Как поступить??

День ВДВ - это чисто мужской праздник.
03.08.2009
Эгоизмом стадаете! Ну что плохого в том, что муж идёт гулять с друзьями? А вы дома... вы же не на улице? сидите себе и сидите. Никогда не понимала женщин, которые не понимат своих мужчин. ВДВ-шник в парке..с друзьями.. с коляской и женой. Анегдотично немного. Это действительно не семейный праздник! А праздник друзей по армии!
03.08.2009
+1000 Я бы и сама не пошла с ними гулять! Самое ужасное, когда гуляют ВДВ-ники! Обычным людям лучше в город не выходить!
03.08.2009
ну хочется им иногда..с мужиками..походить, поорать, побуянить, пива попить.. зачем же поводок одевать на человека и привязывать к себе? Мой хоть и не служил и не пьет, но у него другая фишка, он спортом увлекается..и я без задних мыслей и обид остаюсь дома когда он идёт на бокс с друзьями или в спорт зал или в бассеин. Ну должны быть даже у семейных людей свои какие-то персональные интересы... браки, когда муж и жена 24 часа в сутки вместе распадаются куда быстрее..надо понимать друг-друга и доверять ;))))
03.08.2009
В принципе, да. Может меня бы это тоже напрягло, но гулять с ВДВ... Нет уж увольте! Помню один раз (мне лет 20 было) ко мне двое ВДВ пытались приклеиться. Они просто не сразу увидели, что я собакой (боксер) гуляю! Но впечатлений мне хватило. Зато прикольно было видеть их лица, когда мой Лорик вышел из кустов!
03.08.2009
в пятницу иди на дискотеку.  так ему и скажи, что теперь у тебя будет маленький прздник свободной мамы. не будь обидчивой, возьми его с собой. екому оставить ребенка? косяк - скажи, что и ребенкка бы взяла, но ей нет 18 лет :) а раз так, то муж тебя заменит на полночи
02.08.2009
Прикольно придумано,да только доча на гв думаю столько молока я нецежу(((
02.08.2009
дай им смесь или водичку на ночь. я вот дура не прикармливала даже водичкой до 6 мес, так она и сейчас ВОООБЩЕ не пьет НИЧЕГО кроме молока. а вообще, если не хочешь - все равно не пойдешь. а если хочешь, то пойдешь даже на час в кафэ а потом твой муж еще и привыкнет, что тебе гулять не надо - и не будет отпускать
02.08.2009
хоть и пишут тут девочки,что это праздник не для женщин и не для семью,то боюсь,что я так не считаю. это праздник и моего папы тоже,но он тихо отметил его дома вместе с мамой и с моей сестрой и её семьёй(мы просто далеко живём,а так бы и мы к ним пришли обязательно),и никаких гулянок где-то,с друзьями и т.д. никогда при их жизни с мамой не было,всегда только вместе.равно,как и мамины праздники справляются всей семьёй. в вашей ситуации,я думаю,уже поздно ругаться и бить посуду))))))нужно просто завтра с ним поговорить и сказать ему о том,что вас тревожит и так сильно задевает.ВДВешник-настоящий мужчина,поэтому он должен вас понять!!!!!
02.08.2009
ВДВешник..Козел он!Позвонила-ему там очень хорошо и домой он не спешит!!Это при том что с нами погулять его надо упрашивать!!Плохо мне и пожаловаться кроме ББ некому...
02.08.2009
ну сейчас лучше с ним и не разговаривать,потому что это бесполезно уже.завтра утром,когда его будет мучать похмелье(очень люблю мужу плешь проедать,когда ему очень плохо) надо поговорить и всё объяснить,а сейчас,конечно,ему весело и хорошо,а про то,что будет потом он сейчас совсем не думает.
02.08.2009
+1. И я это нормой не считаю, особенно болезненно такое воспринимается, когда ребеночек еще грудничок, т.е. вы по определению к нему привязаны. Особенно обидно, что муж даже не спросил, можно ли ему оставить семью и пойти гулять с друзьями, а просто сделал, как ему было удобно. Надо потом с ним поговорить спокойненько, чтобы понял, что для вас это ненормально и обидно. Пусть постарается проникнуться.
03.08.2009
Вы правы на все 100!!!!!!!!!!!
06.08.2009
Комментарий удален
02.08.2009
Точно-точно!
02.08.2009
Я считаю, что это все же его праздник, он мужчина - служил в вдв, разве вы видели когда-нибудь женщин в вдв с мужчинами?))))) Я думаю если такое и бывает, то оооочень редко. Я даже не знаю как объяснить.... Ну сами поймите - воспоминания, друзья - сослуживцы, свои профессиональные жаргоны, темы для разговора... мне бы там просто было бы скучно. мужчины - как дети - дайте ему волю в этот день. Он в вас это оценит потом! Вам нужны скандалы.... тогда можете ругаться по его приходу домой. Я бы на вашем месте ходила бы с милой улыбкой будто ничего не произошло! А еще лучше ждите его с праздничным ужином ну или еще с чем...image)))
02.08.2009
Да уж праздник!Служил-то 1 год и в Москве!Какие тут сослуживцы..По-моему повод выпить!Понимаю кто действительно всю жизнь этому посвятить!Почему-то моя подруга гуляла сегодня с мужем и с ребенком-нормально!Я -воспитатель,мне тоже можно 1-го сентября домой не приходить?image
02.08.2009
Обижаться друг на друга можно сколь угодно... Но к чему это приведет?... Зачем вам в семье лишний негатив?
02.08.2009
Но ведь в себе все держать и просто улыбаться,хотя в душе кошаки грызуться у меня не получиться!
02.08.2009
Можно без криков оров тогда поговорить с мужем и объяснить ему ваши обиды. Пожаловаться между делом так, что вот подруга ваша например в этот день была с любимым вместе, что вам тоже бы хотелось так.... Просто все равно помягче! как бы погано на душе не было. Мужчины же больше всего не любят истеричных, нудных, вечно обижающихся женщин. Такие их напрягают. Будьте идеальной для вашего супруга!))))
02.08.2009
Только вот он совсем не пытаеться стать идеальным супругом!!image
02.08.2009
ну такова жизнь... кому то одному всегда приходится мирится с недостатками другого...
02.08.2009
как ВДВ отмечает свой праздник, то вам уж с дочей (тем более!) лучше дома остаться от греха подальше )))
02.08.2009
праздник отметить конечно надо, но я считаю что если есть семья, то с ней отмечать и надо. Но то что с собой не взял-правильно. Обычно день ВДВ очень громко отмечается и вам бы с дочкой там было совершенно не уютно, и наврядли бы вам захотелось чтоб дочка видела кучу мужиков пьяных в форме
02.08.2009
Ну это действительно-Его праздник!Вы его берете с собой на девичники?!Или с подружкой на распродажу?!Мужчина имеет право на свой досуг.Пардон,но обижаться и скандалить по этому поводу-неумно!Оставайтесь как и утром,хорошей женой!Он это оценит.Завтра!:)))
02.08.2009
А у меня значит праздников быть не должно!!!Все мои праздники празднуем вместе!!Значит я неумная жена,потому что мне обидно до слеЗ...
02.08.2009
А кто вам мешает себе самой организовывать свои праздники?Найдите время для себя любимой.Если проводить хоть иногда досуг врозь,появляются темы для бесед помимо ребенка и дома.Что с годами семейной жизни очень важно.А на празднике ВДВ вы чувствовали бы себя лишней.
02.08.2009
о не,вдвешники этот день проводят только со своими)))))
02.08.2009
ему 32 года не пора ли угомониться???
02.08.2009
праздник вдв это на всю жизнь! и этот праздник женщин не терпит
02.08.2009
0_о Слово за мужчин