кого берут в воспитатели и няни в сад?

Когда я училась в высшем учебном заведении у нас на факультете была девочка явно больная. Но её мама директор муз.школы в хороших отношениях с зав.кафедрой. Так это девочка получила высшее образование и теперь работает с детьми! Так что я как ни чему не удивляюсь.
15.10.2015
я тоже училась с девочкой, получившей тяжелую травму головы с последствиями.... и теперь она работает психологом в колледже.... мда...
15.10.2015
У нас был клиент один дчденька и у него с головой невпорядке,от него ушла жена с детьми, бизнесс был маленький но он и его профукал,реально стал больной на голову и как маньяк мог щванить нам например в семь утра раз тридцать сорок а мы с мудем трубку небрали.у него какието навчзчивые идеи что все против него что какието люди наняли людей чтоб расправится с ним и причем обвинял он свое домоуправление продавцров в магазине ну и нас с мужем( вначале он у нас рекламу заказывал у него было производство небольшое)...короче крыша конкретно сьехала у него.....и что вы думаете работу он потерчл конечно зато сейчас он открыл ращвивающие занятия для детей по какойто новой метдике которую разработал он сам...тоесть его авторская методика и причем заявляет что он детский психолог......и люди к нему детьк водят
17.09.2015
как же он лицензию получил на работу с детьми.... так просто открыть что то сложно. капец....
17.09.2015
ничего удивительного, так и есть на дошк.образование идут те кто больше никуда не смог или не сможет поступить,да и вообще в пед вузы, у нас так. так и получается что большинство воспитателей бывшие двоечники)
16.09.2015
у двоечников иной раз мозги хорошие, а тут с мозгами беда... но вы правы, идут, думая, что воспитателем работать - много ума не надо.
16.09.2015
жесть!!! у ее мамы тоже недостаточность видимо.....
15.09.2015
мама наоборот дюже умная видимо.
16.09.2015
Мне подруга рассказывала, что у них при школе был мини-центр, типа садика. А ее подруга там подрабатывала во время каникул, полы мыла. Так ее еще напрягали за детьми смотреть, за дисциплиной. Доверяли целую группу 13-летней школьнице. Надо ли говорить, каким образом она там дисциплину поддерживала? Короче, лупила всех непослушных.
15.09.2015
мда.. что тут сказать))
15.09.2015
Отказаться от места в саду- как решиться? Поддержите или отговорите..