Новости из прошлой жизни...

его судьба лишний раз доказала , что всё что ни делается - всё к лучшему - имею ввиду, что вы расстались.............
29.10.2009
да, это точно. Конечно, в идеале лучше бы мы и не встречались... )))
29.10.2009
а что делать??? для чего то тебе была дана эта встреча - для жизненного опыта. Вот сейчас оглядываюсь - тоже бы не хотелось с некоторыми встречаться........................да и опыт сомнительный.............. блин - сама дура - малодушничала - не могла послать........ надо было быть жёстче......... а  я всегда боялась  - думала а вдруг исправится, а вдруг больше никого не будет, привыкаешь к человеку, всё равно больно потом........................
29.10.2009
Прочитала как будто про себя. )))  4 года потратила на него, боялась остаться одна. А в один прекрасный момент так достал, что решила для себя уж лучше одна, чем с таким... Эхххх, ошибка молодости, хорошо хоть детей не успели завести... )))
29.10.2009
Ой -  а у меня ещё и избиения были - идаже беременную ногами в живот...............я как вспомню................как мексиканский сериал.............
29.10.2009
Ужас какой, избиения - это единственное, чего не было в моем первом браке! Но судя по твоим постам теперь-то все хорошо... Это самое главное! Легкой тебе беременности! И не расстраивайся, что мальчик... У меня подруга наоборот мечтает о мальчике, а у них уже вторая девочка )))
29.10.2009
спасибо тебе больщше:):):) постепенно привыкаю к мальчику :)::) даже потихонечку начинаю думать - а может так и лучше:):):)
29.10.2009
Ты знаешь, когда я была беременной, мне тоже больше хотелось девочку в глубине души, но я об этом почти не думала, все время переживала, лишь здоровый ребенок был - сейчас такие врачи безответственные и такая экология ужасная... К тому же сейчас мужчины дефицит, одиноких женщин намного больше. Так что у твоих мальчиков не будет проблем с невестами )))))
29.10.2009
нафиг мне эти невесты...............  главное чтобы занимался своими делами и меня поменьше трогал и беспокоил когда вырастет.............. а мужчину воспитать хорошего труднее. А мама моя , воспитывая моего сына, сделала из него инфантильного эгоиста - просто безумно его любит и ВСЁ за него делает..............если он таким же и вырастет и мне не удасться его изменить - я повешусь.............он просто будет на меня все свои проблемы навешивать - и невест тоже................не хочу и не буду - не смотря на то что он мой сын!!!! ГОворю , естественно про старшего.  А я на девочку так настроилась и была на все 100 уверена , что девочка..................эхххххххх
29.10.2009
Ну, про невест я пошутила. ))) Не переживай, он еще в том возрасте, когда можно все исправить, просто нужно терпение. Судя по сроку я так понимаю, это только по первому УЗИ мальчик, то есть, еще не точно. И не расстраивайся заранее... А вдруг?!
29.10.2009
Вдругов , к сожалениЮ, не будет  - всё точно................ а может и к счастию я сейчас начинаю думать............. а то все эти  месячные, прокладки, эпиляции, диеты, замуж-незамуж, рождение детей, беременность...........:):)::):):
30.10.2009
как говориться бог отвел от тебя это! а что касается его за все в жизни приходится платить и иногда даже очень дорого
28.10.2009
Да, я вот тоже думаю, что мне повезло, что наши пути разошлись. Спасибо за понимание )))
28.10.2009
Тебе повезло, что он не рядом с тобой.
28.10.2009
Да, это точно. Благодарю Бога, судьбу, что 3 года назад на меня все-таки нашло озарение и я решилась на новую жизнь без него.
28.10.2009
Ирония судьбы Страшный сон!