Решила похвастаться своей косметичкой))

Вот думаю, что еще не хватает это новинки? или это все, что есть? и для чего не хватает?
26.10.2013
2е фото: новинки, а 1е фото: все, что есть - вообще все (больше у меня ничегошеньки нет, разве что крем для рук, но тут же я выложила косметику для лица, а не для рук)
26.10.2013
ааа... ну косметика так-то не только для лица и рук бывает:) но т.к. тут смесь из некоторых средств для лица и макияжных штук, то я не поняла сразу. Пардон.
26.10.2013
просто это реально все что есть у меня в закромах), вот и думала: может кто подскажет, что еще необходимо для "сидящей дома" мамочки 25лет). Кремами никакими не пользуюсь: никто не научил, да и столько всего сейчас рынок косметики предлагает, что глаза разбегаются))
26.10.2013
Я чуть постарше и тоже сижу дома. Но у меня закрома пошире будут)))Юля дала ссылки про баночки. Главное, не смотри на крема с пометкой анти-эйдж. и вообще всякие коллагены и прочее подтягивающее, восстанавливающее. Это обнозначно рано. Даже у читсой линии есть серия до 26 лет. Я пользовалась, нормальный уход.Попробуй! Почитай ссыли, выбери себе пузыречки, попользуйся-результат заметишь непременно!
27.10.2013
сидящая дома ничем не отличается от гуляющей по магазинам в части потребностей ухода за кожей. 
27.10.2013
уже сгуляла - до магазина).. Попробую начать ухаживать за кожей как следует.
27.10.2013
А Сиберика: ночной и дневной увл крем - хорошие? думаю: может их попробовать или это возрастная косметика?... А какие еще фирмы хорошие по кремам бывают?
27.10.2013
У меня линейка для лица сиберики. дневной, ночной, пенка для умывания. У меня жирная кожа, подходит замечательно. У них есть отдельно антивозрастная серия -анти-эйдж.про возраст. Мы все заблуждались, и наши мамы нам не объясняли, что коже нужно увлажнение всегда!Юля много про это писала, почитай. Про фирмы. Пробуй, кому-то подходит, кому-то нет. Только пробуя найдешь то, что подойдет именно тебе. Не обязательно что-то дорогое, главное, чтобы подошло!
27.10.2013
спасибо!! Все посты уже прочла- пора приступать к практике)). У меня кстати тоже жирная кожа).... Уже купила: увл крем Чистая линия, гарньер крем смягчающий легкий (как основа под макияж), пудру мейбилин (светлую, моя слишком темная- на лето только), да ВВ гарньер: кожа у меня не проблемная, так, чтоб: выравнивать цвет лица, чтоб немного матировала. Надеюсь, все эти средства подойдут для моей кожи).
27.10.2013
я не советую конкретные марки. Это слишком индивидуальный выбор. Где-то тут есть 5 базовых правил для выбора крема для лица,где-то в категории мир баночек и пузыречков. 
27.10.2013
все прочитала уже).. Да в магазине вообще сиберики не было, только 2 шампуня и крем для ног.. Мне гарньер понравился крем и чистая линия - взяла на пробу.
27.10.2013
а не хватает может чего для: ежедневного ухода за кожей лица и для макияжа повседневнего (вечерний не нужен - в рестораны и в театры не хожу и на всякие мероприятия вечерние- тоже)
26.10.2013
так для ежедневного ухода за кожей лица кремы не вижу ни дневной, ни ночной. Очищающее средство, только тоник, но это не очищение. Маски ни одной нет. Здесь считаем пузырьки по уходу за лицом http://www.babyblog.ru/community/post/dekret/86507 И если открыть весь экспресс-курс, то можно прочитать обоснованность каждого пузырька. Здесь считаем все базовые пузырьки - http://www.babyblog.ru/community/post/dekret/69099. Сначала коротко о главном, промотай там внизу, в конце считаем. макияж - тональный крем, пудра, консиллер/корректор (плюс при необходимости цветные) - это тон. Макияж глаз - три цвета теней - это база. Плюс тушь. Карандаши-подводки по желанию. цветокоррекция лица - обязательно румяна. иногда нужен бронзатор и пудра более темная. ДЛя макияжа губ нужна или помада или блеск, плюс при необходимости все тот же консиллер и карандаш. про макияж подробно тут есть http://www.babyblog.ru/community/post/dekret/69147 и перейди там в пост следилку, там в камментах подробнее обо всем
26.10.2013
у меня еще есть пенка для умывания)... А кремов для лица нет: не знаю, нужны ли они сейчас, в 25лет или уже пора? Да и столько фирм и разброс цен: просто теряюсь.... Про макияж уже читала). Вот получается из косметики только тона не хватает: консиллером не пользуюсь - пока не нужен, румян нет( - не понимаю как их выбирать, подводками не пользуюсь..
26.10.2013
Ксюш, как думаешь, какой признак надо увидеть, чтобы узнать "что пора уже" кремом увлажняющим пользоваться? вообще лдячего он по сути нужен?а почему думаешь, что консилер не нужен пока? когда понадобится? румяна по цвету подбирают. И по текстуре еще, но можно классическими компактными пользоваться для начала. 
27.10.2013
Спасибо. верхние посты еще почитаю)
26.10.2013
маска есть одна: голубая глина в порошковом виде), давно не пользовалась - забыла, что она есть)
26.10.2013
Макияж глаз. Классика, как она есть. макияж - это фотошоп для улицы