Помогите , пожалуйста, с выбором детского сада!

В центр образования ходили год. Садик новый. Был плохо оборудован. Все за счет родителей. На момент открытия было в группе: столы, стулья, кровати, кавер. Все сами покупали. К концу года поборы уменьшились, штат воспитателей сформировался. Очень хорошее питание!!! Дополнительные занятия (не регулярные тк часто менялись педагоги) площадки просторные. Мы были давольны, но очень далеко от дома. Когда дали сад возле дома, долго думали переводится или нет. В общем советую.
19.11.2017
Спасибо !!
02.12.2017
Мы в 74 ходим) нам нравится. Обычный сад, но с воспитателями повезло. Питание "садиковское" не самое лучшее, оснащенность и оборудование нормальные, но ежегодно своими силами "помогаем" своим группам с ремонтом и развивающим материалом для детей . Для меня важен человек, который рядом с моими детьми целый день. Шли к воспитателям по наводке)) Рядом от первой гимназии садик - знаю многие в него стремились попасть, так как там новое все))) надеялись избежать ремонтов и закупок игрушек. Ничего плохого или хорошего про него сказать не могу. В 8 бывшие соседи ходили - им там тоже нравилось)
19.11.2017
Спасибо !
02.12.2017
45 рядом с 8 . Туда двое детей ходили. Все очень нравилось. Он маленький. Работники все давно работают. И там отличный логопед.
19.11.2017
Спасибо 😊
02.12.2017
Нужны ли ясли? 8 Дубовской на Таврово