Кролик во время токсикоза

Запах от тушения кролика очень специфический, он очень многим не нравится, в принципе. Бульон я бы не советовала готовить, он не вкусный, хотя, при беременности вкусы меняются. Вам правильно советуют, купите мультиварку или можете заказывать обеды, пока токсикоз не пройдет. Есть фирмы, как эта в Брянске, в которых можно выбрать комплексный обед и не надо стоять на кухне.
10.03.2019
И в рукаве приготовите- будет запах и в горшочке тоже будет ((. Мне все пахло, даже хлеб! И туалетная бумага и заварка! Вообщем готовое мясо лучше брать в кулинарии. Я заливное покупала. Не скажу о полезности, но это хотя бы есть могла.
08.03.2019
О, я тут вспомнила, у меня в первую беременность был очень сильный токсикоз и дикая реакция на запахи.. Лучше всего мне шли кальмары, креветки и творог .. Морепродукты безусловно воняют, но я почему то только их могла есть. И тунца на гриле.
07.03.2019
Насчет креветок думала, но не рискнула. Интуитивно кажется, что не пойдет. Семга, телапия, все прям бррр.... Но как ни странно охотно ем вонючие сыры. Муж любитель накупить в Метро всякого. Грюер пахнет как грязные носки, и я его сегодня спокойно поела.
07.03.2019
Истинные беременные вкусы ))) очень искаженные )) Насчёт рыбы, в тунце действительно ртуть, но если ты смотришь за питанием, то телапию тоже лучше не кушать.. очень грязная рыба считается, водится чуть ли не в болотах... Мы одно время ей увлеклись, а потом как узнали 🤢 Горбуша, ледяная, треска .. ) это пока ещё 👌🏻 Ледяная ооочень диетическая кстати, чистая, и если свежая, то совсем не вонючая )
07.03.2019
Насчет телапии да, слышала. В обычной жизния ее не беру. А тут че-т запямятовала и взяла уже готовую в кулинарии. В тот день у кого-то из бомжей был хороший обед. Гороховый суп, телапия и кус-кус с овощами :)
07.03.2019
😂😂😂
07.03.2019
Кролик вообще вонючий :))) но правда магазинные сейчас не пахнут практически .. Минимизируют запахи лавровый лист и чёрный перец горошком :) Лучше всего его тушить, чтобы не был сухим.. например с картошкой, морковкой, луком .. На попробовать запечь тоже вариант. Тунец не сильно пахнет, имей ввиду .. Я не про баночный конечно ) Индейка слабый запах имеет..
07.03.2019
Тунец при беременности, я б не рискнула. Там ртуть. Да и в обычной жизни очень дозированно. Я до беременности вообще на одной баранине и утке жила. Самое вонючее, но мне нравится. В их сторону даже не смотрю сейчас. Я кролика взяла, так как это вроде как самое диетическое низкоаллергенное мясо, думала и запаха нет. А оно вот как. Индейку наверное можно попробовать. Так уже честно сказать стыдно выкидыть продукты :( покупаю и ничего не ем. И муж голодный ходит, хорошо хоть на работе раз в день полноценное меню.
07.03.2019
Ничего, это не вечный период, скоро пройдёт, недели к 16ой точно уже .. Тяжело конечно, но надо потерпеть .. Мужа в кулинарию отправлять почаще ) У меня была адская проблема с кремами, духами, от запаха шампуня могло вывернуть.. не могла вообще ничем пользоваться, даже дезиком.. хорошо, что в этот раз такого нет, я прям перекрестилась ..
07.03.2019
Ох, если честно, надеюсь, что пораньше. К 16й неделе у меня на такой диете одни глаза останутся :) муж лентяй. Причем брезгливый. Он предпочтет жить месяц на проверенных сосисках, чем брать непроверенную еду в кулинарии.
07.03.2019
Ничего, потом нагонишь .. как раз со второго триместра самый рост. Я в первую беременность скинула 4 кг в первом триместре, а потом набрала кг 10 причём на диете, но видно ещё отеки все-таки были .. Сейчас только набрала ((( из-за того что кроме углеводов ничего не могла есть ((( и если не ела вообще, то тошнило, жевала в итоге круглосуточно (( чувствую буду тем ещё 🐷 в итоге, так что лучше уж похудеть немного в начале .. Мужу тогда запасы макаронов с сосисками )) Мой тож лентяй, но наоборот любитель кафе, макдака и тд, хоть палкой отгоняй ((
07.03.2019
10 - это вместе с ребенком и водами? Так это ж немного совсем. Я точно не знаю, как там нормы, но по-моему это даже мало...
07.03.2019
Ох может и не много, но я сама мелочь и с этими 10 кг было оч тяжело (
07.03.2019
У индейки только бедро и ноги не бери, эти части жирноваты и сильнее пахнут, хоть и сочнее..
07.03.2019
Бедро да, специфическое мясо на любителя.
07.03.2019
Запеките, плотно завернув в фольгу или рукав для выпечки.
07.03.2019
Так и сделаю, наверное, спасибо!
07.03.2019
Не мучайтесь. Купите готовое мясо. Я в обе беременности на дух мясо и некоторые овощи не переносила. Молочку любую вообще не пью/не ем. . Сидела на фруктах. А вообще, можете - не насилуйте себя. Ешьте то, что организм принимает.
07.03.2019
Проблема в том, что я голодная постоянно от такой диеты. И лишнего жира у меня совсем нет, худеть не хочу, и так мало. Долго вы на фруктах сидели?
07.03.2019
Практически всю беременность. Диета разумеется вынужденная тк от остального тошнило сильно и рвало. Дома я ничего не готовила. Муж хозяйничал.
07.03.2019
кролик тоже пахнет. и 2 ножки маловато,чтобы печь, я бы из него сделала суп, я такой ребенку варю, просто кроличья ножка, поварить минут 30 и овощи кинуть, какие есть (картошка, лук, морковь, брокколи, цв капуста и т д) Можно действительно мужа попросить, поставить варить, чтобы не выкипало и уйти гулять, в нужное время овощи кинуть
07.03.2019
Ох, с варкой не уверена совсем. После говядины квартиру 3 часа проветривала. Мне кажется в рукаве можно попробовать, чтобы меньше запаха. Но посмотрим.
07.03.2019
Или в фольге
07.03.2019
Я тоже запах не переносила. А мясо ела ещё как))) просила готовить мужа. Сама гулять) ну поставите вы в ту же духовку не сложно же ему будет выключить духовку и проветрить крватиру после?)
07.03.2019
На мой "нюх" кролик более вонючий по сравнению с курицей. Тушить его надо долго до мягкости. Я бы вам посоветовала попробовать сделать маленькие тефтели из сырого фарша (курица/индейка/телятина) и сварить с ними суп. Варятся они быстро и будет меньше запаха, а рубленое мясо легче переварится.
07.03.2019
Не выношу запах индейки. Так вот у них с кроликом очень похожи запахи, для меня это кошмарики.. Куриный в разЫ меньше и приятней пахнет.
07.03.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Рецепт из говядины Свиная рулька в рукаве. Вопрос