Велотренажоры

Всем привет! Поделюсь своим опытом... За беременность я набрала почти 20кг. После родов осталось 11 лишних килограмм. Заниматься физкультурой мне было нельзя т.к. роды были тяжелыми. Пришлось искать другой выход, а именно подбирать подходящий для меня режим питания. Сама не умею вот и пришлось воспользоваться, популярным сейчас сервисом "Здоровая Россия". Получила я свой режим питания очень быстро. Впринципе мне пришлось исключить всего несколько продуктов.. так что сильно не страдала  Результат был поразительный.. стала худее чем до беременности! Попробуйте сами! Вот в этом блоге Блог от Марины все описано, но их много разных в интернете, этот мне подошел на все сто..
04.07.2012
Привет! Мне муж тоже "велик" на 8е марта подарил))))))))) Заниматься по многу тоже не получается, дочка с рук не слазит. А думала только купит буду крутить целыми днями)))) Когда кручу одеваю пояс "боди белт", он потом мокрый весь. Кручу где-то пол часа в день. Больше пока никак....
15.03.2011
девочки какие вы обе молодцы и крутите, и пояс,а я авот совсем на проженые перешла)) стоп, говорю я себе, спасибо в этом вам, у меня и пояс есть и педали стоят, теперь не усну если по полчаса в день не намотаю, спасибо))))
16.03.2011
Я читала что заниматься нужно 30-45 минут. Большего не надо. Удачи Вам!!!
16.03.2011
Эллиптический тренажер (орбитрек)...кто занимается? Отзывы по эллиптическому тренажеру