Кормление грудью на улице

Лучший ответ

Кормлю где необходимо и не парюсь по этому поводу. Ничем не прикрывалась, правда коляску ставила перед собой или отворачивалась так, чтобы минимально было видно, чем я занята вообще. Если совсем стесняетесь, то закажите на вб пару футболок для кормления и милкснуд. Ничего видно не будет там.
13.06.2022
Мой зимний, и не приходилось маленького регулярно кормить на улице, а к лету уже был прикорм. Но пару раз я его так на сон усыпляла, ибо гуляли мы много. Находишь местечко тихое, и кормишь. Футболка или платье для кормления - и ничего не видно. Я ещё пеоенку брала, но с ней неудобно было. Я раньше тоже считала, что кормление в общественном месте ни за что и никогда (и честно, и сейчас предпочитаю комнаты матери и ребенка). Но вообще-то комфорт ребенка важнее, чем мнение окружающих. Малыш голоден, кроме молока ещё ничего не ест, и ещё б окружающих спрашивать, а не мешает ли им, что ребенок ест. Если кого-то оскорбляет, что на пару секунд показался ваш сосок, то это их проблемы.
14.06.2022
Кормлю даже в кафе. Просто одежду покупаю для кормящих. Есть пару маек, так вообще не видно, что кормлю . Как-будто ребёнок спит на руках. А если в платье, то просто накидываю пеленку на плечо. Дочь ест через каждый час, тогда бы вообще никуда не вышли из дома, если только дома кормить)
14.06.2022
Кормлю, но ищу какой-то укромный уголок, пустую лавочку, не особо проходное место. Грубо говоря посреди парка не сяду.
13.06.2022
Уже почти 6 лет как кормлю в общественных местах, иначе из дома вообще бы не выходила. Одежда с секретами для кормления (даже верхняя) и отрешенный взгляд сильно помогают. Кто не в теме - даже не подозревает, чем я там с детьми занимаюсь. Недавно с мелкой 3 часа в МФЦ просидели. Через 2,5 часа меня спросили, не пора ли ребенка кормить, а мы уже 2 раза поели прям перед ней сидя...
14.06.2022
Я сегодня стоя в очереди в аптеке кормила.  если вам «неприлично» , неудобно или что там ещё. Есть разные способы закрыться и прикрыться.  Я одеваю всегда 2 слоя одежды чтоб задрав майку, например, второй слой прикрывал мои бока😝
13.06.2022
Да без проблем, если ребёнку нужно. Уходила на лавочку где людей поменьше, сверху пелёнку накидывала и кормила. Часто вижу мам, которые и в людных местах кормят в парке с милкснудами. Никто не смотрит и не комментирует, всем всё равно😊 Но кормлю в крайнем случае на улице, конечно, тк сейчас лето и ребенку душно и жарко под платком, нервничает и не получается кормить полноценно.
13.06.2022
Есть же лавочки в деревьях, уединенный места, там и кормить. Пеленку сверху накинуть. Я в магазине прямо кормила выбирая продукты. Потому что вариантов не было.
13.06.2022
Кормила двойню. Просто уходила от скопления людей
13.06.2022
Кормила везде. Ношу одежду для кормления, легко достать, если прям видно, то пелёнка сверху
17.06.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Где покормить в Санкт-Петербурге? Кормите в общественном месте?