неужели выход только жесткая диета?

На днях прочитала книгу, с помощью которой мне удалось скинуть уже 2 кг!!!Книга реально крутая! Посмотреть можно здесь http://95soe9hy.plp7.ru
18.03.2016
реально! я похудела на 4,5 кг ха 4 месяца. ничего не делала. точнее нет, сначала были приступы желания ходить в качалку, но из-за нехватки времени регулярно не получалось. с диетами тоже не сложилось, ну люблю я пожрать! в итоге подруга, которая является офиц представителем отечественной продукции "Сибирское здоровье", подсадившая меня на их кремики, маски и прочие средства по уходу, уговорила меня на их программу похудения. согласилась только потому, что это все БАДы - не лекарства (по скольку очень опасаюсь всякие таблетки без повода пить), без химии, из натуральных компонентов - травки, экстракты и прочее, да и цена достаточно приемлемая. в программе несколько фаз. если кратко, то сначала это прием 2 бадов, одни из которых отвечают за очищение, а другие за снижение аппетита за счет высокого содержания пектинов, которые снижают чувство голода и ускоряют процесс насыщения (принимается за полчаса до еды, а дальше вместо съедания полпиццы, к примеру, объедаешься, съев всего лишь один кусочек). После курса бадов очищения, продолжила принимать бады, снижающие аппетит, добавив бад, активизирующий утилизацию углеводов и предотвращающий их превращение в жиры. все! и вот оно счастье!!! сама не особо верила в эти бады, особенно отечественные, но решила рискнуть, цена не заоблачная и в случае неудачи, сильно бы не убивалась из-за потраченных денег. но результат есть! а главное , что это не химия, и никаких побочных эффектов в виде головной боли или плохого настроения не было. если хотите, вот здесь можете подробно ознакомиться со средствами и изучить их состав. бад очищения: https://bazar.babyblog.ru/item/212331 бад насыщение https://bazar.babyblog.ru/item/212355 бад предотвращение жиров https://bazar.babyblog.ru/item/212453
02.03.2016
Вовсе необязательно сидеть прям на жесткой диете. Нужно уметь вовремя остановиться и не злоупотреблять пищей. Фитнес хорошо помогает бороться с лишним весом. Почитайте, много полезного http://instargramm.ru/feed/fitnessgirls А в фигурку Демидовой я просто влюбилась http://instargramm.ru/demivika Мне б такую!!!! Нужно срочно браться за себя.
06.01.2016
Занятия спортом необходимы и правильное питание. Не нужны никакие диеты. Организму нужны витамины. Самое главное - не лениться. Вместо того, чтобы проехать несколько остановок лучше пройтись пешком. Можно устраивать пробежки. У нас для этого полно мест. Записаться в тренажерный зал, на фитнес или же дома заниматься. Все зависит от желания.
20.12.2015
Не кушать после 6, 7....это все мифы и не стоит ставить эксперименты над совим организмам. Представьте, что он не получает пищу больше 12 часов. Это издевательство. Чтобы худеть нужно соблюдать несколько правил. 1) Кушать часто 5-6 раз в день. Обычно это 3 основных приема пищи и 2 маленьких перекуса. 2) Убрать жаренное, мучное, сладкое (кроме горького шоколада и зефирки по утрам), майонез. 3) Пить воду, хотя бы 1,5 литра в день.
15.12.2015
Вот самый здравый подход к своему питанию! Постоянные правильные пищевые привычки - вот путь к успеху.
16.12.2015
сидела на 3х жестких диетах, выдерживала, но через несколько дней вес возвращался.. помогла система -60, за 5 мес -12 кг. медленно, но верно. с июня не сижу вообще на диете, не ем после 19 00, вес не вернулся!
15.12.2015
Я вообще не верю в жесткие диеты. Ну скинешь воду, обвиснет попа, а потом с такой же скоростью снова все нарастет. Правильное питание помогает надолго. Да, при нем не худеешь на килограмм в день. Но, летом, пару лет назад, например, я на ПП похудела за месяц на 5 кг. И до сих пор вес не вернулся.
15.12.2015
Я до сих пор худею (само по себе как-то), хотя сейчас просто сладкое и мучное не ем)))) Ну как не ем - мед ем и хлебцы) Бутеры перестала есть, больше овощей сырых ем. Последнее время - уже лет 5 - вес ниже 62 кг при росте 167 не опускался. Могло и 65-66 кг быть. Сейчас у меня 58! И я ничего для этого не делаю. Просто утром каша, а не бутеры и стараюсь не есть после 20.00. Кому как, а для меня не жестко) Видимо, организму просто надо было дать передышку. Очистился и дальше уже просто портить не надо - не объедаться и не есть все подряд и вперемешку) Ой, забыла... Я 2 мес периодически крутила педали и пресс качала. Еще это помогло.
14.12.2015
Смотря что для вас значат слова "жесткая диета". Для некоторых отказаться от сладкого и мучного- уже жесткая диета.))
14.12.2015
да))
25.12.2015
Я диеты ненавижу, похудела по совету подруги, точнее, я у нее еле выпытала, как она похудела - оказалось, на Орсотене. Пью второй месяц, вес уходит.
14.12.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пресс. Как кому далось убрать обвисший живот?