Аптечка новорожденного.

Лучший ответ

Я ничего не покупала именно из лекарств, только зеленку и перекись для обработки пупка, остальное купим по факту..аптека через дорогу😁
06.04.2024
Заранее брала: -Фенистил - Нурофен - Боботик и газоотводные трубочки не пригодились - Детские капли «Аквамарис» - Бепантен, спасатель детский - Витамин Д - Мирамистин Остальное по ситуации, мне вот было спокойней, когда все под рукой, а не бежать в аптеку или даже онлайн.
06.04.2024
У нас не было молочных корочек вообще. Из аптечки был только судокрем и аквамарис . Потом как колики пошли , то все виды семитикона , укропная вода , грелка с вишневыми косточками добавились) ну и витамин Д в 1 месяц . Пока больше ничего не требовалось ( ребенку 2 месяца)
06.04.2024
Ну Питер не деревня, так что всегда заказ онлайн можно сделать 😁 Крем под подгуз, аспиратор, для животика средство, капли аквамарис, капли антигистаминные (перед прививками хорошо давать). У дочки в 5 месяцев была температура 38°, так что всегда есть дежурный жаропонижающий сироп. Всякие свечи противовирусные нет смысла покупать, потому что срок годности истекает. Яндекс доставка за полчаса из аптеки привезет и так) лучше не затариваться тонной всего)
05.04.2024
Ловулар трусики в роддом Уходовые средства для малыша