Качели, гамак, подвесное кресло?

Во дворе дачи - качели-гамак из сизаля тоже Leda - плетеное такое кресло на подвесе. Выглядит очень интересно плюс вещь удобная и практичная. На зиму убираем на хранение в помещение. Основа кресла из сизаля создается в технике макраме. У нас вариант без каркаса, мягкий, бывает еще и на деревянной конструкции.
29.03.2019
Мы тоже садовую мебель покупали, о том, чтобы делать самим, даже и вопрос не стоял. Заказывали в компании Леда качели и прикольную такую мебель из сизалевого волокна - столик и два кресла. Качели под тканевым тентом с пропиткой - влаги не боится, так же как и солнца. Как дождик припустит подушки убираем, а козырек сохнет быстро.
27.03.2019
Практически все покупали готовое, у мужа нет времени заниматься домом. Он всегда в своей работе, ему не до нас. Так вот детская площадка и все что для беседки, покупалось в гипермаркете. Гамака у нас нет, как-то даже и не думали его покупать. В беседке стоит 4 кресла из ротанга и столик. Вроде все хорошо, не заметила ничего плохого. Хочу еще здесь кованый диван заказать, поставить в саду. Если вы переживаете, что подвесное кресло может испачкаться, так это зря. Ротанг достаточно прост в уходе, достаточно просто периодически протирать тряпочкой. А вот подушку, которая для этого кресла используется вы сможете постирать прямо в стиральной машинке, когда это вам нужно будет.
20.08.2017
Мы вот такую в ленте купили.
03.08.2017
Я бы и не догадалась до того, чтобы самой делать качели или гамак. А не проще купить что-то готовое? Если боитесь, что будет намокать, то подумайте про навес. Вам правильно посоветовали. Или ещё, как вариант, можно взять подвесное кресло из ротанга https://www.russian-rotang.ru/collection/podvesnye-kresla Его можно будет заносить в дом, когда будет дождь.
25.07.2017
Ротанг можно легко купить через интернет. Его там завались. Стоит приблизительно 6-8$ за 1 килограмм. У меня просто дядя плетёт мебель на заказ из ротанга, поэтому немного наслышана об этом) Он есть, кстати, и разноцветный. Можете его купить абсолютно любого цвета.
25.07.2017
Лучше с навесом делать, и если будут мягкие подушки-то убирать их перед дождём. У родителей из дерева качели (сосна струганная), сверху типа козырька тоже из дерева, специальной пропиткой и лаком накрыть (как террасы делают) и всё. У друзей обычная металлическая качеля, там ткань типа брезента, сохнет быстро, подушки они убирают.
24.07.2017
Где купить детскую площадку для дачи? Хочу похвалиться нашей детской площадкой для дачи)))