Откровенно от худеющей...

Я с удовольствием читаю ваши посты и комментарии в активном отдыхе. Вы такая приятная девушка! А муж молодец, зачем скрывать? Ему неприятно, да и вам самой я уверена тоже на себя не радостно смотреть на себя в зеркало;) Для мотивации: набирала в обе беременности больше 30кг, такая особенность к меня, во вторую даже на весы не вставала от ужаса))) скинула все лишнее, нужно ОЧЕНЬ постараться, но ничего невозможного нет;) важно следить за питанием, получать физ нагрузки по силам, когда лишнее уйдёт питание+спорт уже хороший, иначе вы не подтянете тело. Волю в кулак и вперед!
19.11.2017
Спасибо! процесс идёт) и правильное питание и плаваю в бассейне по часу почти каждый день) я стараюсь!)
19.11.2017
Все будет, тело скажет вам спасибо и муж тоже;)
19.11.2017
Наверное уже не актуально,но напишу. С двумя Б набирала по 25 кг. Мой идеал для меня самой 57-59 кг. Уходила рожать в 80 кг и всегда пыталась вернуться к 59. После вторых родов занялась пп и спортом активно, жила отдельно от мужа. Так когда он приехал и увидел меня с 59 кг он орал как дикий,что я стала тощая,страшная и т.п эпитеты в мой адрес. А мне все нравилось, но потихоньку пп надоел,спорт тоже и сейчас прошло уже 3 года я вешу 62 кг. Мужу такая форма нравится, меня не особо поэтому я все таки держу себя в руках. Если бы мне муж сказал похудеть ( т.е если бы поправилась) то я бы не обижалась. Это по мне нормально. Вы же тоже не захотите чтобы муж стал полным. Вы мне очень нравитесь в платье белом возле дерева. И да худосочных я не люблю,люблю в теле девушек,но все должно быть как то красиво по телу распределено)
10.11.2017
Спасибо, что поделились ) я на мужа не обиделась, точнее обиделась, но это скорее злость появилась и мощная мотивация работать над собой)
10.11.2017
У каждого своя мотивация. Я бы после такой мотивации сменила мужа. Как минимум сообщила бы ему, что планирую это сделать. Ваш муж апполон? С фигурой у него все прекрасно, он в зал ходит? У вас на него стоит?
01.11.2017
Да, муж ходит в спортзал уже два года, у него хорошая мужская накаченная фигура .... а мне его пропесочивание насчет фигуры помогло, я занялась собой, уже неплохо похудела и самой уже противно смотреть на эту последнюю фотку в купальнике )))
01.11.2017
Значит ваш муж вас чувствует и понял как лучше замотивировать)) Вы красивая девушка! А худеть надо в первую очередь для здоровья. Сказала та, у которой у самой лишний вес)))
01.11.2017
ну, как я поняла, вы решили начать работу с лица) удачи, заниматься собой в любом случае приятно и полезно)
01.11.2017
Подтверждаю девушек сверху слова. - вы эффектная и очень интересная, но мужчинам этого для возбуждения маловато в постели. Им нужна талия, попа не покрытая 10 см жиром... мне с лишним весом не комфортно, я начинаю сразу придумывать куда ходить (зал) и именно тренажёрный. По дневнику понимаю что не бедствуете, значит можете позволить себе массаж, зал и питание хорошее. Не обязательно отказываться от всего. У меня муж со 100 кг похудел до 75, потом выравнился до 80 и он другой человек. Первые месяца 4 отказался от мучного, сладкого, выпечки. Оставил шоколад и сейчас уже 2 года кушает все с умом. Поэтому посмотрите на себя и решите что вам нужно! Мой муж за 35 лет (на тот момент) никогда не был таким строчным как сейчас!!! А на мужа не надо обижаться... а то мы сами хотим честности, а потом обижаемся/ноем... Удачи вам в любом вашем решении !
28.10.2017
я не обижаюсь на мужа) я уже активно работаю над собой) моя последняя фотка, уже худее на 5 кг, а с ноября иду в бассейн ) спасибо за поддержку)
28.10.2017
Молодечик ))) и массаж обязательно подключите. Разгорится застой крови и худение начнётся быстрее и эффективнее!
28.10.2017
Заглянула в ваш дневник, от вас исходит такой позитив и жизненная сила!!! Вы очень эффектная и правильно, что выбираете яркую одежду - вы в ней очень гармоничны) Конечно, я прекрасно могу понять вашего мужа - в молодости вы были просто бомба!!! Но я бы на такую подачу обиделась, могу только оправдать его, если он уже ранее деликатно намекал, но услышан не был. Желаю вам похудеть и найти для себя комфортный образ жизни, при котором вы без труда сможете удерживать результат! Обидно терять такие данные, честное слово))
09.10.2017
Спасибо! активно работаю над собой, мне нужен был такой пинок от мужа, мне это помогло, собственной мотивации не хватало ...теперь есть Я вас запомнила, видела не раз ваши посты, вы очень красивая женщина, от вас вдвойне приятно слышать комплимент ) а я буду очень стараться вернуть фигуру)
09.10.2017
Спасибо)) Обязательно пишите об успехах!
09.10.2017
Какая то неприятная мотивация. Даже жестокая. Худеть нужно.но лишь для себя. А если вдруг гормональный сбой? Честно бы обиделась. Очень. И подумала нужен ли мне такой самовлюблкнный муж?? Или любят лишь за внешность?? Понятно что внешность важна...но мозги, душа важнее
07.10.2017
Спасибо за мнение! для мужчин (многих) внешность очень важна...
08.10.2017
очень понимаю вас,но все таки лучше сказал как есть)если честно со стороны жир вас действительно не красит..лицо тоже очень поменялось,это видно.У меня та же проблема и лицо поправляется тоже)Беритесь за себя только медленно иаче снова снесет крышу и срыв..пишу резко может,просто я такая же...надо пинка себе...
07.10.2017
Да, спасибо! резко, но правильно и вам успехов! жир никого не красит)
08.10.2017
Юлия, вы очень красивы в любом весе! Думаю муж сказал конечно резко, но правильно... Я пока беременная, ною мужу про вес. До Б 178 и 75, познакомились с ним в мои 72. Сейчас 85, говорит что я самая красивая, а в секса даже на 9м месяце проблем нет) Видит что я переживаю, мой самый большой вес был 78 до Б, когда увидела - афигела и похудела до 70. Говорит, будет брать малышку в выхи, чтобы я смогла ходить сначала в бассейн а потом в зал, когда можно будет. Но если я и останусь в таком весе, или больше, будет любить не смотря ни на что, врёт наверно, но приятно))) Внешность у вас очень эффектная, думаю и сейчас мужики шеи сворачивают !)) я лично сама залипла, а особенно на волосах) вы их красите, нет? Какой уход, не по теме конечно, но все же ))
06.10.2017
Спасибо большое! я рожать второго ребенка шла с весом 98 кг при росте 178 (( так что у вас всё ещё очень хорошо! Легких Вам родов и потом обязательно восстановитесь ) В Б муж меня не обижал, наоборот вкусняшки покупал. Это сейчас спустя больше двух лет после родов мотивирует так к похудению. волосы не красила ни разу, ничего такого в уходе нет, просто так от природы, фигура склонная к полноте, зато волосы густые )))
06.10.2017
Спасибо большое, да, вкусняшка от мужа сейчас самое большое зло))) удачи вам в таком не лёгком деле, как путь к стройности!!
06.10.2017
Все, что связано с моим внешним видом, будь то вес, формы, цвет волос, бровей, помады и т.д., я решаю сама и меняю, если считаю, что это требуется, только для себя. Если бы мне ткнули в лицо тем, что у меня попа большая стала и на меня стоять перестал, я бы крепко призадумалась, с тем ли человеком я собираюсь прожить остаток жизни. Искренне надеюсь, что муж меня любит и ценит не за тонкую талию, длинные ноги и плоский живот, а за другие качества. Иначе как с таким старость встречать? Возраст всегда свое берет. Когда-то придет время, когда поплывет прекрасное лицо, появятся морщинки, исчезнет румянец, но появятся складки на боках, спине и т.д. И что тогда? Ложиться под нож в угоду мужу? Все равно до параметров прежней богини не удастся дотянуть. Сидеть потом, переживать, что муж может заменить на новую, молодую и прекрасную? Муж постоянно мне говорит, что я совсем не изменилась с момента нашего знакомства (17 лет вместе) и он всегда меня видит в одной поре. На самом деле было всякое: и худоба, и полнота, когда раздуло килограмм на 15 за полтора месяца и скинуть это год не могла, и идеал. У нас в семье я перфекционист и мое внутреннее состояние напрямую зависит от моего внешнего вида. Поэтому стараюсь не запускать себя в первую очередь ради себя самой)).
03.10.2017
Спасибо за ваше мнение! ну что сказать, вам повезло с мужем) мой же высказал, что его не устраивает, решил таким способом меня замотивировать, честно, обидно, но это же правда, что лишний вес и полнота не возбуждает в постели, все другие прекрасные качества мои его устраивают)
03.10.2017
знаете Юлия, зато честно сказал, что не нравится...а ведь многие не говорят, чтобы не обидеть, жена думает, наверное все ок, ни чего не предпринимает...а муж тем временем ищет где будет нравится...вес не такой уж и большой набрали, справитесь p.s если бы мой муж сильно поправился, я бы ему тоже намекнула,что хочу видеть его стройным и подтянутым и пусть обижался бы, а как еще донести.
04.10.2017
спасибо всё так... вот это да! вы МАМА героиня!!!!
05.10.2017
ага, спасибо, есть немножко)))
05.10.2017
вот точно+++++++++++все они всё видят,просто многие молчат...а еще хуже когда врут..типа ты красивая и т.д.искажают действительность..
07.10.2017
умные и любящие мужчины не говорят о недостатках...но видят их быстрее нас)нужно помнить про это нам женщинам)
07.10.2017
Я худела два раза после родов в первую очередь для мужа! Я тоже нравлюсь ему стройной но так рост мой 155 всего! И два раза в беременность набирала больше 20 кг)) мой зад катился по полу за мной! В зеркало смотреть не могла) муж у меня тоже такой не простой, так как занимает довольно важный пост, я должна соответствовать. Да, тяжело, дети засыпают а я прыгаю,,поднимаю 40 кг, кстати мой вес 45) ну что ж, я женщина, хочу выглядить супер. Мои знакомые говорят вот это сила воли)) так выглядишь не рожавшей как фитнес тренер)) муж глаз не сводит))мконечно, мне льстит))и знаете; когда я добилась своего веса идеального, я могу съесть две шоколадки в день и ни на грамм не поправиться))делаю себе послабления, не ем я одни каши да грудку)) по честноку, вам надо похудеть немного и вам это под силу, так как совсем немного. За полгода реально, не ограничивая себя жестко. Лишний вес придает возраста по любому)
03.10.2017
Вы очень красивая а скинете,, муж на руках вас будет носить) муж имеет право требовать от вас , чтоб вы похудели. Но он должен предоставить вам время для занятий, оплатить тренажерку, купить гантели и все такое))
03.10.2017
спасибо! вы молодец! Вот, вы очень правильно написали, что мужу надо соответствовать. Статус мужчины определяется по женщине, которая рядом с ним..... вот я помню как он раньше мной гордился выводя в свет, что ему за меня комплименты говорили, а сейчас ... мне самой стыдно перед его друзьями
03.10.2017
Ну стыдно не должно быть вроде)) вот вам еще один пунктик, почему надо худеть))честно слово, я когда влезла в добеременный размер, испытала оргазм)))кому то комфортно в 80, 100,200 кг, а мне вот не комфортно даже плюс один))все в наших руках))
03.10.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Завтра взвешиваться!!! Диетолог