Про рисунок

Ничего страшного, дети в этом возрасте часто интересуются смертью и всем что с ней связано. Несколько недель, а иногда и месяцев и все пройдет.
22.01.2017
Это хорошо, что на бумаге выплеснул. Лучше уж так. Он сердится, что кто-то не дружит с ним. Это нормально. Я взрослая, у меня тоже бывает гнев. Недавно сын жаловался на мальчика, что обзывался, сказал причину. Я сама в мыслях хотела порвать этого мальчика и его маму в придачу. Потом успокоилась, ни маме, ни мальчику ничего не говорила. Но я их очень давно ненавижу.
21.01.2017
Вот мне не нравится то родительница так заострила внимание. Когда мне мой жалуется, никогда родителям ничего не пишу. Это же дети, и все не со зла происходит
21.01.2017
Просто многие рисункам много значения придают. У детей всё периодами, как и у взрослых. Если бы он постоянно это рисовал, то другой вопрос. И плохое он же не с проста говорит, может его обижают.
21.01.2017
Подойдите к психологу, она может понаблюдать несколько дней за поведением детей в группе и даст вам советы.
21.01.2017
Да. Подойду к психологу
21.01.2017
В саду должен быть психолог.Обратитесь,без стеснения и страха,ничего сверх ужасного в ситуации нет.Специалист и подход найдёт,и причину установит,и решение правильное подскажет..А что мы?Можем только успокоить-будьте терпимы,добры,с пониманием и любовью.У большинства мальчиков-игра в войнушку,дурной пример заразителен,о смерти думают и интересуются в этом возрасте,да много всего ещё...НЕ НАКРУЧИВАЙТЕ СЕБЯ!!!..Доверительная беседа со знающим человеком,специалистом в этой области поставит всё на свои места.Удачи!
21.01.2017
Спасибо. Так и сделаю
21.01.2017
Влияет ли генетика на поведение ребенка? Проблемы с ребенком