Мой первый раз!

Тебе бы свой блог на эту тему вести (не на бб, конечно). Молодец.Кстати, а ты как машины продавала? Прямо на показ ходила? Для меня показы самое мучительное.
03.02.2014
Да у меня целых 2 блога. МАРКЕТОЛОГ НАПРОКАТ (рабочий)и БЛОГ МАРКЕТОЛОГА НАПРОКАТ (с подобными статьями)
03.02.2014
ооооо, маладес. Глянула одним глазом. Почитаю как будет время.
03.02.2014
про продажу машины - везде свой подход... ту, которую продавали до меня почти год... я продала просто случайно... я даже водить не могу. Мне мой бывший МЧ дал ключ и сказал приедут, просто выйди к дому, открой машину, дай ключи, пусть покатаются... Я сделала все по плану. И видимо у меня был настолько отрешенный вид, что они подумали - надо брать, по ходу у них тут миллион покупателей, раз человек так безразлично продает.Папкину копейку продала через форум города Владимира. Сделала оооочень милые фотки, а еще применила нестандартный подход (это я люблю), я не теххарактеристики описывала, а то, что у машины есть душа, что ни разу не подвела и полностью на ходу... и вообще я буду рада, если ее у нас не купят, так как продавать такое золото очень жалко...
03.02.2014
Какая прелесть. И кто купил, если не секрет? Я просто мало знаю мужчин, которые купят ээээ "душу" машины.))П.С.У меня девочковая машинка (Хонда Джаз) так что описание поэмоциональней наверное будет самое оно.
03.02.2014
Ну объява живо обсуждалась в течение недели, а купил ее мальчик 18 лет, который не участвовал в дебатах, чтобы просто поучиться водить. Как первое авто, которое не жалко поцарапать.Папа очень волновался, как же так, продали "дорого"... Дал мальчику телефон, сказал, звони если будут неполадки. Но нам так никто и не позвонил. Девочковую машину продавать нужно, думаю, тоже на форумах и таких же как ББ сайтах. С нежным рассказом в стиле, жаль прощаться с моей малышкой, но пора расти.. типа того
03.02.2014
 А я тоже, тоже..... Курагу какую-то продавала и чай еще , в ряду таких же продавцов.У меня стояла очередь и раскупали все махом за пару часов. Мои работодатели плакали, когда каникулы мои закончились и надо было в институт идти и с работой завязывать. Я помню , что ко всем людям проходящим приставала и рекламировала свой товар , и улыбалась.... А остальные в ряду стояли и курили с постными лицами к ним никто и не подходил.   О, когда нам машину надо будет продавать, я к тебе обращусь.... ))))
03.02.2014
Я кстати продала 3 авто уже))) Шкоду древнюю в Москве, папкину копейку за 18 тысяч, когда ее покупать соглашались только за 9. И свекра авто - Мицубиши... покупатели приезжали из Питера))) 
03.02.2014
Хороший талант))) У меня к сожалению такого нет, да и в роду торгашей - только бабушкина сестра))) Но ваш опыт мне пригодится, потому как хендмейд надо продавать))) Буду ждать продолжения.
03.02.2014
А у нас тоже никто не продавала никогда... Дед кузнец, бабушка бухгалтер, мама воспитатель, папа военный))) И вообще торговля как таковая - не мое.. А вот продать во имя азарта - это да))))
03.02.2014
Это же здорово))) Заниматься этим всю жизнь конечно на любителя, а вот просто продать всегда бывает что-то нужно)))
03.02.2014
Да, именно так. А у Вас есть проблемы с продажами? Могу помочь советом, безвозмездно.
03.02.2014
Ахахаха))) У меня проблемы с непродажным характером))) Не могу я выйти на улицу, встать и продавать))) Вот к концу года поеду на ярмарку рукоделия, может там что продам)))
03.02.2014
В который раз убеждаюсь, что мы с тобой схожи)) Я тоже лет в 9 торговала красной смородиной на рынке, и у людей была таже реакция. Стоило подойти одному покупателю, как набегала очередь и все раскупала за считанные минуты))) А бабульки сидевшие рядом злобно фыркали... Я этот опыт применяла потом, когда торговала посудой на Факеле и детской одеждой в магазине, и всегда у меня были самые лучшие показатели продаж, даже когда меня ставили на самые убыточные точки)) Эх, надо было мне учится на менеджера или маркетолога))... 
03.02.2014
Ну да, я, кстати, отработав около 7 лет в продажах менеджером, просто была опустошена.. Все-таки постоянная работа с людьми требует железных нервов, у меня они пластмассовые))))А вот маркетинг - это как бы уже наука, как сделать так, чтобы что-то продать... как человека самостоятельно подвести к покупке, я считаю это высший пилотаж продаж...Марина, а ты вообще чем деньги зарабатываешь. Фотографией ты вроде сейчас не занимаешься? А вот те переводилки на одежду пошли вообще?
03.02.2014
Написала в личку)
03.02.2014
Прикольно, у меня опыта продажи картошки не было, но   всегда рвение что то продать))) ..даже то что кому-то и даром не над)) пока в салоне цветов работала продала у них много ваз которые лет 5 стояли))
03.02.2014
Вот- вот, это врожденное качество)))
03.02.2014
Удаленная работа и путешествия Скоро весна!