Выбор посудомоечной машины - помогите определиться

Попросите у них бековский пмм) у нас стоит дома встройка - очень мне нравится, называется модель DIS 5830, расчитана она, если не ошибаюсь на 10 комплектов посуды, это, поверьте, очень много) ну по крайне мере на троих нас, меня, мужа и дочь взрослую вполне хватает, и кастрюли и сковородки, все туда умудряюсь поставить, это не так сложно, учитывая что верхняя полка регулируется по высоте, а внизу подствки для тарелок складываются) так что там можно это место еще и увеличивать) всего у нее 8 программ, чаще всего ставлю на автоматическую) есть, впрочем и экономичная программа, у меня дочка на нее любит поставить и уйти по своим делам) кстати посудомойка , по моим наблюдениям, света много не сжирает, на счета даже то, что мы ее два раза на дню гоняем, особо не влияет. сказывается то, что класс энергоупотребления А, я так полагаю...мне нравится, что есть индикация этапов программы и оставшегося до конца мойки времени, можно понять когда она закончит мыть, идти по своим делам, хотя с безопасностью у нее все хорошо - проверено временем, мы ее чаще всего на ночь ставим стирать. есть даже блок от случайного нажатия) да и вообще машинка очень умненькая, у нее маханические индикаторы отсутсвтия соли и ополаскивателя. Советую приобрести такую, не подводит)
31.12.2011
http://www.babyblog.ru/community/post/domovodstvo/1184029 Эту посудомойку приобрели мы.Я очень довольна!На короткий цикл могу положить пол таблетки!Все отмывает!
22.03.2011
Спасибо, я как раз вот такую тоже выбрала ))
22.03.2011
вообще лучше сейчас Бош и АЕГ
20.03.2011
Да, перерыла весь интернет, больше всего положительных отзывов и меньше всех отрицательных именно у машинок Бош.Спасибо))
22.03.2011
Стиралки по разному ломаются... Беда со стиралкой!!! ПОМОЖИТЕ Советом!