Опять я разожралась....

Блин, ну конечно помогает! !! Завтрак- 2 яйца отварные + кофе+ чашка для зеленого кофе; второй завтрак - творог обезжиренный с яблоком+ чашка для зеленого кофе; обед- курогрудь с брюсельской  капустой+ чашка для зеленого кофе, полдник - творог обезжиренный + отруби + кефир + чашка для зеленого кофе; ужин - рыбка на пару с некрахмалистыми овощами или листьями салата+ чашка для зеленого кофе; на ночь кефир. В течение дня вода в среднем литра два, физическая активность на выбор. Мной проверено,  такое употребление дает 100 % результат, чашку для кофе можно со временем исключить. 
14.01.2014
Не помог
14.01.2014
В зеленом кофе ооооочень много кофеина и пригрудном вскармливании не рекомендуеться!
14.01.2014
фигня фигней этот кофе
14.01.2014
мы уже кому то отвечали))) едешь на плантацию и собираешь этот кофе по 19 часов в день, питаешься только тем, что найдешь, и ура, через 3 месяца ты чудно худая)))не думайте вы ни о ком! висит живот? - наденьте правельное бельё и все супер!муж потерял надежду! вы сами себя слышите? купите себе одежду, которая подчеркивает ваши достоинства, выпрямите спину и будьте собой! вы не похудеете в состоянии депресни, только с боевым настроем можно что то решить, а без него, можно булочки кушать с зеленым кофе!у мужа прям недостатков нет! Прям модель накаченная, которая вовремя с работы приходит, в магазине все покупает, убирается и идет с ребенком гулять?у меня с моим забавный разговор в новогоднюю ночь состоялся))) в результате чего я сделала вывод, что он меня не тянет совсем))) те не вкладывает в меня недостаточно ни морально, ни материально, те есть он мне еще должен, а не я ему должна похудеть))) (я не о финансах, я о том кто сколько затрачивает энергии)
14.01.2014
Поддерживаю! Только если сами не захотите, не похудеете! А муж вам прямо такое говорит или вы за него додумываете?
14.01.2014
ну не так, чтобы в лоб... но какие-то фразы, взгляды, усмешки - и так сразу ясно. Бывает, может пошутить - хватит жрать, типа. Но в каждой шутке, как известно, есть доля правды.
14.01.2014
Понятно:-) по себе знаю, что иногда мы делаем не те выводы, которые у мужей в голове:-))Но собой заниматься надо, конечнр!
14.01.2014
Вот читаю и прям как про моего - он у меня периодически конфеты забирает. При чем я сама понимаю что не фиг их лопать. Но когда он из рук их выдирает так обидно! Я прям голосить начинаю! И истерику закатываю что ему для меня конфетки жалко! (у меня муж с сентября похудел на 9 кг, сейчас весит 84 кг при росте 181 и хрен что ему скажешь при моих 63)
14.01.2014
ну мой при росте 171 весит 56кг.....))) Всю жизнь такой) любовь зла))
14.01.2014
У вас как в песне! Маленький, маленький, ну не будь таким угрюмум!
15.01.2014
улыбнуло))) но с моим это не прокатит - мой как страус, чуть только разговор не в его пользу, он с головой в телевизор или комп, и все. Может еще и обидеться на правду и не разговаривать.
14.01.2014
а мы не спорили с ним, я просто попросила мне помочь, он у меня модник, а мне всегда сложно подбирать одежду, и по магазином не ахти как люблю ходить, поэтому попросила помочь мне… а он сказал что со мною тяжело ходить по магазинам, потому что я вечно экономлю и не хочу покупать))) и тут я поняла, что вкладываюсь в него, а он в меня нет…. и начала заниматься собой, он правда вчера немного обиделся, когда я в зал ушла не дослушав о его работе)) но ничего, привыкает :)
14.01.2014
Все эти турбо, кофе и прочая лабуда—полное Г, мне тож через пол года на работу...но у меня ситуация похуже.... Была 77 кг, ща 70, 4 (за 2.5 мес) не так быстро как обещ.рекламы, от этой фигни.... Не сиди, не жди, не рассосется само, вдруг.... Спорт (даже дома с ДМ), сбалансированное питание и будет вам счастье. Сбалансир.пит, не путать с диетами! я пока по ряду причин не могу четко придерж. пп, так что пока на –60....удачи вам! Для себя надо, для восхищения окружающих....коллеги, что бы рты открыли...ни фига се, она еще лучще чем до Б стала. )
14.01.2014
вчера только смотрела "прямой эфир" по россии,на эту тему, посмотрите!девочки вам правильно советуют,только изменив образ питания, вы сможете похудеть и не поправляться! не обогащайте вы этих коммерсантов
14.01.2014
Кофе фигня!система минус 60 или правильное питание.вот ответ!
14.01.2014
Поможет только правильное питание и спорт(даже дома), можно легкую диету все же. А кофе, какао, турбослимы и герболайфы -- это все бизнес, не имеющий никакого отношения к настоящему похудению.
14.01.2014
Нашла свой способ похудения. похвастушки о спортзалах