Удаленная работа и путешествия

спасибо, Тэточка! очень заинтересовало! Учитывая, что я творческий человек и имею желание получше узнать родной язык и самореализоваться, буду морально готовиться к чему-то такому ))) давно уже задумывалась о фрилансе как о подработке
15.11.2013
На здоровье! Мне кажется, что у тебя все обязательно получится:)
16.11.2013
Я буду к этому стремиться!
17.11.2013
ого! крутяк!
15.11.2013
16.11.2013
Ссылка на кино не открылась( мне вот интересно только одно есть ли среди путешествующих не программеры, журналисты и владельцы мини бизнесов?) как быть если у тебя профессия инженер, врач, учитель?) и надо прокормить семью в путешествии? 
13.11.2013
Очень многие профессии можно подстроить под удаленную работу, конечно, не все. Но, например, врач может давать он-лайн консультации, делать вебинары и т.п. Ну или менять профессию) Тут вопрос приоритетов, так ли человеку хочется работать удаленно чтобы он был готов к изменениям и для чего это ему надо.Ссылка на сам фильм не открылась или на блог?
13.11.2013
Ну я согласна на половину) сам фильм не открылся( можете еще раз дать ссылку
13.11.2013
У меня два года назад в Камбодже был забавный случай на эту тему. Познакомились в гесте с русской женщиной, она начала говорить, что так здорово так долго путешествовать и что она бы очень бы хотела этого. Я ей начала рассказывать свою философию, что много профессий можно переделать в удаленные и спрашиваю: "кем вы работаете?", она сказала, что врачом. Я опять рассказала про он-Лайн консультации и т.д. А она говорит, что вряд ли ее клиенты будут консультироваться через интернет, и что она патологоанатом. ))да, конечно, исключения в профессиях есть.  Но при желание можно изменить направление сферы деятельности или найти что-то схожее. в фильме есть история человека на пенсии, который открыл свой проект в интернете и вполне нормально на нем зарабатывает
14.11.2013
История человека на пенсии.... Если бы я была одна то без вопросов а когда семья и ты не фрилансовской профессии то сложнее к этому надо готовится заранее. Ссылку можете здесь вставить?
14.11.2013
Конечно, лучше заранее готовиться, пока есть постоянная работа - набираться опыта)Под катом видео должно быть
16.11.2013
Заработок на дому!!! Мой первый раз!