Ангелы уходят в отпуск. Вы знали?

только прочла такое чудо, не считала на весь год, но по первому периоду и последнему абсолютный факт у меня!! День Рождения у меня 2 января и вот к декабрю я всегда такая изнемождённая,уставшая и объективно хуже выгляжу. Теперь буду точно знать в чём причина)) а заряд 1 периода я всегда мыслила как начало года,фактически у меня это совпадает)а тут оказалось всё глубже!
04.10.2017
О да, в тебе и сейчас чудо растет!!! Посздравляю! Да, посчитай на весь год один раз и все станет на свои места. Я по периодам тоже прошлые годы анализирую - очень даже и "совпадает"
04.10.2017
не слышала о таком, но вполне логичное объяснение. А я даже и не замечала свои подъёмы и упадки. Эх, получается что мне рожать, а ангел уходит в отпуск))
18.07.2017
Да, Таня, я тоже недавно узнала, по себе замечала, что за месяц до ДР точно начинается какой-то упадок, истерики.. оказалось не спроста. Знать периоды полезно в том плане, чтобы прислушиваться к организму и планировать дела/работу с учетом этих периодов. Чтобы не пинать себя, когда "лошадь сдохла"
18.07.2017
мой период перед днём рождения в аккурат падает на конец года))) а там всю жизнь экзамены, отчёты и тд. Сложный период короче и ничего не изменишь. Если бы всё в этой жизни зависело от наших желаний)
19.07.2017
Да. В день рождения человеку дается энергия на год! И это радует
19.07.2017
Это про меня))) Сегодня у меня день