Личное в семье возможно?

Я считаю надо забрать свою у мужа, а мужа купить дешевенькую, я думаю ему все равно на чем попу возить...
11.01.2019
Были хорошие машины у каждого много лет, весной переехал офис мой, в 5 минутах от дома теперь, на машине стала ездить редко, в итоге машину продала, ипотека и здравый смысл перевесили. Теперь жалею ужасно, прошу машину у мужа, злюсь тихо на себя... Выплачу ипотеку и первым делом за машиной в салон!!!
11.01.2019
У меня один в один также.. тоже на работу ездит, без машины не добраться.. Я это понимаю, уже привыкла в общем, но бесит иногда конечно, особенно вот скйчас например, уехал за тыщу километров на все праздники, а я сиди.. Но мы ж семья, все общее, мне не жалко в общем-то А с детьми и проще, чтоб папа за рулем, летом конечно трскливее будет
10.01.2019
У нас две , и мы их не делим твоя / моя , в вашем случае либо покупка второго авто , либо перестать быть ребёнком у которого отобрали игрушку . Личное , своё .. странные понятия ,в семье все общее .
10.01.2019
А я у мужа отжала плеер и теплые штаны. Надо спросить, может, он страдает по-тихому...
10.01.2019
У мужа две машины, но платит за бензин он, моит их он, чинит их он. Пока я не в состоянии содержать машину, хотя бы за бензин платить, то зачем она мне? Баловать эго? Тратить семейный бюджет чтобы баловать эго? Когда мне нужно поехать куда-то, я предупреждаю мужа, он намывает машину, подгоняет ее к дому и вручает ключи, машина на ходу и заправлена, я целую его в щеку и просто обожаю этот сервис. И? Чем плохо? Да все супер, я катаюсь и не думаю, что там дальше.И вот к чему я, дело не в машине, а в декрете, в независимости, в скуке, в чувстве собственности и в самоутверждении. Машина ваша, но для вас это игрушка и дорогая причем, у мужа она по делу. Нужно покупать вторую или же самореализовываться как-то иначе. Ищите дело для души, подработку, вяжите носки, рисуйте картины, у вас декрет, время открыть в себе новые грани.
09.01.2019
Копите на вторую. Других вариантов не вижу. В семье несколько машин, и как-то все общие(если для вас принципиально - приобретал все муж)). Т.е.у каждого личное авто, но - я могу по необходимости брать любое, как и муж.
08.01.2019
У нас было наоборот, муж не хотел брать мою машину и всегда говорил: твоя машина. А я исправляла: не моя, а наша. Но если бы мне пришлось все время у него просить мою машину, я бы ревновала))) тоже стала бы эгоисткой)) Но если бы муж на ней бомбил и дольше из-за нее находился дома, я бы наступила на свою ревность, семья важнее. Просто оговаривайте, кому машина нужнее в данный день
07.01.2019
вы конечно смотрите что для вас лучше иметь машину,но не видеть мужа+ не иметь денег от подработок. Или же быть с мужем и лишними деньгами, но без машины. Для меня важно второе но правда я бесправный человек
07.01.2019
Ну вот смотрите, поступите так как советуют некоторые и не будете видеть ни денег от халтуры ни мужа, т.к. всё будет делаться для зарабатывания авто для него. Устраивает вас так?
07.01.2019
Да не, не поступлю. Семья важнее, но гложет все это
07.01.2019
Берите машину когда он дома и езжайте кататься, просто так, для удовольствия.
07.01.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
как начать уважать себя? Я меркантильная?