Подскажите, посоветуйте........

ох...как с нас списано, но у нас бывают просветления иногда.... день на день не приходится...я думала только мой болеет машинами!  
13.02.2012
У нас почти всегда просветления))))) это просто был кризис)) 
14.02.2012
Минет - залог крепких,долгих и качественних отношенний...:))) у меня есть все что я хочу...:))))) Тебе же не обезательно ждать месяц до секса,стала на колени когда он ети машинки смотрит и начинаеш...с минетика:) увидиш его реакцию..:))какие там машини уже:)
04.01.2012
да мне и без минета взгляда хватит.......а вот если минет, то он пролежит пока не кончит и всё,........
04.01.2012
Так ты не до конца делай,а подними "его" и тогда садись сверху. Просто надо что то менять
04.01.2012
Да это я всё могу........ я могу и просто поцеловать и всё, готово! Не в этом дело......мне просто внимания охото.......
04.01.2012
ну ето понятно. Но минет для мужчини конечно лутше чем просто взгляд или поцелуй. Ищите другой тогда путь для внимания своего мужа. у нас минет ооочень канает. Еслы ночка была бурной,так на второй день и ребенка кормит и переодевает и меня на руках носит
04.01.2012
а у нас немного не так.........я делала....ничего не изменялось)))))) а вот когда я ласковая, то и он меняется......только меня надолго не хватает))))
04.01.2012
ахахах..:)) вот мне иногда просто хочется ссорится.Вот просто так и все.Скандал с мелочи начинаю..:))))))))) Когда все постоянно ооочень хорошо, меня нудит:)
04.01.2012
Ну наверно.........я вспыльчивая и обидчивая и он обидчивый, в общем у нас частенько скандальчики дома или просто разборы полётов..........но я стараюсь кое-где спокойно говорить или вообще смолчать.........
05.01.2012
правильно,умница:)
05.01.2012
Юлька правильно пишет у вас обиды друг на друга,он не делает потому что обижен на тебя,ты поделаешь потом перестаешь.поговорите,в чем обиды у него,что он хочет,что ему не нравится. и что за бред ты привыкла чтоб тебя соблазняли?!как так Юль)ему то тоже хочется чтоб его соблазняли) сужу по своему он очень любит когда я к нему пристаю)и он может полежать и ничего не делать)))зато потом и он будет таким же))меняйся сама в сексе))спроси что он хочет чтобы он расслабился. и дочка твоя сможет в садике без тебя)не переживай так)все рано или поздно куда-то идут..садик..школа..институт..замуж))))зато у тебя появится работа,деньги,новые возможности,интересы)) не хандри давай)
03.01.2012
Я не хочу приставать потому что секс редко и хочу видеть, что меня хотят, а не просто мне одолжение. Если бы он был часто, то было бы всё равноценно. Но я,конечно, иногда буду подавать сама "знаки".......
03.01.2012
не думаю что он делает одолжение,ведь можно разыграть взаимное желание и каждый будет доволен) хватит тебе,я думаю это временный кризис,все будет хорошо)))
03.01.2012
Да и так всё хорошо. Время от времени просто бывает плохо, когда развестись хочется......
04.01.2012
ну развестись проще простого Юль.надо решать проблемы,а не убегать от них.
04.01.2012
вот это да! Юль, я в шоке...такая красавица, а секс раз в месяц и никаких подарков.... У нас секс почти каждый день. Но мы оба инициаторы. То я его, то он меня. Могу сказать одно - когда мы встречались и первый год в браке - секса было мало. муж говорил, что для него это вообще не главное и хватает раза в неделю. Я - с очень большим темпераментом, буквально сделала его под себя. Теперь уже он мне напоминает, что пора заняться и т.д. Подарки тоже особо не дарит, сюрпризы не делает. Но если скажу и попрошу, то обязательно купит. ТТТ а прочитав твою ситуацию в семье, закралась мысль, что вы оба обижены друг на друга. и эти обиды вам мешают жить. По мелочи накапливаясь...
03.01.2012
Ну это наплывами.....секс бывает и чаще, но сейчас и доча плохо спит и он устаёт, да и люди мы оба такие.......... вот вчера купили мне обновки, платье и джинсы.......  но вот про обиды возможно правда.........но ещё и нехватка денег, а я требую большего. но с другой стороны лучше требовать больше, чем ничего не просить......
03.01.2012
ну, требуй, конечно, только сопоставь свои запросы и его возможности. Не перебарщивай, короче. Дочь подрастет, ты выйдешь на работу, полегче будет с финансами.
03.01.2012
Хитростью надо брать пошла в магазин 100р закроила и так откладывай а когда купишь что то на накопленные деньги скажи мама купила или подруга отдала)) у него видимо цель хочет машину новую и пока он ее не купит! сюрпризы подарки видимо не умеет делать как и мой есть такой типаж мужчин.... Так что я так делаю... Но ты зря доводишь что секс раз в месяц лови любую возможность чтоб уединится это сближает.... )))))
01.01.2012
Про секс........я не хочу быть сама инициатором, я люблю когда мужчина меня соблазняет..........так уж я привыкла и такой я человек...........хотя и одного моего взгляда хватает, но вот по этому часто отвожу глаза и делаю вид, что не поняла намёк "поторгал за попу".........хочешь-доводи "намёки" до конца. я как кошка...... а вот про откладывать это хорошая идея.
01.01.2012
Уж поверь от них инициативы хрен дождёшся он женатый а не холостой это раз тоесть не голодный знает что если захочет то всегда получит....Я давно уже с этим боролась что бы мой первый ко мне подходил на счёт секса бесполезна(((((Так что сейчас я если мне нужно я просто напросто когда мы ложимся спать  САМА пристаю развлекаю, соблозняю, ПОЛУЧАЮ то что хочу и всё ....Ну конечно когда нужно ему то оченб долго мурыжу и ещё подкалываю)))) Допустим сегодня очень ему хотелось но дочь не довала уединится )))дак я специальнно ещё в коротком халате ходила да прозрачных трусах))) да нагнусь перед ним типо крошки за дочей подбираю ))))так что вот нутом  и пряником))))
02.01.2012
=))))))))) прикольно)))))
02.01.2012
А так что у нас теже проблемы, но если я не выёбываюсь и не обижаюсь то всё ок)))
05.01.2012
это да, у нас примерно так же))
05.01.2012
Ну он жадный просто. Вот такой и все. Либо тут самой зарабатывать и себя одевать-обувать, либо вот так клянчить все, либо разводиться и искать другого мужика.. Я не знаю, я так не жила никогда, для меня главный критерий приспособленности мужчины к совместной жизни - это его ЖЕЛАНИЕ тратить на меня деньги. Если этого нет, то сразу в сад(. Я просто сразу представляю ситуацию, как я выпрашиваю на ребенка и на еду, сразу тошнит. Жадность-разрушает любую семью, вопрос времени.
01.01.2012
Возможно жадность из-за нехватки денег.......... но когда есть никогда не откажет......
01.01.2012
Ну... Нехватка денег - самое козырное оправание(((. Мой последнее отдавал когда у нас проблемы были - на летней резине зимой, но мне шуба в подарок - реально радость сквозь слезы была, я потом ему резину блин дарила, у мамы занимала денег))))))))
02.01.2012
Ну щедрость хорошее качество! да. Но не всем же такими быть........есть и + и -......
02.01.2012
Юль,вот честно говорю,от моего подарков просто так не дождешся,на празднки конечно дарит,но вот просто так допустим хотя бы цветы подарить,такого небыло,если только сама скажу ,что хочу цветы.А вот на счет денег могу сказать,з/п отдает полностью мне,конечно оставляет себе на расходы ,а так всегда деньги у меня и если ему они нужны,он либо попросит,либо возьмет ,но потом скажет.Так что на счет этого у нас проблем нет.А вообще я хочу сказать,мужчина должен з,п отдавать жене!!!!У меня лично и у подруг мужья деньги им отдают,конечно и есть которые не отдают.У меня и у родителей так,папа маме всегда деньги отдает,и даже у него есть сберкнижка,так доверенность всравно на маме!!
01.01.2012
Я вот тоже вчера сказала, чтобы деньги выложил.) хотя там не так много, но начало полодено. А то бывает даже куда-то ехат надо мне, а денег нет...все у него!
01.01.2012
ну так точно недолжно быть,чтобы у него они были.Ну а если начало положено,то значит это уже хорошо!!
01.01.2012
удивляюсь таким ситуациям,не понять мне такого отношения к жене никогда.у моего тоже только 17тыщ налом,остальное на карту.приносит все домой,распределяем все расходы.уму не постежимо,чтобы я у мужа просила деньги себе на вещи),да он достанет меня,чтобы я себя одела,но я сейчас в декрете оч мало себе покупаю.я его заставляю себе вещи покупать.
31.12.2011
у вашего мужа есть недостатки вообще? или он идеален?
01.01.2012
идеальных людей нет)
01.01.2012
Да, так что если будет щедрый, богатый и т.д. будут другие недостатки о которых я даже боюсь думать. Мой идеален для меня, только вот кое-какие недостатки меня выбивают из колеи......
01.01.2012
ох... прям про себя прочитала!я тоже не вижу подарков,цветов, секса... только разница в том,что он по дому не помогает, денег дает сколько надо,даже заставил меня купит себе сапоги.Но себе ни в чем не отказывает, и ходит с друзьями на всякие футболы! а я из-за отсутствия личной, так сказать, жизни, злая хожу, на него срываюсь, а ему хоть бы что ((( все они наверно похожи
31.12.2011
ДА УЖ.....
31.12.2011
ничего подобного,не у одной моей знакомой такого мужа нет.
31.12.2011
наверно вы такие.....
01.01.2012
Хм. У нас вообще такого вопроса не стоит. Муж готов на меня потратить все деньги. И вообще, что это такое "все деньги у мужа"? Пришел - положил зарплату, потом каждый берет сколько ему надо. И незачем отчитываться за каждую копейку. У вас семья. Приучайте мужа к такому отношению.
31.12.2011
Он на руки получает 5 тыщ всего.....а остальные на карту.....вот он и снимает по мере необходимости....... а какая вы? просто интересно ради какой девушки муж готов все деньги тратить...... Может как лисичка, хитрая, ласковая......или вспыльчивая,но отходчивая........вы можете себя характеризовать??? очень интересно......
31.12.2011
Я совершенно не вспыльчивая. Всегда стараюсь не доводить дело до конфликта. Я просто и сама такая - мне для мужа ничего не жалко. Всегда стараюсь покупать ему все самое лучшее. Ну, еще любит меня и старается, чтобы у меня все-все было.
31.12.2011
Я тоже мужу стараюсь покупать, делать подарки и вообще что-то приятное.
01.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Смена работы.... Для себя