Поклеили наконец-то

Молодцы! Полы и шторы -супер! Своя квартира... мечта)
12.10.2012
Ух тыы! Привет! Да,купили наконец,ремонт делаем и живём,сейчас уже намного лучше стало,а когда вехали,дочь хорошо на селигере была,стоял один диван,пласт.окна и входная дверь)))),это всё что там было новое.Жаба уже задавила чужим по 10-ке платить,теперь себе вкладываем!
12.10.2012
Молодцы! Где теперь живете? в каком районе?
12.10.2012
СПАСИБО ЗА ФОТОГРАФИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня появилась надежда дождаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поясню: у меня сейчас кухня в таком же ТОЧНО состоянии, как на Ваших первых двух фотографиях!!!  Уже 2 месяца ничего не двигается (сделали тёплый пол и металлопластиковое окно поставили.... и всё заглохло).... Вызвали газовщиков, сантехников и маляров-штукатурщиков. Но это тоже всё по времени размазано....  Сегодня мужу устроила микроскандал - надоел долгострой! Помогло. Сейчас сантехникой занимается. Сама то я попробовала сегодня дранку зашпатлевать - отвратительно получается. Руки у меня из "одного места", видимо, растут. Расстроенная села за комп и тут Ваши ФОТОГРАФИИ!!!!!!!! Появилась некая уверенность, что и мы сможем ПРЕОБРАЗИТЬ этот ужас во что-то удобоваримое :-))) СПАСИБО ЗА ФОТОГРАФИИ, то есть ЗА МОРАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ!!!!!  
12.10.2012
ПРЕДСТАВЛЯЮ,что у вас на душе))))! Ну ничего,всё получится! Я кстати тоже пробовала там дранку штукатурить...)))))-хреново вышло)))) и решили что лучше довериться мастерам! 
12.10.2012
Как я Вас понимаю, когда из НЕЧТО УЖАСНОЕ делают "и наконец СТАЛО ТАК!" , хочется рассказать всем на свете. Молодцы 
11.10.2012
Спасибо! Это я настояла на покуке этой квартиры.Все говорили,что туда до хрена надо будет вкладывать и не стоит её брать,а я говорила ,ну и что .зато для себя,зато что захочу,то и будет,но я же не думала,что когда затеим "косметический ремонт")))))) такое будет.Когда начали обдирать и ломать....я подумала что надо было слушать и не покупать,но теперь нарадоваться не можем.Как говорится "глаза боятся.а руки делают",по началу нанимали,а теперь муж сам начал делать,даже лучше,чем мастера!
11.10.2012
Да, и мы также. Все-равно даже покупая приличную квартиру вроде не требующую ремонта хочется сделать все на свой вкус и цвет, а так как ремонт вроде и новый, но все равно "чужое" руки так и чешуться. А когда "ужас-ужас"-даже и думать не надо, просто делать и все.
11.10.2012
Полы из чего у вас?
11.10.2012
ламинат класс 33 водо какие,короче на воду не реагируют.
11.10.2012
помогите с кухней? Где купить кухню?