8 Дубовской на Таврово

Мы в новом саду. По возрасту вы к нашей группе можете относится. Доп занятия вроде бы должны быть, но так как мы мало ходили, не знаю как они ведутся. В чате родители жалуются, что не так и много этих занятий. Но на стенде вижу периодически новые работы деток из пластилина, аппликации. Для нас это не актуально - Полина не усидчивая, сама по себе, я её не нагружают пока. А вот проблема текучки воспитателей на лицо - второго воспитателя нет, если отпуск у основного, то меняют всё подряд - отсюда стресс у детей, даже в старшей группе, не говоря уже про младших. Да и наша воспитатель объявила, что ищет новое место. В общем, не так все красочно. А садик новый, бывают проблемы с ремонтом. Например, нет центральной канализации, есть насос, который, если ломается, то его заказывают где-нибудь в Германии (точно не знаю), и на всё может уйти до полутора месяцев (как было этим летом) - сад, естественно, не работал. Я не пугаю, думаю везде есть проблемы, но мы уже с этим столкнулись - пишу, что есть.
11.12.2017
Спасибо за подробную информацию. Да, к сожалению проблем везде хватает. А Алисе только и подавай песни да пляски. Поэтому мы ищем активных воспитателей. И прогулок побольше.
11.12.2017
Вот что касается песен плясок в тавровской новой школе, которая начальная и с садиком, есть даже кружок танцев, у меня соседка дочь возит туда. А мы в Таврово-4. Но у нас очень неплохая программа на все утренники, песенки и танцы хорошие, но для всей группы, худ рук тоже нравится мне, как занимается с детьми, но я про старшего сына пока могу только рассказать. Ну и настойчиво нас просят не пропускать репетиции, а они у нас постоянные.
11.12.2017
Ясно. Спасибо.
11.12.2017
попробуйте обратиться https://m.vk.com/id476098450
18.06.2018
Спасибо.
18.06.2018
Помогите , пожалуйста, с выбором детского сада! Детский сад