Пневмония

Для укрепления иммунитета  пропейте курс пробиотиков  по схеме приёма : жидкий Бифидум, Трилакт, Экофллор. И о всех болячках Вы забудите.
22.06.2011
Марина, ты меня прости конечно, но ты такой бред написала. вот не просто бред, а БРЕД!!! мы только во вторник из этой же инфекционки, все там НАИЧИСТЕЙШЕ!!! моют два раза в день, или скажешь, что нет? выходить в коридор? да выходите, ваши проблемы, только вас же самих обезопасивают от всяких бацилл. а чтобы не сталкиваться в вот такими субъектами со вшами и не цеплять по новому болячки от вновь поступающих, бери платную палату, делов-то на грош. и потом, как нам сказали врачи, от антибиотиков рвоты быть не может. у вас же брали анализы на посев? вот позвони потом и спроси что там у вас высеялось.
20.06.2011
Я тебе отвечаю, пол не мыли три дня, потом мыли один раз днем вечером три дня, потом с ново, не мыли  три дня! Люди выписываются ни кто койки не протирает новички на грязные койки ложатся! Пыли с толщиной палец. Лежали мы на втором этаже! Платная палата это 700 р. за сутки я лучше удавлюсь, а лучше как и сделала домой поехала, дома лечиться на эти же деньги лекарства купить и лечиться спокойно. Что в этой палате с Иринкой ходить по комнате целыми днями.Какие там плюсы, слышимость такая же, на пол все равно ребенка не пустишь играть ребенок все равно рвался бы в коридор, телевизор мы не смотрим. В палате в общей сидеть говоришь где бациллы летают, а в коридоре просторнее и я не дурочка чтоб  сталкиваться с людьми которые явно не здоровы. Я же писала у нас в палате я заразилась лежали девчонки с которыми стоять страшно не то что лежать! Нет у нас ругали что выходили в коридор, Ира постоянно туда просилась. Нет у нас никакой инфекции, это просто расстройство желудка. А кормят там тоже не сказать хорошо. На выходных отвратительно, суп детский пере соленый, родителям каша с кожурой кушать не возможно. Потом в будни дни нормально начали кормить.
21.06.2011
очень странно, лежали мы с тобой с разницей в несколько дней, а такие кардинально разные мнения. Мы тоже лежали на втором этаже, мыли у нас по два раза в день и не только пол, но и протирали кровати, все поверхности, про санузел вообще не говорю, постоянно чистили и заливали антисептиком. Кормят не айс конечно, но есть можно. Марина, а ты что хотела, это же вообще бесплатно, скажи спасибо, что тебя вообще кормили, мам, чьи дети от трех и старше не кормят и проживание платное 110 рублей сутки.  Я не пожалела денег и взяла платную палату, здоровье ребенка не сравнится ни с какими материальными благами. Не смотря на то, что лежали мы отдельно от всех, я подружилась с двумя девочками, которые лежали в общей палате, поэтому как моют и убирают в них я тоже в курсе. И все таки позвони, узнай, что там высеялось.
21.06.2011
Да нету у нас ни какой инфекции. Все уже анализы пришли. Вот сей час мы пьём антибиотик там тоже написано побочные явления тошнота рвота. Но пока нету у нас.
21.06.2011
понятно. а ты в каком крыле лежала? в правом или в левом? от двери входной.
21.06.2011
в правом 2 палата
21.06.2011
ааа, ну там я не знаю, там другой персонал, мы в левом лежали, 8 палата.
21.06.2011
http://video.komarovskiy.net/vospalenie-legkix-05-06-2011-2.html
20.06.2011
спасибо за ссылку!
21.06.2011
Когда после ветрянки можно идти гулять? Что-то вирусное(((