока. Просто его не стало. Пришлось все сворачивать! Молоко только вечером пришло. И то немного. Несколько дней все в норму приходило. Так что вам с г.в главное без фанатизма!)))
17.03.2020
Я очень даже без этого фанатизма))) всеравно уйдет😄но конечно хотеться хоть какой-то результат
17.03.2020
Обязательно будет!)))
18.03.2020
Подскажите по приложению FatSecret 1300 ккал не мало?