Где покормить в Санкт-Петербурге?

Смотря где будет проходить ваш маршрут. Если прям сильно переживаете,что на виду, заходите в любой магазин одежды, берете любую вещь и в примерочную)
12.08.2021
Лора, лайфхак 😆
12.08.2021
В торговых центрах часто есть комната матери и ребенка. Можно и в поликлинику детскую заныкаться. В нашей, например, никто не спросит, куда идешь, только надо будет спросить у кого-нибудь, где можно покормить (обычно комната есть). Кафе разные бывают, бывают и малолюдные очень даже, и с очень укромными уголками.
11.08.2021
Арина С, спасибо, буду заглядывать)
11.08.2021
Про Питер не знаю, но я кормила везде, где было нужно. Идеально в специальной комнате в магазине или торговом центре, но такое не везде есть. Можно покормить на скамейке в торговом центре. В кормильной кофточке. Очень хорошо иметь кормильную одежду и маленькую подушечку, как для самолета-тогда можно кормить в любых условиях.
11.08.2021
Julia, одежда есть, но все-равно не люблю чтобы было сильно на виду. Предпочитаю скверы/парки. А в Питере кафешки в основном маленькие. И особо не спрячешься там;)
11.08.2021
Екатерина, кормила и в кафешках, и на детских площадках, и везде, где только можно. У нас люди в основном понимающие. Если и замечали - максимум улыбались и скромно отворачивались. И кормила часто бегая за старшей дочкой одновременно, поэтому о комнате матери и ребенка у нас даже речи не шло😅
12.08.2021
Галина (ГВ, прикорм, сон, слинги), да, наверно это просто мои жирные тараканы)) мне всегда мерещится, как будто все на меня только и смотрят😆
12.08.2021
Кормление в кафе Кормление грудью на улице