Можно ли по полису ОМС сделать эко от донора?

Можно по ОМС, никакой разницы нет, с мужем вы или без) Советую клинику Зарождение. У них там и свой банк есть с донорским материалом) Удачи! Пусть все желания сбудутся!
24.12.2018
Я была в вашей ситуации :) делала (правда за деньги) в Линии жизни. По ОМС там тоже можно (отстутствие мужчины это как раз и есть показание к ЭКО по ОМС вообще), но донорский материал оплатить надо будет самой. В моей клинике хороший "каталог" доноров, выбираете по цветотипу, по детским фоткам. Плюс все доноры хорошо обследованы, в т.ч. генетические заболевания, так что тут можно быть спокойной (абы кого в доноры не берут)
19.10.2018
в базе есть даже детские фото доноров?
25.11.2018
детские фото доноров и их детей. Но их только на очном приеме репродуктолога можно псмотреть, в интернете нет конечно) это же личная информация
25.12.2018
делайте спокойно свое ЭКО, никто об этом не спросит. По клинике. Я делала эко в К +31, и тоже от ДС, потому как у мужа бесплодие. Конечно жаль, что нельзя выбрать донора, но это общая проблема. А в остальном клиника супер. И врачи внимательные, никакого негатвиа. что я бесплатно, я к себе не заметила. Очень подробно все мне расказывали. Ну и главное я забеременела. Остались еще эмбрионы. Так что если даже захотим братика, то они будут полностью родными
18.10.2018
спасибо большое.. смотрю сайт там несколько клиник?
18.10.2018
на петровских воротах я делала. за остальное не знаю.
18.10.2018
Нет такого ограничения, по наличию мужа ) И даже если бы и был, кто мешает вам записать мужем кого угодно. Сейчас не СССР, св-во о браке не требуетс )
18.10.2018
ахаха, спасибо. Понятно, что платно можно все что угодно сделать, но в том и дело, что я хочу же бесплатно, за счет государства.
18.10.2018
Эндометриоз и спайки- приговор на бесплодие или есть шанс? Помогите советом! Вопрос, к девочкам кто забеременел с поликистозом яичников! И к тем кто лечится.