Плавание для мальчика 5 лет

Напроситься к бесплатному тренеру раньше школьного возраста можно, если ребенок уже хорошо плавает. Тогда возьмут к первоклашкам и чтобы мог с ними заниматься.
05.06.2019
Нет,хочу отдать,чтобы научили в том числе
06.06.2019
Сын 5 лет плавает в спортшколе. Смотрела в пешей доступности или доступности транспорта. Я на машине, от школы 15 -20 минут, от дома 5-10 до секции. Пешком 25 У нас тренера выбирают деток в начале года и дают расписание. Школа бесплатная
05.06.2019
о какой школе для плавания идет речь? у нас муниципальный спорткомплекс с бассейном, так дочка с 5 лет туда ходит, есть и 4 летки, которые ходят на групповые занятия.
05.06.2019
Возможно,я неправильно выразилась.У нас много частных школ для плавания,куда берут аж с грудничкового возраста.А муниципальные,я не нашла других,везде вижу от 7 лет.Меня интересует вообще может есть какие то моменты,на что обратить внимание?Вода в бассейне?Тренер?Не знаю,ещё что-то...
05.06.2019
аа, у нас бассейнов на весь город один муниципальный и два частных, выбора особого нет))) Я бы на тренера ориентировалась. Хотя, когда первый раз шла дочку записывать, то при нашем ажиотаже из-за дефицита бассейна в городе, простояв 3 часа в очереди на запись, записалась к кому было место в удобное нам время. В итоге в сентябре выяснилось, что выбранные часы пересеклись с подготовкой в школу и поменяла на того, у кого были места. В итоге третий год ходит к тому же тренеру с удовольствием. Вода, думаю, везде одинаковая. Доступность - это фактор. Условия - чистые раздевалки, фены. Ценовая политика пересчета по болезни.
05.06.2019
В какие секции ходят ваши дети 4 лет? Проблема с выполнением скучных монотонных упражнений