Что-то вирусное(((

ой как я вас понимаю!!!! мой сынулька только сегодня с температуркой 37 ползает, а предыдущие 3 дня как у вас - 39!!!! ни соплей, ни кашля. вызвала по знакомству хорошего платного врача и она поставила 2 диагноза: 1. кишечная инфекция (если стул чаще 5-6 раз в сутки и жидкий) 2. энторовирусная инфекция какаали мы нормально, поэтому оказался вариант 2! (но лечение мне на оба случая написали) так для информации местная врачиха у нас ваще ангину увидела (поликлиника блин) и прописала гигантский список, в том числе и капли от насморка, которого нет и в помине!, нам прописали для варианта 1: линекс -половинка капсулы 3 раза в день 7 дней свечки кипферон 1 раз в сутки 5 дней (противовоспалительные) от температуры лучше свечки!!! чередовать разные: нурофен, эферонгал, парацетомол, побольше питья (300 гр в сутки) и желательно сдайте мочу и кровь не списывайте на зубы! на них не может быть температура больше 2 дней, и такая высокая как 38
22.06.2011
Дин привет. И понос у нас был целый месяц не только 10 раз в день но и больше и температура не спадала 2 недели 38-39 ничем не могли сбить. Потом 3 зуба сразу вылезло и все как ветром сдуло. Нам тоже кучу прописывали - мы конечно пили, так как не злали что. Подстраховывались. А видишь оказались у нас к зубам.Давала грипферон, энтерофурил(он от поноса сильный препарат, Света права - самый главный в твоем списке) и жаропонижающие свечи. А еще пить давала много - много. Он у меня даже перестал из бутылки пить, так я из шприца - каждые 10-15минут водичку давала. Давайте выздаравливайте. Давно не видились. Гулять пойдем.
22.06.2011
Нет, Дин, не много- у нас был почти такой же список, когда Мишка точно так же болел, за сутки стало намного лучше. Зубы, конечно, могут быть, но понос 10 раз- это уже не они. Выздоравливайте скорее)))))
22.06.2011
Блииин... как же ему все это влить(((( бедный мой Егорка...... Вы быстро поправились?
22.06.2011
Дня за три. Тут энтерофурил- главный препарат.
22.06.2011
Эххх... хорошо бы! Купила 1, 3, 4, лактофильктрум нигде не нашла(((
22.06.2011
ОЙ, маленький....  А ты чистым даешь все лекарства или смешиваешь, например, с компотиком? У меня с компотом прокатывает, если из поильника. Чтобы не распознал запах из открытой чашки, ложки. Мы при таком состоянии давали энтерофурил и много поили. Больше ничего. А.. ну и от температурки. Выздравливайте. А я вчера гуляла, вас выглядывала.
22.06.2011
У меня пьет только воду и сок, сок сейчас нельзя, а в воде он примесь различает((( У меня пока только энтерофурил дома, муж еще не принес другие,  нормоспектрум вообще рублей 600 стоит, а это БАД, и не известно поможет нам или нет! Есть ли смысл вообще на него тратиться? Сижу блин и думаю....... Мы вообще в деревне были (эххх, красота), вчера вечером свекра подорвала, сказала везти в город(((
22.06.2011
Дина, а перетертой смородинки нет? Полчайной ложки в водичку и лекарство туды. Мы покупали при поносе КИП за 800(((( И тоже не ясно - помогло или нет. Потом почти месяц стул никак не приходил в норму. Свари киселек еще. Крахмал, сахар и вареньеце, например. Он сытный и детки с удовольствием пьют.
22.06.2011
Надо попробовать))) Про КИП тоже думала, о нем хоть наслышана, а про этот ничего не знаю, если эти не помогут, его буду давать! У нашей врачихи с самого рождения на температуру только один ответ - лезут зубы)) будем надеяться что в этот раз это именно они)))
22.06.2011
Давайте, лечитесь! Бедный малышкин... Побольше пейте))))
22.06.2011
Пневмония инфекция