Хочу похвалиться нашей детской площадкой для дачи)))

Добрый день! подскажите где покупали?
20.05.2018
Добрый день! Ответила Вам в личку.
21.05.2018
Очень хороший отзыв! Все наглядно и понятно. Напишите, пожалуйста, как ваша площадка чувствует себя после зимы. А то хочу купить Самсон, но в прошлом году - жаба душила, а в этом они, вообще сильно подорожали. У Тало цены более адекватные, но читала много плохих отзывов с прикрепленными фото, что с ними происходит через время - это просто кошмар. Т.е. когда новые - красивые, а через время - без слез не взглянешь... Мало того, что внешний вид не очень (чернеют, отслаиваются, появляются небольшие трещины и т.д.) так еще, на сколько я поняла, попадаются некоторые партии, у которых брус расходится по клею, а это уже не только внешний вид, а прочность, т.е. безопасность. Может они исправились и осенние площадки лучше? Буду очень благодарна за отзыв, а то не сильно хочется переплачивать за Самсон.
24.03.2018
У нас площадка стоит на даче, сезон дачный еще не открыли, поэтому не знаем, в каком она состоянии и как пережила зиму. Постараюсь позже дополнить пост, как до нее доберусь.
26.03.2018
Спасибо!
26.03.2018
Всем добрый день! Пишу, как и обещала. На прошлой неделе первый раз выбрались на дачу. Проверили свою площадку Talo. Она в замечательном состоянии, как новая, будто мы ее только что собрали! Ничего не потрескалось, не облупилось, не облезло, даже не испачкалось. Вот фото: Все элементы, которые можно было снять, мы на зиму убрали: горку, скалодром, лестницу и сетку, ну качели, разумеется. Пока ребетёнка на дачу в этом году не вывозили, поэтому не прикручивали еще обратно. Кстати говоря, вода на участке после таяния снега стояла высокая, довольно долго все просыхало, именно поэтому только в конце апреля первый раз приехали, обычно раньше на пару недель начинаем сезон. Но на площадку эта вода никак не повлияла. На последнем фото видно, что даже у основания древесина не испачкалась и не потемнела. Конструкция тоже осталась крепкой, стальные опоры, которые прикручивались к песочнице и качельным балкам держатся крепко, не расшатались. Крыша матерчатая тоже целая и чистая, не выгорела. Итог: я довольна, рада очень, что с ней все в порядке. По правде говоря, меня больше вандалы беспокоили, боялась, что залезут на участок, попортят или своруют доски. Так что могу смело рекомендовать эту фирму и их площадки)))
04.05.2018
можно тоже ссылочку?
09.02.2018
Их сайт можно легко найти в интернете: https://www.talo.su/.
24.03.2018
Здравствуйте, а можно мне тоже контакты и стоимость?
09.12.2017
А можно и нам ссылочку на чудо такое )
29.10.2017
Какая красота! Дайте, пож-та, контакты где брали??
26.10.2017
Здравствуйте! Можно в личку ссылку на площадку? Заранее спасибо!
23.10.2017
я тоже к "попрашайкаи". Пришлите, пожалуйста, мне ссылочку! Отличная детская площадка!
17.10.2017
17.10.2017
Добрый день. пришлите и мне если не трудно где купили ссылку и стоимость. Спасибо!
17.10.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Качели, гамак, подвесное кресло? Что интересно детям на детской площадке для дачи?