Макияж глаз. Классика, как она есть.

Я еще после МК облюбовала себе классический макияж и "птичку". Пытаюсь постоянно. Но с треугольниками прямо скажу беда. Видео тоже смотрела, кажется все понятно, а когда на себе пытаюсь, все совсем не так просто. Если получается один глаз, то второй не выходит. Может, теперь получится.Юля, можно про птичку так же подробно расписать, с указанием, как глаз делить на пропорции.Каюсь, до сих пор не приобрела кисти. Но честно-честно куплю. Самый крайний срок - подарок себе на НГ.
18.10.2013
привет. маленький секрет птички это рисовать контуры по открытому глазу. порисовывая как б новую линию разделяющую подвижное и неподвижное веко
18.10.2013
Спасибо! Сегодня попробовала, намного лучше получилось.
19.10.2013
хотя бы растушевочную кисть надо купить. Причем не принципиальна ее стоимость и бренд. ПРосто ты когда купишь хотя бы одну для глаз, ты сразу поймешь, как одинаковые птички получаются, и насколько макияж качественнее становится. про птичку напишу, ага, не знаю, когда, ну так последовательно бум шагать от темы к теме и дойдем до птичек. Классика просто универсальна, ну и надо было с чего-то в макияже глаз начинать:)
18.10.2013
Про птичку поддерживаю super_smilies054.gif
19.10.2013
суть птички примерно такая же - не надо птичку в складке рисовать, она там съедается. Надо выходить на неподвижное веко и растушевывать. ну а так напишу про птичку, попозже только. 
19.10.2013
Основные ошибки макияжа Решила похвастаться своей косметичкой))