Послеродовые трусики

Ну не знаю, как по мне послеродовые наоборот удобнее будут. Они лучше крептся и не протекают вообще. Я брала себе Тену Макси, у них форма сама по себе получше и впитывающие слой совсем другой, чем в обычных прокладках
14.08.2018
Как раз тену купила вчера две упаковки и упаковку ночных, пусть те и те будут))))
14.08.2018
Тоже беру такие же уже 3 роды, 2 шт хватает, быстро сохнут. После кс удобно. Они шортиками, к ним хорошо послеродовые подходят, они большие и без крылышек,брала Хелен Харпер 2уп по 10шт, можно было одну взять,на них никакого раздражения,написано на них что послеродовые и урологические.
13.08.2018
Очень хорошие трусики, уже третий раз их беру. У меня хоть и не было кс, но девочки после кс в палате тоже такими пользовались, трусики высокие и на шов (да и в целом на матку) не давят, обычные трусы ж не советуют из-за резинок, что они давить могут и матку пережимать (а оттуда все должно выходить) Стираются хорошо, сохнут быстро Я прокладки послеродовые беру, саму. Они большие, дышат. После них типа урологический, уже поменьше размером, но чтобы много впитывали. Будете смеяться, но собираюсь в роддом, где прокладками как бы запрещают пользоваться, для этих целей выдают тряпочки - подкладные. И это не захолустный роддом, а ОПЦ)))
12.08.2018
А что смеятся? Я в МОНИИАГе собираюсь рожать(крупный московский областной роддом), на сайте прочитала там такие правила, как будто в советское время-дети отдельно лежат, одежда детям не нужна, запрещают, только их пеленки, с собой только памперсы ребенку и то они идут не конкретно твоему ребенку, а так сказать "на общак"-пачки с рожениц собирают, по очереди открывают и деткам их одевают. Но трусы с прокладками для мамы в списке есть, я купила, но если вдруг заставят с тряпочкой ходить, тогда дома пригодятся, ничего страшного. Это всё на втором месте-какие условия, что можно и нельзя, самое главное, чтобы роды хорошо прошли, врачи грамотные были и ребеночек здоровый родился, а все остальное потерпеть несколько дней не сложно
13.08.2018
Я брала послеродовые канпол- впечатления не очень и тена леди урологические- отличные прокладки, мягкие и удобные. Трусиков больше 5 штук извела, так как одни из купленных были не очень удобны в использовании. Шортики намного лучше.
12.08.2018
Это же сеточкой шортики как раз? Если не путаю и сеточкой, то после кс в них хорошо. Шов ничего не давит, дышать ему не мешает.
12.08.2018
Да, шортики
12.08.2018
Эти трусы реально удобные, очень мягкие, я прям кайфовать от них :) Прокладки брала послеродовые samu, чувствовала в них себя очень комфортно. Сами трусики можно было и опустить низко и поднять чуть ли не до груди, они ничего не давили мне лично, поэтому советую прям очень :)
12.08.2018
Ой, я тоже хотела спросить. И мне подскажите, умоляю. Нужны самые комфортные одноразовые трусы и прокладки, что бы надел и отдыхаешь. Не думать ни о чём, просто наслаждаться жизнью. Я правильно поняла, что трусы отдельно и прокладки к ним отдельно? А есть такие трусы, что бы сразу со встроенной прокладкой?
12.08.2018
Взрослые подгузники точно и не комфортные и не удобные.
12.08.2018
Обидно. Значит придётся по отдельности все же
12.08.2018
Есть, в патологии лежала с девочкой, которая роды ждала, у нее что-то подобное было, типа как памперсы, но слышала, что это жутко неудобно
12.08.2018
Серьезно? Интересно пояему неудобно ..
12.08.2018
Девочки говорили, что под ними не дышит кожа, могут давить и если кесарево или швы будут могут не разрешить такие. Посмотрите в детском мире и подобных магазинах, отзывы почитайте в интернете о них. Может быть, Вам комфортно в них будет, наоборот. Я подсказать не могу, на практике никакие сама не пробовала пока что, просто, что слышала о них говорю)))))
13.08.2018
Ясно, спасибо большое!)
13.08.2018
На сайте детского мира посмотрите, там есть трусы впитывающие. Название не помню, фиолетовая что ли упаковка. Читала тут где-то, что кто-то хвалил эти трусы, но не бюджетно
12.08.2018
Ммм спасибо, ща посмотрю!
12.08.2018
В роддоме вам точно будет не до стирки, поэтому они тем и хороши, что одноразовые. На эти трусики лучше берите и прокладки для рожениц, без крылышек. На 3-4 дня в роддоме как раз хватит 5 трусов и 10 прокладок, потом дома перейдете на олвейсы.
12.08.2018
Брала molipants soft и molipants comfort. Тоже штук 5 или 6 всего, пригодилось всего пара штук, нас выписали на 3ий день. К ним пачку урологических прокладок Seni Lady Super, они длинные и толстые. После роддома дома уже пользовалась Seni Lady Normal, они по-короче, но тоже толстые, и ночными Naturella. Урологические мне понравились больше, чем просто ночные, они мягче и лучше впитывают. На них удобнее сидеть долго, когда кормишь, от ночных там болело. Держатся и те и те нормально.
12.08.2018
у меня были Трусы женские в роддом (Molipants Comfort) в упаковке по 1 шт. Очень удобные! Я купила много, а по факту пригодили 2-3 штуки, очень прочные, хорошо стираются и отстирываются! и очень быстро сохнут. По факту можно обойтись и двумя) Удобные, нигде не жмут и не трут. Прокладки у меня были послеродовые Hartmann Samu прокладки для рожениц, очень большие! В трусиках лежат хорошо и держатся за счет трусиков, никогда не протекали. еще использовала олвейс ночные потом, самые большие) они за счет крылышек липких как раз сбивались и не очень удобно было. Но все индивидуально!)
12.08.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
33 неделя. Подготовка к родам. Электрический молокоотсос