Слово за мужчин

Наталья - вы абсолютно правы!!! Мужики не козлы и не совлочи - они те, кого мы любим, кого балуем собой, кто дарит нам счастье материнства))) Нет, это уж точно!!!! А если иногда или даже постоянно они ведут себя либо делают что-то, что нам не нравиться - ну так это наши проблемы! В конце концов - раз уж "ты" живешь с "козлом" значит тебе так нравится! На сколько я знаю, обычно женщину "за долги" мужчине не отдают, значит она его сама выбрала!!! Вот, милые девушки - что бы не называть мужчину "козлом" не живите с ним!! И еще 1000000000% - если есть такое счастье ростить сыночка - воспитывать и прививать ему любовь и уважение к женщинам!!!  
04.08.2009
Козлов и сволочей хватает не только среди мужчин, но и среди женщин. Просто срабатывает принцип женской солидарности и нам кажется, что женская половина честнее, благороднее и т.д. Мне тоже попался один отменный козел, славабогу я это вовремя поняла и нашла в себе силы послать его куда подальше. Но как многие девушки, я не обозлилась на весь мужской  род и верила, что есть настоящие мужчины. Я не ошиблась и вскоре встретила своего мужа, рядом с которым счастлива каждую минуту!!!
03.08.2009
imageБерегите своё счастье, дорогая Надежда! Легкой и любимой вам беременности!image
07.08.2009
Спасибо! И вам всего хорошего! Пусть ваш сыночек вырастет НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ, которым вы будете гордиться!
07.08.2009
Несмотря на то, что я разошлась с мужем из-за его измены, я никогда не опускалась до обзывательств, более того и потребности в обзывательствах нет. Есть вполне цивилизованный развод и вполне цивилизованные отношения. Своему сыну я, конечно, попытаюсь привить больше ответственности, чем есть у его отца, но  - все мужчины с Марса (а женщины - с Венеры), то есть гарантии, что я буду понимать своего выросшего сына на 100% нет. А вот принимать его на 100% буду однозначно ... даже если и в его жизни будет цивилизованный развод.
03.08.2009
хе-хе-хе...а я чувствую,всегда буду на стороне своей невестки...))))))......ну что ж сделаешь,если все мужики козлы?))))))))))))))....и мой тоже сын будет нервы трепать своей милой,и внук(если он будет конечно) тоже,тока своей уже жене.....мы противоположные полы,разговариваем на разных языках,плюс ко всему чувства,любовь,да и просто это ЖИЗНЬ...без ссор и выяснений отношений-ну ни как и никуда!!!!!!!!!!!!!!.........просто мужчин(да и вообще людей) один от одного отличает-один полный ублюдок,а другой....на своей волне))))))))))....во всяком случае я уверена на 100 %,что не буду считать своего сына ангелом белым и пушистым,а смотреть на происходящее реальным и здравым взглядом.........ммммммм,обожаю своего сыночка!)))))))))
03.08.2009
Я тоже не собираюсь растить сына "под юбкой" до 30 лет, а потом требовать от него невозможного. Он уже человек, уже личность и то, как пойдет его взрослая жизнь, зависит только от него самого. А пока, мы с мужем постараемся привить ему хорошее отношение к противоположному полу. Ну, хотя бы, на собственном примере. А уж то, что я буду воспринимать сына таким, какой он есть всегда - 100%. Он же мой ребенок.
07.08.2009
Мне кажется, если женщина называет своего мужа козлом и сволочью, она сама недалеко от него ушла. Бывают, конечно, исключения... но все же. Я не верю, что у всех таких "козлов" сдвиг по фазе произошел внезапно..типа, был хороший 5 лет, а потом козлом стал. А раньше что, все устраивало? Столько лет жили вместе, и такой хороший был... а тут ...О, чудо! окозлился....
03.08.2009
Согласна на все 100!!!!
03.08.2009
image
07.08.2009
думаю, стоит своего ребенка учить самостоятельности, чтоб он в курсе был, где в квартире пылесос, например, стоит и как с ним обращаться. А если добрая-добрая и очень заботливая мама будет ему сопли подтирать до 20-ти лет, то само собой вырастет нечто козлоподобное, которому все вокруг что-то должны.
03.08.2009
+1
07.08.2009
Моему 7 лет , естественно такие мысли меня посещают , но пока пытаюсь просто привить уважение к девочкам, женщинам и т. д. А насчёт " Все мужики козлы " , я с этим категорически не согласна.!!!
03.08.2009
Вот как раз "козлы, сволочи и т.п. ", скорее всего, вырастут у тех мам, кто так думает про своих мужей, отцов и любовников. Если я уважаю и люблю отца и  мужа, сын это видит, то с какой стати ему расти "козлом"?! Хотя может все сложнее? А еще просто не надо "козлов" выбирать!
03.08.2009
Вот вот, дети капируют поведение своих родителей!!! Исключение бывает, но очень редко.
03.08.2009
Это точно!
07.08.2009
Как правило, такого рода посты можно подписывать "Баба-дура" или "Жена-стерва". Нормальные они, мужики наши. Хорошие, добрые, умные и заботливые. И прекрасные мужья и отличные отцы. Толькот не надо им мозги иметь и требовать невозможного. Помните в фильме "Ищите женщину" прозвучала прекрасная фраза "При хорошей женщине и мужчина может стать человеком". Мораль - у хорошей жены и муж сокровище.
03.08.2009
Мне подруга один раз сказала прикольную фразу "тебе из мужчины удалось сделать человека, а мне из человека мужчину". Просто когда мы вышли замуж (почти одновременно) ее муж все делал по дому, помогал ей во всем, заботился. А через 5 лет отношения круто изменились. Он теперь вообще ничего не делает, даже мусор не выносит. Не скажу, что мой ничего не делал поначалу, но сейчас он просто золото, плюс научился делать по дому абсолютно все!
03.08.2009
Я недавно мужу говорю: "Спасибо тебе, родной, что помогаешь мне в домашних делах: полы пропылесосить, посуду перемыть, мусор выкинуть. Это для меня очень важно!" А он и не ожидал, что на столько важно. У него это как-то само собой получается (ттт). И это ценно!
07.08.2009
В точку! Спасибо за прекрасную фразу! Запишем ее и возьмём на вооружение.image
07.08.2009
Чаще случается : меня свкровь гнобила, я на своей невестке оторвусь.
03.08.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как поступить?? муж прислал-секреты семейной жизни